'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244378 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Викторъ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: СПб
  • Город:
    • LCP 150 3.0TD LC 200 4,5TD

ДА,ДА!ОНО!ЖЕСТЬ!Я,сего дня в ОД-Ясьнево,депешу "ВикторЪа" Питерского(пост-25) по перепрошиву предъявил!!! У Оных-ШОК !!! Енто,оказываться для всех-"СЕКРЕТНАЯ" инфа!  Предложили пройти и оплатить все мучения ада-диагноз фильтра,турбины,жиклёров и т. д. Вощем еду во Внуково-по горячим следам
Конечно секретная. А то как же лавэ получится снять с вас за перепрошивку. Надо сначала мозг вынести клиенту а потом перепрошить, но уже за деньги.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Ребят а киньте бюллетень ,с которым в ОД надо.А то больше 50 страниц рыть  :o сегодня не осилю точно  icon_friends
Получай Родина серную кислоту! 8D Если только это оно.
не не она,, ща найду
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

Да ВСЕХ вылечат..))
Остается только заставить ОД сделать контрольную поездку на 1-1.5 часа, чтобы продемонстрировать проблему.
Думаю, что одной бумажки будет маловато, для замены турбины или перепрошивки блока управления АКПП.
Не надо им уже ничего демонстрировать. Просто приезжаешь к ОД, находишь мастера по гарантии или просто какого-нибудь важного гуся в униформе и заявляешь ему: у меня дёргается летательный аппарат, достало уже >:(. И он тебе должен вежливо поведать, да мол :-[, есть така проблема и она лечится, японцы признали свой косяк и бумагу недавно прислали. Когда вам будет удобно приехать, делать недолго, чай-кофа и всё такое.. Вот как должно быть и было в моём случае. А турбину менять (как сделали мне на ТО-10) и коробку перепрошивать возможно и не потребуется, если конечно у тебя то, что у меня было до недавних пор. А не что-то другое.
Викторъ, а тебе ещё и турбину поменяли?
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

tovdet, биллютеня нет, есть документ Тойоты, у всех дилеров он тоже, есть, но не все Дилеры про него знают. В Измайлово, например, впервые от меня услышал 22.03.2013 г., а документу  уже скоро год будет. Этот бы инженер по гарантии никогда бы и не узнал, если бы ему про это документ не сказал.
Итак встречайте, только не говорите где взяли и я не скажу, а то мне голову оторвут ;D
качество достаточное для печати.




нашел
Записан

Викторъ

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: СПб
  • Город:
    • LCP 150 3.0TD LC 200 4,5TD

"Вследствие загрязнения подвижность лопаток нарушается"- пишут...  А после перепрошивки ЭБУ без замены турбины они прочистились что-ли?  ??? :o
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

"Вследствие загрязнения подвижность лопаток нарушается"- пишут...  А после перепрошивки ЭБУ без замены турбины они прочистились что-ли?  ??? :o
мастер про это тоже сегодня говорил, что япы считают изза загрязнения лопток происходит дерганье
Записан

Tay

  • Гость

"Вследствие загрязнения подвижность лопаток нарушается"- пишут...  А после перепрошивки ЭБУ без замены турбины они прочистились что-ли?  ??? :o
мастер про это тоже сегодня говорил, что япы считают изза загрязнения лопток происходит дерганье
Ну да  icon_crazy2 а так прошился как дал  post вся сажа в трубу  rtfm никакого загрязнения)))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

прошивают эбу. говорят уже прошивали, никто не вернулся и вроде все довольны остались. что сказал, что вроде программу евро 5 меняют на программу евро 4

А на Прадо Евро-5??...)))
Записан
Игорь

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО

прошивают эбу. говорят уже прошивали, никто не вернулся и вроде все довольны остались. что сказал, что вроде программу евро 5 меняют на программу евро 4

А на Прадо Евро-5??...)))
я хз. эт он чтото сказал об этом
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780

мужики сейчас фотик чуть зарядится, выложу получше. А так я когд звонил меня записали на диагностику, мол без неё вам никто в мозг авто не полезет. я записался. сегодня приехал, говорю меня вообще прошивка интересует а не диагностика. Сразу- а откуда вы про неё узнали если не секрет???  newrus секрет!!!! newrus ну потом мастер подошел адекватный на все 100. говорит знаю, но чтобы по гарантии это последний этап. сначала фильтра+едем меряем, затем турбина+едем меряем, и только если это не помогло-прошивка.

ОД как всегда в маразме. Ну вот объясните  мне, зачем менять железо - фильтр, особенно турбину за пару сотен тысяч рублей, если все дело в софте, и стоит он копейки. Зачем и какой тайный смысл в таком маразме?
Только ОД способен на такие чудеса. Я бы на месте ТМР по башке бы давал за такие выкрутасы. Это ж надо додуматься, менять турбину. А что бы не всю машину сразу поменять, чтобы уж наверняка все возможные причины исключить?

Мой ОД без всяких там тестовых заездов, без диагностики, сразу перепрошил как только получил софт из Москвы.

Странные дела все таки творятся в ТМР, чудеса, могу только весенним обострением аргументировать.

бесплатно прошил?

Да, приехал, полчаса - и машину отдали. По гарантии.
Записан