'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крен на левую сторону  (Прочитано 180959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxx89

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
  • Город:
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #480 : 05 10 2012, 19:02:44 »

Также борюсь с этим креном! Пока безуспешно... НО меня удивляет, что ни кто не говорит то том, что машина превращается реально в УАЗ!!! ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?? Визуально меня этот крен вообще не парит, 2 см-это не 22!! Всё это движение затеял, потому что на машине ездить не приятно! Все говорят о мягкости и кайфовой подвеске, но я этого реально не чувствую! Как-то на неделю машина стала ну такая кайфовая, не мог нарвдоваться, а потоп опять начала скакать и телепаться! Это при том что, ходовка в идеале, ни каких ошибок по компу...пробег 95тысяч! ну какие проблемы?)
так все-таки кака-то этот перекос влияет на поведение авто, или я не там копаю???
Записан

zzzra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город:
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #481 : 05 10 2012, 20:27:35 »

Как боролся,что проделывал?Датчики выравнивал,высоту C-D выставлял.честно!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #482 : 05 10 2012, 20:36:03 »

Также борюсь с этим креном! Пока безуспешно... НО меня удивляет, что ни кто не говорит то том, что машина превращается реально в УАЗ!!! ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?? Визуально меня этот крен вообще не парит, 2 см-это не 22!! Всё это движение затеял, потому что на машине ездить не приятно! Все говорят о мягкости и кайфовой подвеске, но я этого реально не чувствую! Как-то на неделю машина стала ну такая кайфовая, не мог нарвдоваться, а потоп опять начала скакать и телепаться! Это при том что, ходовка в идеале, ни каких ошибок по компу...пробег 95тысяч! ну какие проблемы?)
так все-таки кака-то этот перекос влияет на поведение авто, или я не там копаю???

Ошибки по компу где смотрели в текущих или в накоплении, показания датчиков какие в реале ? Крен на мягкость не влияет!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

maxx89

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
  • Город:
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #483 : 06 10 2012, 01:07:32 »

Ошибки по компу где смотрели в текущих или в накоплении, показания датчиков какие в реале ? Крен на мягкость не влияет!
[/quote]
Крен на мягкость не влияет?? значит крен это не моя проблема...у меня машина пинается и труситься на мелких неровностях! Бывает всё станет супер-бывает на неделю, а бывает на пол часа! А потом опять УАЗик! Крен пытался убирать регулируя датчики...выставляем ровно в ноль, фиксируем...выезжаю, даю кружок по району опять перекос! думал жарит правый датчик.купил.выкинул 200 баксов только! полностью спустил воздух с подушек...положил отбойниками на мост-всё равно перекос 10-12мм! как это?) но если такое идиотское поведение машины не из-за перекоса, тогда из-за чего!??
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #484 : 07 10 2012, 18:09:49 »

Если у Вас машина с регулируемыми амортами, можно предположить их неисправность, например обрыв проводов. При этом машина становится макс жесткой.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

maxx89

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
  • Город:
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #485 : 07 10 2012, 19:54:52 »

Если у Вас машина с регулируемыми амортами, можно предположить их неисправность, например обрыв проводов. При этом машина становится макс жесткой.
Да вроде как нет обрыва!Подключали комп. ничего не показал! Тем более дефект плавающий...то хорошо,то козлится и пинается(
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #486 : 08 10 2012, 00:11:38 »

Если у Вас машина с регулируемыми амортами, можно предположить их неисправность, например обрыв проводов. При этом машина становится макс жесткой.
Был бы обрыв,машина была бы ПОСТОЯННО жесткая.........а так,то мягкая,то жесткая,это где то,что то мкнет! То есть контакт,то его нету .
Попробуйте поотсоединить поочереди проводки амортизаторов и посмотрите на крен и на эффект.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #487 : 08 10 2012, 20:33:35 »

мужики, а где эта табличка и что делать?
Реально задолбало ездить перекошенным влево (((

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #488 : 20 10 2012, 18:09:27 »

что за табличка?
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #489 : 20 10 2012, 20:15:24 »

что за табличка?
+ 1, наверняка есть FAQ по этой ситуации