'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Измайлово в своем репертуаре. У меня с ними спокойно не выходит разговаривать.
Все время хочется послать их из-за вечных улыбок с умным выражением лица и абсолютным равнодушием к проблеме владельца.(((
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Меня убило известие от клубней о замене Турбин.Это всё-равно,что менять машину,если она вдруг стала много есть.Надо искать причину,а не менять узлы.Тем более писали,что поменяли турбину при довольно коротком пробеге.Хорошо,что всё разрешилось.Только не понял,при чём тут евро-4 на евро-5.Должно быть наоборот,с евро-5 на евро-4.Чтобы дизель крутился веселее.

Скорее с Евро4 на Евро3.
Записан
Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Меня убило известие от клубней о замене Турбин.Это всё-равно,что менять машину,если она вдруг стала много есть.Надо искать причину,а не менять узлы.Тем более писали,что поменяли турбину при довольно коротком пробеге.Хорошо,что всё разрешилось.Только не понял,при чём тут евро-4 на евро-5.Должно быть наоборот,с евро-5 на евро-4.Чтобы дизель крутился веселее.

Скорее с Евро4 на Евро3.

Тогда всё ясно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

Вчера был на ТО40000 в Измайлово. Просил разобраться с провалами. Мне как обычно напели про топливо, про топливный фильтр... Знал бы, поехал в Ясенево
Уже устал бадаться с ними, и в Тойоту писал. А тойота все им переправляет. Измайлово в свою очередь и заявляет мы со своей стороны сделали все что могли! :) и Считаем что мы все сделали! на вопрос перепрошить - приезжайте на диагностику покатаемся по МКАДУ со скоростью 120 км в час и вы нам продемонстрируете данный баг. Ну тут самое интересное что у них этот мастер который ездит и тестирует, внимание, работает только в будни с 9-00 до 18-00! ))) На вопрос где вы видели МКАД свободный в будни чтоб так полетать - молчат гады.. Тем самым посылая куда подальше.. Сказал им  что в Ясенево поеду делать. Сразу такие оживились мы вам позвоним поинтересуемся....
В Ясенево адекватный приемщик (кому интересно в Личке напишу ФИО) сразу говорит чтоб не терять ни ваше ни наше время, давайте мы вам прошьем а вы покатаетесь посмотрите, если что не так приезжайте будем дальше смотреть. Но у них хоть по выходным можно с мастером кататься. я из-за этого туда и поехал в воскресенье чтоб заезды нормальные устраивать. Предварительно прокатился по М4 поймав данный баг. На М4 и собирался их везти.  и к моей радости не понадобилось. :) все сделали без заезда.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

В Ясенево у нас более менее адекват !!
Думаю тоже перепрошить , хотя данный баг поймал только один раз !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Я за 2.5 года может раза 3-4 испытал  едва заметное подергивание при переходе с режима постоянной скорости на ускорение. И в основном это касалось зимнего периода.
Сегодня МКАД более-менее свободен был с утра..по разному пробовал, ну никак не могу повторить этот момент.
Но все-равно надо поехать и перепрошить...мало ли..)))
А может пойти по длинному пути и кричать: замените турбину!!!...Новое, оно и в Африке новое..)))
Записан
Игорь

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Igor908, привет тезка :)
У меня такая же муйня , не хочет дергаться и все тут :)
Бывает очень редко , как поймать , хз ???
Вчера был на ТО , отдал им все бумаги , что выкладывали здесь на форуме , инженера по гарантии не было , сказали все ему передадут , будут думать :)
Так что пока жду , вопрос для меня остается открытым .
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

С тебя хватит уже..))
Ишь ты...топливопровода вполне достаточно. )))
Записан
Игорь

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black

и не говори, а то построил там всех инженеров, и топливопровд ему поменяли и прошивку меняйте... )))) а тут клубни никак перпрошиться не могут )) с топливопровдом меня правда прокатили...
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

С тебя хватит уже..))
Ишь ты...топливопровода вполне достаточно. )))
Нееее , я с них так просто не слезу :)

ps земляки , уральцы , кто нибудь , где нибудь перепрошивал или нет ???
И если да , то где ???
Записан