'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

В Самаре они такие -- мне в Севере тоже не обновили прошивку.
И бумагу показывал - ноль
Претензию, в двух экземплярах...Один экз. им, на втором экз. пусть ставят отметку, о том, что получили претензию... в течении 10 дней заменят... Если не берут претензию, пусть ставят на претензии отметку "отказано".... (они никогда не откажут..., т.к. это противоречит закону и договору) Если начинают "козлиться", вызывай руководство.... пусть он тебе напишет на твоей претензии - "отказано"... Они дорожат своими местами, поэтому, дави на них.... по другому не пробьёшь...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Арт

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Ижевск
  • Город:

вот моя история борьбы с ОД: почитал на форуме о перепрошивке, вооружился необходимыми ссылками, поехал к ОД Ижевск. там квадратные глаза- не слышали, не знаем, и вообще машину первый раз видим. позвонил в москву, в центральный офис. меня выслушали и направили в другой ближайший центр- в набережные челны.сразу по телефону и переключили.до этого читал, что там уже Раля пробил перепрошивку( спасибо ему огромное, в том числе за поддержку). в общем записали. приехал к ним, говорю мол так и так, надо прошить. ответ: не вопрос . загоняй. полчаса и готово. машину еще помыли :). сейчас на мой субъективный взгляд: машина не дергается, прет как локомотив, но.... расход по компу показал 9,5 л/100 км. по факту заливал от горловины до горловины 12 литров на сотню. раньше привирал на литр, сейчас на 3 получилось. конечно был пробег изрядный по городу с прогревами и т.п. но львиный пробег трасса. что -то многовато жрет
Записан

Гендос

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5204
  • Город: Чебоксары
    • BMW X5 F15

По поводу прошивки я  обратился в ТТС Чебоксары, а они ни слухом, ни духом. Ну я про всякие рекомендации, да и прошивка здесь есть. Проблема в том, как здесь уже говорилось, что продать Тойоту может даже конченый дебил. Ума большого навешать всяких труб, фаркопов, сигналок, спойлеров, ветровиков и т. д., не надо. Предлагал приложенный здесь файл. Дурку включить проще. С другими дилерами не общался никогда. Вру. Общался с Фердининд моторс (WV). Там еще дурнее. Что делать? Ехать в Нерезиновую? Могу в Казань или Нижний. Помогите.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Гендос,
не суетись....
Рядом с тобой Казань.... в Казане у нас Тимур. Найди здесь Tim (Тимур г. Казань), он 100 % поможет...., если-что .... сошлись на меня (я Олег-"ВасяРогов"), когда найдёшь в личку напиши.... Если-что...-дам телефон Тимура..... В случае, если в ближайшее время будешь в Саратове, то я сам тебе помогу с прошивкой у нашего ОД.....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Гендос,
В личку шуми.... дам телефон Тимура....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

Перепрошился в тойота-ясенево без вопросов, быстро и бесплатно. И уехал сразу в командировку, изменений не успел почувствовать :) Машина июль 2011 - была залита старая прошивка.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Перепрошился в тойота-ясенево без вопросов, быстро и бесплатно. И уехал сразу в командировку, изменений не успел почувствовать :) Машина июль 2011 - была залита старая прошивка.
да там все без проблем делали
по гарантии достаточно было указать или показать дату выпуска авто
сами смотрели прошивку и перепрошивали
в отличии от измайлово где пришлось кататься по мкаду ( по пробкам)

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

Да, они молодцы, даже кататься не пришлось.
Записан

August

  • в миру Олег
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +200/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6002
  • Город: Пенза
    • TLC 200 4.5 V8 D-4D

 В понедельник покатался по области, накатал почти 500 км, ощущения от прошивки только положительные, пробовал в разных режимах - НЕ ДЁРГАЕТСЯ!!!  :)
Записан
    
Prado-club Penza
"Нас ни что не остановит, только горизонт!!!" ©

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест

Да, они молодцы, даже кататься не пришлось.
А вот и нет. Приехал сегодня и как у остальных - нужно делать диагностику и если дефект обнаружится то перешьем. И ни в какую. Заявлений могу просто обписаться. По разговору понял, что после прошивки у кого-то коробка полетела, и теперь боятся - коробка больше 600000 стоит. На вопрос может так совпало, ответ простой: прошили и в тот же день коробке кирдык. Хозяин в претензии что виноват ОД. Коробка теперь за счет ОД. В общем облом с прошивкой.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016