'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1KD (3,0л) дергается при скорости 110-120 км/ч!  (Прочитано 244317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H,
Пусть мозг не парят!....
ты от "пылисоса" скачал файл с прошивкой?
просто никто не хочет связываться....
"Пылисос" всем помог, тут программа от ОД - http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=dlattach;topic=100722.0;attach=98942

Спасибо, Олег.  icon_friends  ^-^ Передам ему. У меня пока проблем нет. ОД кста уповали на то что смысл ему перепрошивать если у него и так стоит 360G0300. Машина 2010 г.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, Димыч , посылай знакомого к нам , поможем  icon_friends ;)

Игорь, привет. Я ему предложил этот вариант. Записаться и сгонять к вам в Тагил. Думает пока.
 icon_friends ^-^
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

А скоко будет стоить прошивка, если машина уже не на гарантии?
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II

А скоко будет стоить прошивка, если машина уже не на гарантии?
1,5 - 2 тыс. руб...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

CA$H, привет Дима :)
У меня машина тоже 2010 года и прошивка была 360G0000 , так что я почему то сомневаюсь , что у твоего товарища стоит новая , которая появилась совсем не давно , возможно ему просто ДО мозг парит что бы не прошивать ЭБУ .
По поводу записи .
Я думаю если он соберется , то записываться не надо будет , если надумает , маякни мне , я свяжусь с инженером по гарантии , и постараюсь договориться :)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, привет Дима :)
У меня машина тоже 2010 года и прошивка была 360G0000 , так что я почему то сомневаюсь , что у твоего товарища стоит новая , которая появилась совсем не давно , возможно ему просто ДО мозг парит что бы не прошивать ЭБУ .
По поводу записи .
Я думаю если он соберется , то записываться не надо будет , если надумает , маякни мне , я свяжусь с инженером по гарантии , и постараюсь договориться :)


Привет, Игорь! Я это ему и предложил. ;) Спасибо за участие и помощь.  icon_friends  Я дам знать, как он соберется. ok
Наш Запад точно голову кружит... pif
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

Сегодня был на нулевом ТО у ОД с Равом и заодно решил зайти в ремзону к электрику и узнать насчёт прошивки. Мне объяснили что просто так её сделать не смогут, так как ОД нужен доступ онлайн в сканере, чтобы перепрошить ЭБУ по тому файлу, что выкладывали здесь на форуме, т.е. если его туда к ним принести. Если будет причина, т.е. я докажу, что машина дёргается и нужна перепрошивка ЭБУ, то тогда они сделают запрос в Москву, от туда придёт руководство и разрешение на перепрошив, но подобных ситуаций у нас в Краснодаре пока не было, как-то так... Электрик знакомый, я его хорошо знаю, врать не должен. Получается перпрошить в моём случае можно только тогда, когда Прадик реально начнёт дёргаться, а у меня пока этого нет.  ::)
Есть какой-то другой путь или не стоит пока заморачиваться?
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

Сегодня был на нулевом ТО у ОД с Равом и заодно решил зайти в ремзону к электрику и узнать насчёт прошивки. Мне объяснили что просто так её сделать не смогут, так как ОД нужен доступ онлайн в сканере, чтобы перепрошить ЭБУ по тому файлу, что выкладывали здесь на форуме, т.е. если его туда к ним принести. Если будет причина, т.е. я докажу, что машина дёргается и нужна перепрошивка ЭБУ, то тогда они сделают запрос в Москву, от туда придёт руководство и разрешение на перепрошив, но подобных ситуаций у нас в Краснодаре пока не было, как-то так... Электрик знакомый, я его хорошо знаю, врать не должен. Получается перпрошить в моём случае можно только тогда, когда Прадик реально начнёт дёргаться, а у меня пока этого нет.  ::)
Есть какой-то другой путь или не стоит пока заморачиваться?
В Ключавто ходил)))  я вчера там был... такую же песню пропели слово в слово... но походу они просто ссат в Москву звонок сделать по этому поводу...
Записан

rj_45

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1397/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Город: Краснодар
    • TLC 150 3 TDI

да забыл добавить... каждый из нас у них первый... и прям вот тока от нас они это слышат в первый раз.. ;D
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

Да в Ключ Авто на Энке, который. Им нужна причина, т.е. обоснованное обращение, тогда они будут в Москву закидывать удочку, просто так они не хотят или не могут хз...
Записан