'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Крен на левую сторону  (Прочитано 180935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #580 : 24 04 2013, 22:57:45 »

Передние пружины от лексуса Gx470:48131-6B490( правая),48131-6B500(левая)

Все есть в теме!!! Тут столько инфы, что можно идти работать наладчиком пневмо системы на Прадо, и получать колоссальный доход с этого)))

по емэксу идет
- 48131-6B490 Пружина передн.лев.
- 48131-6B500 W/o dynamic suspension r
 
 

kuksha

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: 56°08′00″ с. ш. 40°25′00″ в. д.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #581 : 25 04 2013, 00:31:36 »

Подцепить сканер и посмотреть ошибки подвески ! Не общие ,а подвески и не только текущие ,а их историю! Устранить и наслаждаться авто еще 95 тыщ! Только обкатку прошли!))

Сегодня, по случаю дождя, наслаждался подвеской. Кстати, давно подметил, что в дождь все работает ОК на всех режимах жесткости. Так же все работает когда далеко поедешь, км 100-200. Видно и впрямь где-то контакта нет.
Спасибо за советы, на сканер запишусь (придется все-таки пообщаться с горемыками официалами) только не понял, где может отсутствовать контакт на стойке? В месте соединения проводов на застежку или где то еще? Где слабое место?
Записан
Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #582 : 25 04 2013, 00:39:18 »

Подцепить сканер и посмотреть ошибки подвески ! Не общие ,а подвески и не только текущие ,а их историю! Устранить и наслаждаться авто еще 95 тыщ! Только обкатку прошли!))

Сегодня, по случаю дождя, наслаждался подвеской. Кстати, давно подметил, что в дождь все работает ОК на всех режимах жесткости. Так же все работает когда далеко поедешь, км 100-200. Видно и впрямь где-то контакта нет.
Спасибо за советы, на сканер запишусь (придется все-таки пообщаться с горемыками официалами) только не понял, где может отсутствовать контакт на стойке? В месте соединения проводов на застежку или где то еще? Где слабое место?

Можно и самому скрепкой канцелярской считать ошибки без официалов !) посмотри тему диагностика подвески гдето выкладывал как обычной перемычкой коды считать! И если все же у од то надо реально запытать чтобы не схалтурили а то только просто коды глянут и скажут все ок и не заглянут в раздел подвеска , надо глядеть текущие и ранее какие были ошибки!!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

kuksha

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: 56°08′00″ с. ш. 40°25′00″ в. д.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #583 : 25 04 2013, 00:50:50 »

Уж я запытаю. 4 посещения, 4 скандала. Перещел на ТО на Suzuki, они всех япов обслуживают и раньше, когда не было ОД, обслуживали Тойоты. Но если поломка, только на Тойоту, мало ли.

Я всю ветку добросовестно прочитал. И видел про скрепку. Тема в базе знаний. Но, все таки, где слабое место в проводке на стойку, так и не понял. Если в карабине контактов это фигня, а если в самом жгуте, или, чего доброго, на входе в стойку отломились провода, это уже серьезнее.
Записан
Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #584 : 25 04 2013, 01:00:42 »

А чего серьезного все ремонтируется только не у од они узлам меняют а там пайки на руб делов да и ремонтировали клубни! Но я думаю у тебя проще все, датчик/и!

Скорее всего плавающий контакт тот есть,  то нет и подвеска то станет в аврийный режим ,то востанавливается ,у меня похожее было ,окислились контакты ,пружинки в датчике обломились даже ,выкинул нах и взяв обычную пружину с авторучки отрезал нужную длину ,поставл на место старой ,по диаметру такая же , только родная с покрытием была, а новая без, ходит до сих пор и ничего!)) у и зачистить все там от окислов , прогерметизировать, я еще спрэем нано вытесняющим воду брызгал в автомазах он копейки черный маленький балон типа вэдешки малой!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #585 : 25 04 2013, 01:03:48 »

Отредактировал свой пост)) поставил запятые и тд а то быстро писал звиняй!!!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

kuksha

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: 56°08′00″ с. ш. 40°25′00″ в. д.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #586 : 25 04 2013, 01:07:45 »

Благодарю. Завтра поеду ОД и себе голову морочить. Там одни мудаки мужики, хать бэ девченку симпатичную взяли на работу.
Записан
Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #587 : 25 04 2013, 01:18:26 »

главное не попутать и взять пружины от обычного лексуса без кдсс.


принципиально разные продукты??
да и количество витков и итд и номера там другие.брать строго те что написали в теме.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #588 : 25 04 2013, 01:21:21 »

Благодарю. Завтра поеду ОД и себе голову морочить. Там одни мудаки мужики, хать бэ девченку симпатичную взяли на работу.

А ты не грей голову !) ведь все знают что солнце всходит и захолит, тойота надежна, все будет хорошо! Остальное мелочи , реально мелочи! У тойоты по сути и концепции и логике ее создания НЕТ проблем тут не в мега брэнде дело а именно вподходе к решениям! Это я понял давно и мне это близко! Так что восприниай все легко а если не решается то это не проблема а незнание решальщиков значит надо найти других или спросить совета тут!))) это как ремонт дороги и ее объезд ведь никто не паникует а просто едет другим путем!))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Крен на левую сторону
« Ответ #589 : 25 04 2013, 06:12:18 »

Передние пружины от лексуса Gx470:48131-6B490( правая),48131-6B500(левая)

Все есть в теме!!! Тут столько инфы, что можно идти работать наладчиком пневмо системы на Прадо, и получать колоссальный доход с этого)))

по емэксу идет
- 48131-6B490 Пружина передн.лев.
- 48131-6B500 W/o dynamic suspension r
 
 
Это где где??? Я знаю экзист и автодок!!! И что за матершинные слова напротив второго комплекта цифр!!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!