'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3840 : 02 02 2015, 15:52:51 »

Глянул я вчерась Судейко это.. Вот явно наблюдаю тенденцию к увеличению продолжительности хвильмов ихних.. Раньше за 90 мин успевали красочно и динамично показать развитие сюжета. Ща неееее... Производственный, свёкла blette, роман о трудной жизни америкосской юриспрудэнцыы. Фильм смотреть неприятно, неприятные сцены прямо изобилуют. Ну не было раньше такого. Больной судья проблевался и обосрался прямо в камеру,- это новаторство или трэш? Досматривал только лишь ради развязки и был разочарован самым гнусным образом.
 У каждого есть право иметь свое мнение. Мне интересно, из чего оно складывается? Люди посмотрели, говорят,- ништяк! А что именно понра? Игра актеров ну да, неплохая. Затянутость,- чрезмерная. Сюжет? Боюсь, никто из одобривших так его и не обдумал. Эх, у Джона Уика был целый один повод разделаться с  мафиозями, ибо собачку убили. А тут?
 Судья, похоронив супругу, в этот же день на ночь глядя (!!!) отправляется в магазин, чтобы купить упаковочку куриных яичек, ага, все так делают, а чо? И надо ж было, прям встречает он недавно освободившегося пид гея, которого сам осудил давненько. И чо? Подлый преступник обещает обоссать могилу его покойной жены!!!  :o  Этого старенький больной судейко перенести не смог, уронил куриное яичко на пол, да и задавил нахер чуток попозже этого хорька своим кадиллаком, вместе с его велосипедом!

Чо они сказать-то хотели своим кином? 137 минут ради чего?  Не, ребят. Если  б чуть подробней расписали, смотреть не стал бы я. Реалити-шоу типа Золотой Лихорадки гораздо лучшую мотивацию имеет.
ИМХО.

Эко Толя, тебя прорвало то... 8D

Ну, я, как один из одобривших постараюсь ответить...).

...."Чо они сказать-то хотели своим кином? 137 минут ради чего?"....
Толь, да далеко не все кхфильмы снимаются и соответственно показываются, ...."ради чего"...
Основная масса кхфильмофф, это просто "кусочек", отрезок жизни, показывающий, ну или если угодно, рассказывающий нам о том, либо ином событии.
И вот здесь, как раз и возникает та сугубо субъективная реакция, под названием нравится-не нравится...
Собирается на уровне корки головного моСга, или уровня подсознания, соответственно интерпелляции событий каждым индивидуумом, непосредственно вышеизложенным в том, либо ином восприятии, осуществляется, крайне индивидуально и независимо, опять таки, в том, либо ином качестве, выражая представление чего либо, через посредство чего-либо другого, служащего посредствующим и визуализирующим звеном такого представления, для восприятия проблемы, или отсутствия онной, путем представления нам изложенных событий в виде полутора часовой мутации мысли, воплощенной на большом экране, с целью донести для отдельно взятого индивидуума свой фСзгляТ на присутствие, либо отсутствие, той, либо иной, индивидуальной проблемы, изложенной в концепте преподнесенной нам позиции......уфффф...
Я понятно выражовываюсь.....?  8D 8D 8D icon_crazy2
Очень доступно и понятно!  ^-^ Особенно стало лучше понятно, когда гуглем перевел на аглицкий, а потом обратно. Вот содержание:

[я] "Чо они говорят что-то вроде их родственников? 137 минут для чего?" [/ I] ....
Toll, но не все khfilmy удалены и отображаются соответственно, .... "зачем" ...
Основная масса khfilmoff, это просто "кусок", продолжительность жизни, показывая, ну или, если хотите, рассказывая о какой-либо конкретной события.
И здесь, как раз, что есть чисто субъективное реакция, называется нравится-не нравится ...
Переход на корки головы МосГУ или подсознательном уровне, соответственно интерпелляций события каждый человек непосредственно выше разное восприятие, осуществляется, оно индивидуально и независимо, опять же, любой другой емкости, выражая идею чего-то, через что-нибудь еще, и слуги через элемент изображения такого представления, для восприятия проблемы, или отсутствие ции, предоставив нам события, изложенные в форме получаса мутаций думали запечатлен на большом экране, довести до одного человека в наличие его fSzglyaT или отсутствие, один или другой, отдельные вопросы содержится в концепции представления нашу позицию ...... uffff ...
Я понимаю, vyrazhovyvayus .....?

