'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30959
  • ѢѢ
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3820 : 31 01 2015, 01:34:26 »

Джон Уик - печаль и тоска...
Мне в принципе нравился Киану... Но после этого кинца я вижу он пошел в тираж...
..
он чуть пораньше ушел в тираж...даже названия того дерьмового фильма не помню.
да и он сам об этом говорил.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3821 : 31 01 2015, 08:39:12 »

Джон Уик - печаль и тоска...
Мне в принципе нравился Киану... Но после этого кинца я вижу он пошел в тираж...
..
он чуть пораньше ушел в тираж...даже названия того дерьмового фильма не помню.
Мматрица? Не?  post
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3822 : 31 01 2015, 10:48:04 »

Да ладно, чё уж, ушел в тираж, бывает у актера провальное кино. 47 ронинов вполне красивый и интересный фильм.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3823 : 31 01 2015, 11:42:35 »

Да ладно, чё уж, ушел в тираж, бывает у актера провальное кино. 47 ронинов вполне красивый и интересный фильм.

Да и Д.У., лично я не считаю таким уж прям "провальным".
Боревик, как боревик. Ничего выдающегося, но и ничего такого, что вызывало бы "кривую ухмылку" и чувство "блевотного отторжения".
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3824 : 31 01 2015, 11:45:53 »

Да ладно, чё уж, ушел в тираж, бывает у актера провальное кино. 47 ронинов вполне красивый и интересный фильм.

Да и Д.У., лично я не считаю таким уж прям "провальным".
Боревик, как боревик. Ничего выдающегося, но и ничего такого, что вызывало бы "кривую ухмылку" и чувство "блевотного отторжения".
Вот тут я не согласен. Именно вызывает.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3825 : 31 01 2015, 12:13:14 »

Да ладно, чё уж, ушел в тираж, бывает у актера провальное кино. 47 ронинов вполне красивый и интересный фильм.

Да и Д.У., лично я не считаю таким уж прям "провальным".
Боревик, как боревик. Ничего выдающегося, но и ничего такого, что вызывало бы "кривую ухмылку" и чувство "блевотного отторжения".
Вот тут я не согласен. Именно вызывает.

Ну, кому как очевидно. Вот "Левиафан", да, имхо мерзотный фильм. А тут, я в принципе не вижу, что может вызывать  ???. Посмотрел, пожал плечами, забыл...
Таких фильмов много. И этот, ну точно уж не самый "гадостный"...,имхо разумеется).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3826 : 31 01 2015, 22:52:32 »

Посмотрел сегодня в кино "Ограбление по-американски". Отзыв: если вы посмотрите трейлер, вы увидите ВЕСЬ экшн этого фильма. Больше в нем ничего нет, одна болтовня и в конце все обосрались. Порадовала только игра Адриана Броуди - классный актер.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3827 : 31 01 2015, 22:59:20 »

Посмотрел сегодня в кино "Ограбление по-американски". Отзыв: если вы посмотрите трейлер, вы увидите ВЕСЬ экшн этого фильма. Больше в нем ничего нет, одна болтовня и в конце все обосрались. Порадовала только игра Адриана Броуди - классный актер.
В фильмах  80-90-х тоже одна болтовня! Приучил Голливуд народ за 20 лет к стрелялкам и быстрой смене кадров! А сейчас наоборот стали делать фильмы более медленные и с разговорами -диалогами!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3828 : 31 01 2015, 23:25:29 »

Посмотрел сегодня в кино "Ограбление по-американски". Отзыв: если вы посмотрите трейлер, вы увидите ВЕСЬ экшн этого фильма. Больше в нем ничего нет, одна болтовня и в конце все обосрались. Порадовала только игра Адриана Броуди - классный актер.
Тоже посмотрел этот фильм, игра актеров хорошая, но тупой ..... или нет.... очень тупой фильм. Ващпе никакого сюжета, то что воровать не хорошо, еще со школы учат, короче фигня ))))))
Записан

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3829 : 31 01 2015, 23:34:04 »

Посмотрел сегодня в кино "Ограбление по-американски". Отзыв: если вы посмотрите трейлер, вы увидите ВЕСЬ экшн этого фильма. Больше в нем ничего нет, одна болтовня и в конце все обосрались. Порадовала только игра Адриана Броуди - классный актер.
В фильмах  80-90-х тоже одна болтовня! Приучил Голливуд народ за 20 лет к стрелялкам и быстрой смене кадров! А сейчас наоборот стали делать фильмы более медленные и с разговорами -диалогами!
В титрах было написано: Триллер, криминал, драма. 789 серии мыльной оперы там не было, но это она и есть.
Причина провала объяснилась: Страна: США, Россия. В общем - Наши в Голливуде!
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...