'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

И ещё,у меня больше,чем 182 км/ч по одометру не разгонялся,а тут пишут скорость увеличиватеся,тоже намаловажный факт для ускоренного обгона.
с трудом верится !! хотя если оно так ,то полезно прошиться ??
но тогда видать тем у кого есть ,чип придётся снять !
вроде как даже полезно. Партнер клуба говорил: Для авто хуже не будет, наоборот они очень полезны. Обновления ПО исправляют ошибки, которые были выявлены в процессе эксплуатации автомобилей.
и чип кстати никто не снимает )) говорят с ним все-равно порезвее будет )) как сам перепрошьюсь отпишусь. Но на старой прошивке машина после снятия чипа откровенна тупенька.
Записан

Викторъ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: СПб
  • Город:
    • LCP 150 3.0TD LC 200 4,5TD

Механик, не пойму вашей суеты вокруг прошивки. У вас в этой теме и другой ("Потеря тяги") куча сообщений и почти все о том что машина не дергается. Что случилось, задергалась?)))
Механик, ты напрасно читал эту ветку и участвовал в обсуждении. Теперь и у тебя эта хрень завелась.  8D Может это "по-мнению" и ты зря кипишуешь? Эффект плацебо, только наоборот.  ;)

Фиг его знает,может раньше не замечал,может думал,что так и должно быть.Редко,но бывает,особенно на разгоне,когда идёшь на обгон.Пришла такая прошивка,почему бы не сделать,если моя машина подпадает под это.Всегда что-нибудь начинается когда-нибудь.Так что не стоит меня ловить,жизнь не стоит на месте.
А никто и не ловит, дружище, не серчай.. Эта шляпа могла вылезти по мере эксплуатации. А прошиться стоит, уже даже заради того, что машина пободрее ехать станет. Даже без пресловутого чипа. :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Механик, не пойму вашей суеты вокруг прошивки. У вас в этой теме и другой ("Потеря тяги") куча сообщений и почти все о том что машина не дергается. Что случилось, задергалась?)))
Механик, ты напрасно читал эту ветку и участвовал в обсуждении. Теперь и у тебя эта хрень завелась.  8D Может это "по-мнению" и ты зря кипишуешь? Эффект плацебо, только наоборот.  ;)

Фиг его знает,может раньше не замечал,может думал,что так и должно быть.Редко,но бывает,особенно на разгоне,когда идёшь на обгон.Пришла такая прошивка,почему бы не сделать,если моя машина подпадает под это.Всегда что-нибудь начинается когда-нибудь.Так что не стоит меня ловить,жизнь не стоит на месте.
А никто и не ловит, дружище, не серчай.. Эта шляпа могла вылезти по мере эксплуатации. А прошиться стоит, уже даже заради того, что машина пободрее ехать станет. Даже без пресловутого чипа. :)

Ну да,чип не буду снимать,так поеду.Он у меня хорошо спрятан,если увидят,скажу что в ОД ставил.Всё-равно никакие печати не ставят
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

Переобулся на летнюю резину.
С новой прошивкой все замечательно. Едет очень хорошо, динамика улучшилась, на летней резине это особенно заметно.
Записан

mimino

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:

пишу из од. вообщем сразу спросили откуда я про прошивку знаю. сказал секрет. делают,
лукавит сразу сказал что на форуме нарыл. 8D
Записан

mimino

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
  • Город:

пишу из од. вообщем сразу спросили откуда я про прошивку знаю. сказал секрет. делают, но за деньги так как если по гарантии то сна чало надо фильтра поменять, поездить, потом турбину, поездить и только после этого прошивка. насчитали со скидкой 1100 руб. отдал машину. про ремни не могут, наверное не умеют, говорят чтото ломать надо, про окна такая же хрень. пью кофе.
Умеем и ремни, и стекла. Только ремни делать не будем. ( целее будите )
П,С
Просил же , не надо шуметь про тех кто шьет. .. закроют лавочку и будите ждать специальной сервисной компании. >:D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

пишу из од. вообщем сразу спросили откуда я про прошивку знаю. сказал секрет. делают, но за деньги так как если по гарантии то сна чало надо фильтра поменять, поездить, потом турбину, поездить и только после этого прошивка. насчитали со скидкой 1100 руб. отдал машину. про ремни не могут, наверное не умеют, говорят чтото ломать надо, про окна такая же хрень. пью кофе.
Умеем и ремни, и стекла. Только ремни делать не будем. ( целее будите )
П,С
Просил же , не надо шуметь про тех кто шьет. .. закроют лавочку и будите ждать специальной сервисной компании. >:D


Не пойму,что за тайна Мадридского двора?Есть такой бюллетень-пусть исправляют трабл.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD

пишу из од. вообщем сразу спросили откуда я про прошивку знаю. сказал секрет. делают, но за деньги так как если по гарантии то сна чало надо фильтра поменять, поездить, потом турбину, поездить и только после этого прошивка. насчитали со скидкой 1100 руб. отдал машину. про ремни не могут, наверное не умеют, говорят чтото ломать надо, про окна такая же хрень. пью кофе.
Умеем и ремни, и стекла. Только ремни делать не будем. ( целее будите )
П,С
Просил же , не надо шуметь про тех кто шьет. .. закроют лавочку и будите ждать специальной сервисной компании. >:D
Вы часом не у дилера во Внуково трудитесь. А то тож вопросом прошивки озадачился. На недельке планируют заняться. Не просветите по поводу когда подъехать и к кому лучше обратиться?
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850

"mimino" из Внуково-100%! Я видимо только от него! Не трожьте его и не ссылайтесь на него,а то уволят!он хороший мастер! По регламенту я должен был пройти сначала все диагностики АДОВЫ и оплатить их! Прошиву он поменял за 15 мин и 1300ре! ЕВРО4-рулит! Машина-полетела! Да и про ЧиП он сказал:ежли приговаривать турбину,то надо сымать,а то не прокатит!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

пишу из Ясенево, на удивление оказались очень адекватны )  сами предложили даже не кататься, а прошить сразу, хотя я уже был готов гонять по м4. Говорят прошьем покатаесь, если не дай Бог проявиться такая же проблема то пойдем длинным путем - диагностировать кататься отправлять результаты в ТМС.  короче сижу довольный пью кофе пока мне делают ТО-30 и шьют мозги )) просил показать мне потом какую прошивку мне залили чтоб удостовериться. :-)
Записан