'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

тогда ты шпион ))))
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Нееее-нехрена !!! , я наблюдатель . у меня другие интересы и « прадика»  у меня нет.  8D
а какие если не секрет??? а прадик дело наживное
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

пишу из од. вообщем сразу спросили откуда я про прошивку знаю. сказал секрет. делают, но за деньги так как если по гарантии то сна чало надо фильтра поменять, поездить, потом турбину, поездить и только после этого прошивка. насчитали со скидкой 1100 руб. отдал машину. про ремни не могут, наверное не умеют, говорят чтото ломать надо, про окна такая же хрень. пью кофе.
Умеем и ремни, и стекла. Только ремни делать не будем. ( целее будите )
П,С
Просил же , не надо шуметь про тех кто шьет. .. закроют лавочку и будите ждать специальной сервисной компании. >:D

подскажите сколько стоит стекла сделать чтоб закрывались, и можно сделать чтобы машина при постановке на охрану пикала?
Записан

mimino

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:

Нееее-нехрена !!! , я наблюдатель . у меня другие интересы и « прадика»  у меня нет.  8D
а какие если не секрет??? а прадик дело наживное
Не секрет.
paraplan вот
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

прямые ссылки выкладывать нельзя (( накажут, а нам такие люди как вы нужны для грамотных комментариев отредактируй сообщение и поставь перед ссылкой знак "_" чтоб линк был неактивный.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

пишу из од. вообщем сразу спросили откуда я про прошивку знаю. сказал секрет. делают, но за деньги так как если по гарантии то сна чало надо фильтра поменять, поездить, потом турбину, поездить и только после этого прошивка. насчитали со скидкой 1100 руб. отдал машину. про ремни не могут, наверное не умеют, говорят чтото ломать надо, про окна такая же хрень. пью кофе.
Умеем и ремни, и стекла. Только ремни делать не будем. ( целее будите )
П,С
Просил же , не надо шуметь про тех кто шьет. .. закроют лавочку и будите ждать специальной сервисной компании. >:D


Не пойму,что за тайна Мадридского двора?Есть такой бюллетень-пусть исправляют трабл.
Да я от туда. Во в кратце что может быть.
По бюллетеню есть процедуры, которые обязан выполнить ОД . что по сути должен был сделать мастер,  заменит топливный , воздушный , в некоторых случаях топливо. Все это при условии что неисправность продемонстрирована , зафиксирована  и сделан «снап-шот». Далее , отправляется запрос в ТМР – приходит ответ, согласно тех. информации, разберите турбину и посмотрите лопатки.  «хлопс» а там сажевые отложения , да еще на машине блок увеличения . Аааа !! фигня , пишем следующий запрос , вот так и так ……  а нам ответ. Согласно тех. информации требуете замена турбины. НЕ  гарантия ! ( вот как-то так это выглядело бы , если все по бюлютьню)
 П.С
Две машины которые порошились,  были с блоками УМ.   
И еще большие качели . почему не гарантия ?!



Зачем такие качели,заплатил 1 рубль и поехал довольный.Тем более я так понял,это уже на потоке.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

mimino

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:

+1
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

"mimino" из Внуково-100%! Я видимо только от него! Не трожьте его и не ссылайтесь на него,а то уволят!он хороший мастер! По регламенту я должен был пройти сначала все диагностики АДОВЫ и оплатить их! Прошиву он поменял за 15 мин и 1300ре! ЕВРО4-рулит! Машина-полетела! Да и про ЧиП он сказал:ежли приговаривать турбину,то надо сымать,а то не прокатит!

Я так понял прошивка загрубляет требования по ЕВРО. То есть практически чип прошитый в ЭБУ. Видимо корректировка топливных карт.
Что значит Евро-4 рулит? Оно и так у нас изначально. Скорее ближе к Евро-3 настраивают топливную прошивка.
Записан
Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Это тебе + за инфу.А то многие жмутся из-за рубля.Был бы я в МСК,давно бы заехал к вам.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

+1
+1
Как с Вами связаться, чтобы подъехать по этой схеме? Через личку?
Записан
Игорь