'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Раля

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город:

НИКО- спасибо.  АТС- имею в виду пост 1259 от 01.11.2013 там все подробно описано. Это я и показал ОД и все ОК.
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

НИКО- спасибо.  АТС- имею в виду пост 1259 от 01.11.2013 там все подробно описано. Это я и показал ОД и все ОК.
Плюс тебе! За помощь в поиске!
Записан
С уважением, Олег!

serjnech

  • Каждое утро — это время начать жизнь снова.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1642
  • Город: Иркутск
  • TLC PRADO 150D люкс

Наступил день и час я у ОД Н.Челны, машину приняли, сказали если есть желание можете присутствовать. Желание большое и я возле диагностика(в последствии оказалось мужик толковый). Подключает свой комп и проверяет прошивки: коробка-последняя версия оканчивается на 8000, ЭБУ двигателя 360G0000. Ищет в компе версию 360G0300- нет ее. Я ему ищи должна быть. Он к инженеру по гарантии , тот ему флешку с новой версией  - 360E63000. Мы разбираться,что за версия, оказалась Крузак 200. Я достаю айпад - кручу форум, показываю письмо Тойоты RSC12-06.Диагностик к инженеру по гарантии, раз есть письмо  - должна быть и прошивка. Возвращается через 10 мин - что то нашли. Ставит флешку крутит комп - есть 360G0300 и 360G1300 для механики. Закачали новую версию без проблем. Диагностик : давай терзай, ты первый кому поставили , потом отпишешь поведение машины. Самое прикольное при закрытии наряда. Менеджер по приемке : с вас оплата за диагностику и прошивку. Тут я о---л, за что , машина на гарантии, я дал вам письмо Тойоты, ссылку по форуму,гарантийный случай. В итоге моя взяла! Первые впечатлении: проехал 50 км до дому, машина ведет себя по другому. Только положительные эмоции , расход показал 9,4 ; ранее было 11,2 , ускоряется быстрее, раньше у меня с чипом было так. Завтра поставлю чип на место и протэстирую с ним.
ОД в Иркутске даже не знает, что бывают какие то проблемы ...  :'(
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Раля, Молодец, наша взяла! Поздравляю с обновленной прошивкой! :)
теперь будешь радоваться :) я уж и забыл про эту дерготню она больше не вылазит ))
Записан

eldar_70

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город:

Может сделать на первой странице список ОД кто делает перепрошивку и выложить документы необходимые для предъявление ОД.
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

Я тоже поддерживаю!
Записан
С уважением, Олег!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Может сделать на первой странице список ОД кто делает перепрошивку и выложить документы необходимые для предъявление ОД.


Даже у нас на севере делают прошивку,неужели где-то ещё не знают об этом?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Может сделать на первой странице список ОД кто делает перепрошивку и выложить документы необходимые для предъявление ОД.
Да уже не раз просили... Еще раз модератору написал, может поставят в этот раз :)
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Документ один. Пишешь письменную претензию на проблему и ТРЕБУЕШЬ перепрошить ЭБУ.
В случае отказа, требуешь дать его в письменной форме.
Записан
Игорь

August

  • в миру Олег
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +200/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6002
  • Город: Пенза
    • TLC 200 4.5 V8 D-4D

сегодня записался на прошивку ЭБУ, поеду в понедельник...
съездил, прошился...  :) вся процедура заняла часа 2 (вместе с мойкой)... пока не понял... проверить на скорости поводу не было, но по ощущениям вроде пошустрее стала... прошился по гарантии бесплатно :)
брату прошивали за денюжку, прайс озвучили 750р. минус 10% за постгарантийное обслуживание..
как то так...
ещё раз выражаю благодарность первопроходцам и в часности  Василию Рогову  за наводку... icon_friends так сказать на постановку на путь истинный ;D
Записан
    
Prado-club Penza
"Нас ни что не остановит, только горизонт!!!" ©