'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1212913 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2850 : 17 12 2013, 12:38:54 »

А ну ка расскажи мне про чужие посты? Если я и копирую что-то, то исключительно себя. Или ты думаешь, что я только здеся?

опа! не знал что ты в РеноКлубе модератором под ником TeeKanne  )))
не обижайся старина - интернет штука коварная ...
забей в поисковик первую строку "своего" поста )
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2851 : 17 12 2013, 13:28:10 »

Та я и не обижаюсь. С моего Рено этот клуб пхактически и начался. Потому у этого Рено пробег счас аж 36 тыс и он третья машина в семье. Бо это изюм и он не продаетсо. А ТееКанне это я. Скажи где тебе там привет нопейсать, чтоб ты снял все глупые вопросы.
Цитировать
Не обижайся старина - интернет штука коварная ...
Наверняка жэ не знаешь, кто может кем оказатьсо.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2852 : 17 12 2013, 13:42:03 »

Та я и не обижаюсь. С моего Рено этот клуб пхактически и начался. Потому у этого Рено пробег счас аж 36 тыс и он третья машина в семье. Бо это изюм и он не продаетсо. А ТееКанне это я. Скажи где тебе там привет нопейсать, чтоб ты снял все глупые вопросы.
Цитировать
Не обижайся старина - интернет штука коварная ...
Наверняка жэ не знаешь, кто может кем оказатьсо.

все в порядке парень , не надо ничего доказывать...
если такие дела , я залепил дуло )  мир тебе
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2853 : 19 12 2013, 00:48:48 »

     
       Околофутбола   ^-^
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Радион Магаданский

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +201/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2583
  • Город: MSK Жулебино
  • Highlander, 3,5. 2014, BMW 420
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2854 : 19 12 2013, 01:08:21 »

     
       Околофутбола   ^-^
че, нормальный? все никак не посмотрю.
Записан
на аве я. 1988 где-то под Ленинградом.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2855 : 19 12 2013, 01:37:55 »

     
       Околофутбола   ^-^
че, нормальный? все никак не посмотрю.

тоже недавно глянул... вполне
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Анна MSK

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Город: msk Жулебино
    • lexus rx 350
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2856 : 19 12 2013, 01:39:21 »

подпишусь, люблю кинчик вечерком...
Записан

YA ША

  • "Боже, дай мне сил изменить то, что могу. Смирения принять то, что изменить не смогу. И мудрости отличить одно от другого"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +959/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6539
  • Город: Москва, Мариуполь, Петропавловск-Камчатский
  • Si vispacem, para bellum
    • TLC 150 3.0 TD
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2857 : 19 12 2013, 12:59:36 »

ГРЯЗЬ, необычный кинчик
Записан
И тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит!

whoYAK

  • Отставной козы
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1040/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4725
  • Город: Киев
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2858 : 19 12 2013, 13:54:20 »

