'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

ОК.
Я еще спросил у нашего партнера..)) Незнаю...ответит или нет. "Мутные" они все эти ОД..))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=31498.msg2730614#new
Йа в этой ветке тоже свои пять копеек вставил. Ваши чаяния мне близки не понаслышке, дорогие клубни. :)
Спасибо друг! :)
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Поехал я на тестирование.... к 14.00 ждут....
(тьфу-тьфу-тьфу).....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Вася Рогов, удачи!  держу за тебя кулаки! ждем новостей!
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

тааакс.... протестировали....
Принесли "ящик"..., подключили к авто.... поехали....
Выехали за город, ну, и .... начал я прадика "погонять"... и в хвост!!! и в гриву!!!... обороты 2.1... 2.3... 3.0...3.5...
Никаких симптомов..... я не поверил...
Не может быть!!!... 
Поехали дальше.... скорость 120 км/ч... 125...130.140....150....160... никаких предпосылок к дерготни...
Ну, думаю один хрен достану я "эту дерготню"....

ехал минут 20 ..обороты 2.1-2.3... чуть прибавил ...ии ОООО!!! ВОТ "ОНА"!!!

потом ещё 1 раз "поймали припон"...., затем сколько я не пытался пытался вызволить "дерготню" - не получилось 

зафиксировали.... Всю эту информацию отпишут и отправят в Москву.... и на следующей недели получим ответ....

вот такая фигня на сегодняшний день.....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

Dra,
спасибо за поддержку!!!)))...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость

Мне тоже сегодня сказали что прошьют без проблем,правда с ОЕМ придётся простится.Т.к. он завязан на старой прошивке ЭБУ. icon_crazy2 я сказал ладно пока подумаю покатаюсь ещё может пройдёт.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Мне тоже сегодня сказали что прошьют без проблем,правда с ОЕМ придётся простится.Т.к. он завязан на старой прошивке ЭБУ. icon_crazy2 я сказал ладно пока подумаю покатаюсь ещё может пройдёт.

Я думаю вам исказили информацию. Прошивают АКПП, а не ЭБУ. Так что ОЕМ-чип будет жить как ни в чем не бывало.
Записан

Tay

  • Гость

Мне тоже сегодня сказали что прошьют без проблем,правда с ОЕМ придётся простится.Т.к. он завязан на старой прошивке ЭБУ. icon_crazy2 я сказал ладно пока подумаю покатаюсь ещё может пройдёт.

Я думаю вам исказили информацию. Прошивают АКПП, а не ЭБУ. Так что ОЕМ-чип будет жить как ни в чем не бывало.
Читаем внимательно,не я это придумал.Выложено несколько страниц назад.Од просто подтвердили,прошу заметить никаких отказов и проверок.Хочешь сделаем лишь бы потом сам не пожалел.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Мне тоже сегодня сказали что прошьют без проблем,правда с ОЕМ придётся простится.Т.к. он завязан на старой прошивке ЭБУ. icon_crazy2 я сказал ладно пока подумаю покатаюсь ещё может пройдёт.

Я думаю вам исказили информацию. Прошивают АКПП, а не ЭБУ. Так что ОЕМ-чип будет жить как ни в чем не бывало.
Читаем внимательно,не я это придумал.Выложено несколько страниц назад.Од просто подтвердили,прошу заметить никаких отказов и проверок.Хочешь сделаем лишь бы потом сам не пожалел.

Я видел пост с этим фото. Меня уже пригласили давно на перепрошивку, все время никак выбрать не могу.
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

тааакс.... протестировали....
Принесли "ящик"..., подключили к авто.... поехали....
Выехали за город, ну, и .... начал я прадика "погонять"... и в хвост!!! и в гриву!!!... обороты 2.1... 2.3... 3.0...3.5...
Никаких симптомов..... я не поверил...
Не может быть!!!... 
Поехали дальше.... скорость 120 км/ч... 125...130.140....150....160... никаких предпосылок к дерготни...
Ну, думаю один хрен достану я "эту дерготню"....

ехал минут 20 ..обороты 2.1-2.3... чуть прибавил ...ии ОООО!!! ВОТ "ОНА"!!!

потом ещё 1 раз "поймали припон"...., затем сколько я не пытался пытался вызволить "дерготню" - не получилось 

зафиксировали.... Всю эту информацию отпишут и отправят в Москву.... и на следующей недели получим ответ....

вот такая фигня на сегодняшний день.....
Ты молодец, что у тебя получилось поймать данные глюки!  за этот момент переживал больше всего! Ждем информации дальше!
Записан