'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3850 : 04 02 2015, 00:29:40 »

Не знаю почему у этого фильма такой довольно низкий рейтинг. Мне понравился!
Хороший фильм с отличными актёрами.


Название: Паранойя
Оригинальное название: Paranoia
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер, драма
Выпущено: США, Франция, Demarest Films, EMJAG Productions, Gaumont, IM Global, Kintop Pictures, Reliance Entertainment
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Лиам Хемсворт, Гари Олдман, Эмбер Хёрд, Харрисон Форд, Лукас Тилл, Эмбет Дэвидц, Джулиан МакМэхон, Джош Холлоуэй, Ричард Дрейфусс, Анджела Сарафян
О фильме: Адам Кэссиди — типичный «белый воротничок», пытающийся преуспеть на должности молодого специалиста в крупной телекоммуникационной корпорации. После одной весьма дорогостоящей ошибки он сталкивается лицом к лицу с безжалостным президентом компании, который соглашается не увольнять провинившегося при одном условии: Адам должен шпионить за старым наставником своего босса…

Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3851 : 04 02 2015, 09:35:21 »

<a href="http://www.youtube.com/v/CIuQQQzI3zY" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/CIuQQQzI3zY</a>
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3852 : 04 02 2015, 09:42:11 »

<a href="http://www.youtube.com/v/vkCHSiMst58" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/vkCHSiMst58</a>
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3853 : 05 02 2015, 00:41:36 »

фильм "Скорость", где блистательно сыграли Алексей Баталов, Всеволод Шиловский (не самая положительная роль) и Дмитрий Харатьян





В начале 80-х х/ф "Скорость" был одним их нескольких советских фильмов снятых в режиме 3D! Тогда это называлось "стерео фильм" 

Как щас помню смотрел его в кинотеатре "Октябрь" на Кутузовском проспекте (Новый Арбат), в Москве! Перед сеансом тётеньки раздавали очки!

Посмотрел его не давно, простенько но со вкусом!
Только проспект "Калининский"! ))
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3854 : 05 02 2015, 08:42:46 »

фильм "Скорость", где блистательно сыграли Алексей Баталов, Всеволод Шиловский (не самая положительная роль) и Дмитрий Харатьян


В начале 80-х х/ф "Скорость" был одним их нескольких советских фильмов снятых в режиме 3D! Тогда это называлось "стерео фильм" 

Как щас помню смотрел его в кинотеатре "Октябрь" на Кутузовском проспекте (Новый Арбат), в Москве! Перед сеансом тётеньки раздавали очки!

Посмотрел его не давно, простенько но со вкусом!
Только проспект "Калининский"! ))

ох *птыть! Точно! косяк на ровном месте! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3855 : 05 02 2015, 16:39:09 »

Оч. хороший, качественный, не стандартный фильм.
Смотреть с любимыми в обнимку, время от времени пуская скупые мужские (женские) сопли, либо наматывая их на кулак...))))).


Название: Любовь сквозь время
Оригинальное название: Winter's Tale
Год выпуска: 2014
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама, детектив
Выпущено: США, Village Roadshow Pictures, Warner Bros., Weed Road Pictures
Режиссер: Акива Голдсман
В ролях: Колин Фаррелл, Джессика Браун-Финдлэй, Дженнифер Коннелли, Расселл Кроу, МакКайла Твиггс, Ева Мари Сэйнт, Уилл Смит, Уильям Хёрт, Рипли Собо, Мэтт Бомер, Люси Гриффитс, Финн Уиттрок, Кевин Корригэн, Майкл Патрик Крэйн, Брайан Хатчинсон, Алан Дойл, Джон Патрик Уолкер, Грэм Грин, Скотт Граймз
О фильме: Питер Лэйк — талантливый вор, который и подумать не мог, что его собственное сердце украдет очаровательная Беверли Пенн. Но их любовь родилась под несчастливой звездой: Беверли угасает на глазах от неизлечимой болезни, а Питеру суждена куда более жестокая смерть от рук его давнего наставника, демона Перли Сомса. Питер отчаянно пытается спасти свою истинную любовь: сквозь века, вопреки силам тьмы, несмотря на то, что Перли делает все от него зависящее, чтобы одержать верх, ведь победитель получает все, а проигравший будет проклят навеки.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3856 : 05 02 2015, 16:55:49 »

О, надо зыркнуть. Колин Фаррелл неплох был очень..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3857 : 06 02 2015, 13:33:53 »

Поглядел. Хороший кин. Просто удивительно, столько у мну сопель, при отсутствии насморка))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3858 : 06 02 2015, 13:36:25 »

Поглядел. Хороший кин. Просто удивительно, столько у мну сопель, при отсутствии насморка))

ни че се! может глянуть, а то у меня насморк щас, может тогда сё и выйдет! :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3859 : 06 02 2015, 13:42:10 »

Поглядел. Хороший кин. Просто удивительно, столько у мну сопель, при отсутствии насморка))

ни че се! может глянуть, а то у меня насморк щас, может тогда сё и выйдет! :)
Адназначно. Бери тазик к просмотру))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).