Миллионер из трущоб/Slumdog Millionaire
Пхильм пытаеца подражать индийским дракам-песням-пляскам без самих драк и плясог. Смотрел с большим интересом, хотя и понемал, что смотрю всего лишь индийскую сказку. Тут штампованныэ положытельныэ герои, отвратительныэ злодеи, коварныэ багачи, падшиэ роцтвенеке (встающиэ на путь исправленеа), красавица склонная к изменеипеременекакветермая, искрений простой люд, ратующий за достойнава своего представителя. А вот ежель влезть глубжэ, то главгерой такой же вор и наводчег, как вся шпана на улице. Благородныэ поступки, которыэ он совершаэт, он делаэт не потому, что осознал их нужность, а потому что это ему выгодна. А когда он идет творить это добро, то он не задумываецо какие средства понадобятся для его выполнениа и к каким последствиам или жертвам приведут его действиа. Раньше, благодаря старшэму брату младшэму не приходилось принимать важных решеней, чтобы выжить. Младшэй паразитируед на жизни старшэго и если бы старшый был «хорошый», то они до старосте остались бы просящиме для мапхии милостыню калекаме. Но вот старшый пропал и младшэму нужно крутиться самому. Он тут же садица на жоппу, открываэт рот и хлопает ушаме. Хитрым способом пытаецо вернуть свою любовь – обманом проникаэт в дом ее хозяина, говорид, что любит её и будет ждать на вокзале. И все. Остальноэ она должна делать сама. Маладец какой! Она тоже хороша - в ответ на его признаниэ в любви она таг обыденна спросила: «Ну и что? Куда уйдем и чем жить будем?» И спокойна осталась выполнять свой женский долг у очереднога хозяина. Тожэ умничко!
Сценарей сделан довольно своеобразна - на переплетениы нескольких сюжетных линий, которыэ в концэ повествования сходятся в одну, и хитросплетениа сюжета захватывают дух. Хотя, несколько "неожиданных" моментог все таки угаданы наперед, поэтому призон брэйка у них не получилась. Очень интересна операторска работо - в движениы, через просветы, сквозь поезда, у пхонарей, в дожде, с наскоку, из-под лестницы, снизу, сверху, а такжэ сбоку. ИМХО благодаря оператору получилос так удачна передать колорит индийскех трущоп, совершыть погружениэ в мир простых индийцев-бедняког, всех этих индокитайскех улочег, продавцов жратвы с лотков, грязных речушег, ну и плохих чуваков.
Цитировать
В 2002 году на похожую тематику высказывался Фернанду Мейреллиш и показал нам внутренности одного из крупнейших городов Бразилии — Рио-де-Жанейро. Детская преступность, нищета, тарабарщина с закадровым переводом, идеализирование далеких стран, детские несбывшиеся мечты. «Город Бога» показал, что в беднейших кварталах Бразилии живут бок о бок бандиты и ангелы, спустившиеся с небем. Теперь настала очередь Индии. Если постараться, можно проследить пересечения и дальше, чего только стоит братец Джамаля с пистолетом, который по своему поведению один-в-один Дадинью из выше названного фильма, а сам главный герой очень похож на Ракету, тоже любившего прекраснейшую из прекраснейших и выделявшегося среди тех, кто его окружал. Как и Мейреллиш, Бойл позвал на главные роли неопытных актеров, они и жрут меньше, и работают усерднее. Вот и Дев Патель, которого природа идеальной внешностью, прямо скажем, обделила, выжимается, старается изо всех сил, хоть и бывают сцены, когда он сидит с открытой варежкой и хлопает свои большими глазами и шевелит не менее большими ушами.

Несмотря на очевидные схожести с «Городом Бога», смотрится «Миллионер» на одном дыхании, вопросы сменяют друга, в голове не успевают отложиться старые моменты, так наваливается еще в три раза больше. Ни одного лишнего кадра, секунды, события меняются как в калейдоскопе, сюжетные линии переплетаются в один большой клубок, нет сомнений, за что давать фильму Оскар, так это точно за монтаж и операторcкую работу. С визуальной и технической стороны бойловское творение идеально. Обладая сравнительно небольшим хронометражом для фильмов своей категории, Миллионер выигрывает за счет сильной сжатости и спресованности событий, без лишнего пафоса и закадровых умозаключений, Бойл бьет своими идеями прямиком в лоб. Наповал. Поступки персонажей не разжевываются, сразу четко дается понять, кто говнюк, а кто не очень.
Если кому то покажеца маразмом вопрос за 20 лимонов про трех мушкетерог, скажу: ребято, это индиа, (азиацкая специпхика. То ли у индусог интеллект как у вантуза, то ли вопросы неимоверна сложныэ, но дальшэ третьего вопроса мало кто проходил). И есле большинстго европэйцев поспрашывать о азиацкой литературе, то нихто не пройдет даже отборочныэ. На выходе имеем закос под ЗитуИГиту, ТанцуйТанцуй, ТанцорДицко. Танцы всежэ есть - в концэ, под титрэ зажыгательна пляска многотысечьнай талпы на перроне совсем не в привычной болливуцкой манере. Для одноразового просмотра пхильм покатит на ура. Для мальчиког есть достаточно грязи и насилиа, а для девочег - чистая любовь. Все довольны.
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #2859 : 19 12 2013, 14:35:37 »

Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)

Мне понравился ужасник  ;)
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!