'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212784 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2750 : 02 12 2013, 00:19:15 »

говорят "Заклятие" помогает от запоров))) причем действие продолжается и после окончания просмотра))) смотрел кто?))

Смотрел. Глянуть можно, но по большому счету так. Посмотришь не пожалеешь, не посмотришь, то же самое. Хотя рейтинг впечатляет.
посмотрел только что) один дома, в темноте))) короче, я пожалуй попробую, мелкими перебежками, дойду до туалета, если не вернусь, не поминайте лихом)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2751 : 02 12 2013, 00:31:28 »

говорят "Заклятие" помогает от запоров))) причем действие продолжается и после окончания просмотра))) смотрел кто?))

Смотрел. Глянуть можно, но по большому счету так. Посмотришь не пожалеешь, не посмотришь, то же самое. Хотя рейтинг впечатляет.
посмотрел только что) один дома, в темноте))) короче, я пожалуй попробую, мелкими перебежками, дойду до туалета, если не вернусь, не поминайте лихом)))

Не подозревал даже, что ты такой впечатлительный... 8D 8D 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2752 : 02 12 2013, 11:49:28 »

говорят "Заклятие" помогает от запоров))) причем действие продолжается и после окончания просмотра))) смотрел кто?))

Смотрел. Глянуть можно, но по большому счету так. Посмотришь не пожалеешь, не посмотришь, то же самое. Хотя рейтинг впечатляет.
посмотрел только что) один дома, в темноте))) короче, я пожалуй попробую, мелкими перебежками, дойду до туалета, если не вернусь, не поминайте лихом)))

Не подозревал даже, что ты такой впечатлительный... 8D 8D 8D


на ночь не решилась посмотреть
смотрю сейчас)))) пока ниче так
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2753 : 02 12 2013, 12:06:41 »

говорят "Заклятие" помогает от запоров))) причем действие продолжается и после окончания просмотра))) смотрел кто?))

Смотрел. Глянуть можно, но по большому счету так. Посмотришь не пожалеешь, не посмотришь, то же самое. Хотя рейтинг впечатляет.
посмотрел только что) один дома, в темноте))) короче, я пожалуй попробую, мелкими перебежками, дойду до туалета, если не вернусь, не поминайте лихом)))

Не подозревал даже, что ты такой впечатлительный... 8D 8D 8D
Ты б видел, КАКОЙ рулон туалетной бумаги он приволок на ДР клуба))) Мы с ним вдвоем на дерево еле повесили))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2754 : 02 12 2013, 12:12:07 »

говорят "Заклятие" помогает от запоров))) причем действие продолжается и после окончания просмотра))) смотрел кто?))

Смотрел. Глянуть можно, но по большому счету так. Посмотришь не пожалеешь, не посмотришь, то же самое. Хотя рейтинг впечатляет.
посмотрел только что) один дома, в темноте))) короче, я пожалуй попробую, мелкими перебежками, дойду до туалета, если не вернусь, не поминайте лихом)))

Не подозревал даже, что ты такой впечатлительный... 8D 8D 8D


на ночь не решилась посмотреть
смотрю сейчас)))) пока ниче так
а вот это зря) весь кайф ужасов в просмотре ночью) перед сном))) желательно одному)) ночью будешь от шорохов просыпаться и ноги поджимать)) чтоб ничто не дергало их)))ы
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2755 : 02 12 2013, 12:23:17 »

Капитан Филлипс - посмотреть нужно, но осталось двоякое чувство....с одной стороны и капитана жаль, с другой стороны и пиратов тоже (не от хорошей жизни стали такими). Хотя если посмотреть и с другой стороны не жаль ни этих ни других.....вот как то так....

В википедии много чего интересного про пиратов, для общего образования так сказать....
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Сомалийские_пираты
Будет интерсно посмортите еще документалку про них ..... Охота на сомалийских пиратов - это как спасали этого капитана.

И документалку про самалийского пирата - реальная жизнь - Мой брат - сомалийский пират.



В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса…(основанный на реальных событиях).
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2756 : 02 12 2013, 12:28:16 »

Аnri, спс. Гляну и заценю.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2757 : 02 12 2013, 12:28:30 »

Ичи - киллер/Ichi the Killer/Koroshiya1.
Миика снял экранизацэю популярнейшей японской манги. А у манги своя культура. К примеру, нормальным явлениэм есть иероглипхы «иче-килла», начертанныэ свежеэякулироганной спермой (как утверждает Миикэ — настоящэй). В кратци: жил-был в Японеи истерек, неврастенек и плакса Ичи. Днем он валицо в плейстейшн, а ночами становицо Бэтменом в коже и бореца с преступнегаме, между делом вуайеря по чужим балконам. А есле заставал кого-либо избивающем/насилующем женщену, то тут же возбуждалсо, в результате у него включалсо режим "Берсерк" и у Бетмена категорическе сносило крышу. Он шинковал якузов в пхарш, временаме впадая в кататоническоэ состояние и истеря, но, после пары-тройки ударов по мордасам, снова переходил в боевое состояние. Джокером выступил БДСМщег блондин, которей шикарно пускал дым сквозь прорезанныэ щеки. Миике настолько увлексо этим гуинпленом, что б0льшую часть экранного времени занимает он, нежеле истерег Иче. В итоге Миике создал пхильм о садистах и мазохистах, основанный на одноименном анимэ, вылившийсо в охрененную жутко чернушно-трешовую комедиу-пародиу на пхильмы о супергероях в латексе. А когда повествование начинает походить на балаган, когда абсурд начинаэд зашкаливать - всплывает отличная концовка с мальчеком, пинающем тушку поверженного "борца с нечистью", как и последующая за этим действом сцена и печальный Джокир со слогами "Никто не хочит меня убивать!". А уж какие там титры с велосипедной цепью.
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2758 : 02 12 2013, 12:47:20 »

говорят "Заклятие" помогает от запоров))) причем действие продолжается и после окончания просмотра))) смотрел кто?))

Смотрел. Глянуть можно, но по большому счету так. Посмотришь не пожалеешь, не посмотришь, то же самое. Хотя рейтинг впечатляет.
посмотрел только что) один дома, в темноте))) короче, я пожалуй попробую, мелкими перебежками, дойду до туалета, если не вернусь, не поминайте лихом)))

Не подозревал даже, что ты такой впечатлительный... 8D 8D 8D


на ночь не решилась посмотреть
смотрю сейчас)))) пока ниче так
а вот это зря) весь кайф ужасов в просмотре ночью) перед сном))) желательно одному)) ночью будешь от шорохов просыпаться и ноги поджимать)) чтоб ничто не дергало их)))ы

я раньше тоже так любила одна и на ночь, но после "Зеркала" ( месяца три боялась в зеркала посмотреться и в ванной одна быть ) больше НЕ ХОЧУ!!!!!!!
Все страшилки днем и на работе желательно  8D
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30949
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2759 : 02 12 2013, 13:19:57 »

у меня с опорожнением всё в порядке, поэтому ужастики не смотрю )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)