Во..., я всегда предпАлагал, что наши индивидуальные восприятия по позиции озвученной проблемы очень близки и тождественны индивидуальному впечатлению от просмотренного изложения вышеуказанных, материализованный событий... post  icon_crazy2 8D 8D 8D
п.с. через гуглю на англиЦкий и обратно...., энто сильно! Чувствуется индивидуальность и неповторимый эксклюзив полета мысли автора....Я бы блян, не додумался! Ща сижу злюся, чО эт не я такой ништяк придумал... 8D 8D 8D icon_friends
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3841 : 02 02 2015, 16:18:28 »

vens98, пользуйся на здоровье! Патентовать не буду, ага!  icon_friends
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3842 : 02 02 2015, 17:54:02 »

вчера посмотрел Заложницу 3! ваще фигня! Помню 2-я часть понравилась, эта очень бледная!  Мелькание кадров уже начинает раздражать! даже погони уже нормально перестали снимать! Смотрел и думал как они эту хрень монтируют!

КстатиS.Q.Lap,  например чтобы объяснить причину нравится - не нравится  надо смотреть фильм рядом со мной и я буду тыкать пальцем, что, где и почему мне понравилось в данный момент!  Я смотрю фильм не только как картинку с действием, а еще и как снят сам фильм! часто видно по ходу с какого дубля снята сцена, работа оператора, как свет поставили иногда бывают косяки и т.д.! Архитектура, интерьеры, костюмы, машины! Я на всё это смотрю! Если играет симпатичная актриса, то смотрю и наслаждаюсь её красотой, если страшная, то смотрю и думаю, что такие в кино и тоже нужны и по этому её взяли чтобы играть страшных теток по сюжету! Музыка тоже очень важна, если понравилась, то потом качаю саундтреки и на болванку записываю в машину слушать!

Однажды пригласил барышню в кино, так вот через 15 минут после начала фильма она сказала, что щас этот чел весь фильм будет гоняться за теми кто обидел его брата! Ну не ссука?!
И она после фильма хотела убедить меня в том, что если фильм ей не понравился, то и мне тоже не должен был понравиться! Короче я больше не приглашал эту ботаничку фильмы со мной смотреть!

Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3843 : 02 02 2015, 18:34:55 »

Bort 094, ты не ту профессию выбрал чувак ) надо было на режиссуру подаваться  ;)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3844 : 02 02 2015, 18:38:05 »

Только вот в каком жанре режыссирывать?))) ??? Звездные Войны ему не нра, Матрица непонятная какая-то...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3845 : 02 02 2015, 18:41:01 »

Только вот в каком жанре режыссирывать?))) ???
ну раз с барышнями не получается, то явно немецкий стиль не прослеживается ))))))
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3846 : 02 02 2015, 18:58:41 »

Только вот в каком жанре режыссирывать?))) ???
ну раз с барышнями не получается, то явно немецкий стиль не прослеживается ))))))
как грится всех фильмов не пересмотреть а всех барышень не переприглашать! :)

неее режиссуру ну нафик! нефтью и др. надо было лет на 5-7 раньше начать интересоваться... ;)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Serg@f@n

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +408/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8795
  • Город: Омск
    • Toyota Highlander 3.5 AT
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3847 : 02 02 2015, 19:29:44 »

Други, посоветуйте что посмотреть!
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3848 : 02 02 2015, 23:40:15 »

Хорошее кино в стиле советских фильмов. Хорошая актерская игра главных персонажей и не только, нормальные диалоги, никакого неадекватного "попного" юмора. Короче кино доставило удовольствие).

Оригинальное название: Неадекватные люди
Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама, комедия
Выпущено: Россия, Cinema Prime Film
Режиссер: Роман Каримов
В ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов, Юлия Такшина, Артём Душкин, Полина Иосилевич, Марина Зайцева, Анастасия Федоркова, Назар Ас-Самаррай, Анна Колобаева, Роман Каримов, Ольга Руденко, Антон Торопцев, Наталья Щесняк, Александра Щесняк, Ярослав Лозовский, Владислав Топалов, Дмитрий Тарасов, Тимур Абдрахманов, Глеб Тищенко, Сергей Кухарев, Анастасия Боровкова, Майя Никитенко, Кристина Чебанец, Иван Сазонов, Дмитрий Фомин, Новелла Журина
О фильме: Молодой, но уже многое переживший парень, пытаясь выбраться из колеи неприятных событий, по рекомендации психолога начинает жизнь с нового листа, в большом городе с новой работой… А «новая жизнь» встречает сплошь «неадекватными людьми»: соседка-школьница со взрывным и мятежным характером, а также подругой и бойфрендом; своеобразные коллеги с навязчивой начальницей; рассудительный психолог со своими советами… Но такие ли они неадекватные?...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3849 : 03 02 2015, 09:51:49 »

фильм "Скорость", где блистательно сыграли Алексей Баталов, Всеволод Шиловский (не самая положительная роль) и Дмитрий Харатьян





В начале 80-х х/ф "Скорость" был одним их нескольких советских фильмов снятых в режиме 3D! Тогда это называлось "стерео фильм" 

Как щас помню смотрел его в кинотеатре "Октябрь" на Кутузовском проспекте (Новый Арбат), в Москве! Перед сеансом тётеньки раздавали очки!

Посмотрел его не давно, простенько но со вкусом!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.