'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кино которое нас зацепило!  (Прочитано 1213497 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3830 : 31 01 2015, 23:38:15 »

Судья
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3831 : 01 02 2015, 10:09:57 »

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Const_nn

  • Продолжающий Pradoвод
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +67/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Нижний Новгород
  • Когда кончается терпение, начинается выносливость.
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Записан
Ровной дороги!

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3833 : 01 02 2015, 12:05:45 »

Опять пересмотрел Тарантино: "Джанго освобожденный" и "Бесславные ублюдки", радует меня его творчество конечно. Вот скоро "Омерзительная восьмерка" будет.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3834 : 01 02 2015, 14:42:50 »

Разве его не разнесло на куски в Джанго? Ай-яй...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3835 : 01 02 2015, 18:32:11 »

Кольт 45 (Colt 45, Франция, Бельгия, 2014). Не шедевр, но ИМХО неплохой французский полицейский боевик. Один раз вполне можно потратить время.


Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3836 : 01 02 2015, 18:43:55 »

судя по отзывам ща Заложницу 3 буду смотреть
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3837 : 02 02 2015, 11:05:41 »

Глянул я вчерась Судейко это.. Вот явно наблюдаю тенденцию к увеличению продолжительности хвильмов ихних.. Раньше за 90 мин успевали красочно и динамично показать развитие сюжета. Ща неееее... Производственный, свёкла blette, роман о трудной жизни америкосской юриспрудэнцыы. Фильм смотреть неприятно, неприятные сцены прямо изобилуют. Ну не было раньше такого. Больной судья проблевался и обосрался прямо в камеру,- это новаторство или трэш? Досматривал только лишь ради развязки и был разочарован самым гнусным образом.
 У каждого есть право иметь свое мнение. Мне интересно, из чего оно складывается? Люди посмотрели, говорят,- ништяк! А что именно понра? Игра актеров ну да, неплохая. Затянутость,- чрезмерная. Сюжет? Боюсь, никто из одобривших так его и не обдумал. Эх, у Джона Уика был целый один повод разделаться с  мафиозями, ибо собачку убили. А тут?
 Судья, похоронив супругу, в этот же день на ночь глядя (!!!) отправляется в магазин, чтобы купить упаковочку куриных яичек, ага, все так делают, а чо? И надо ж было, прям встречает он недавно освободившегося пид гея, которого сам осудил давненько. И чо? Подлый преступник обещает обоссать могилу его покойной жены!!!  :o  Этого старенький больной судейко перенести не смог, уронил куриное яичко на пол, да и задавил нахер чуток попозже этого хорька своим кадиллаком, вместе с его велосипедом!

Чо они сказать-то хотели своим кином? 137 минут ради чего?  Не, ребят. Если  б чуть подробней расписали, смотреть не стал бы я. Реалити-шоу типа Золотой Лихорадки гораздо лучшую мотивацию имеет.
ИМХО.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3838 : 02 02 2015, 15:27:56 »

Глянул я вчерась Судейко это.. Вот явно наблюдаю тенденцию к увеличению продолжительности хвильмов ихних.. Раньше за 90 мин успевали красочно и динамично показать развитие сюжета. Ща неееее... Производственный, свёкла blette, роман о трудной жизни америкосской юриспрудэнцыы. Фильм смотреть неприятно, неприятные сцены прямо изобилуют. Ну не было раньше такого. Больной судья проблевался и обосрался прямо в камеру,- это новаторство или трэш? Досматривал только лишь ради развязки и был разочарован самым гнусным образом.
 У каждого есть право иметь свое мнение. Мне интересно, из чего оно складывается? Люди посмотрели, говорят,- ништяк! А что именно понра? Игра актеров ну да, неплохая. Затянутость,- чрезмерная. Сюжет? Боюсь, никто из одобривших так его и не обдумал. Эх, у Джона Уика был целый один повод разделаться с  мафиозями, ибо собачку убили. А тут?
 Судья, похоронив супругу, в этот же день на ночь глядя (!!!) отправляется в магазин, чтобы купить упаковочку куриных яичек, ага, все так делают, а чо? И надо ж было, прям встречает он недавно освободившегося пид гея, которого сам осудил давненько. И чо? Подлый преступник обещает обоссать могилу его покойной жены!!!  :o  Этого старенький больной судейко перенести не смог, уронил куриное яичко на пол, да и задавил нахер чуток попозже этого хорька своим кадиллаком, вместе с его велосипедом!

Чо они сказать-то хотели своим кином? 137 минут ради чего?  Не, ребят. Если  б чуть подробней расписали, смотреть не стал бы я. Реалити-шоу типа Золотой Лихорадки гораздо лучшую мотивацию имеет.
ИМХО.

Эко Толя, тебя прорвало то... 8D

Ну, я, как один из одобривших постараюсь ответить...).

...."Чо они сказать-то хотели своим кином? 137 минут ради чего?"....
Толь, да далеко не все кхфильмы снимаются и соответственно показываются, ...."ради чего"...
Основная масса кхфильмофф, это просто "кусочек", отрезок жизни, показывающий, ну или если угодно, рассказывающий нам о том, либо ином событии.
И вот здесь, как раз и возникает та сугубо субъективная реакция, под названием нравится-не нравится...
Собирается на уровне корки головного моСга, или уровня подсознания, соответственно интерпелляции событий каждым индивидуумом, непосредственно вышеизложенным в том, либо ином восприятии, осуществляется, крайне индивидуально и независимо, опять таки, в том, либо ином качестве, выражая представление чего либо, через посредство чего-либо другого, служащего посредствующим и визуализирующим звеном такого представления, для восприятия проблемы, или отсутствия онной, путем представления нам изложенных событий в виде полутора часовой мутации мысли, воплощенной на большом экране, с целью донести для отдельно взятого индивидуума свой фСзгляТ на присутствие, либо отсутствие, той, либо иной, индивидуальной проблемы, изложенной в концепте преподнесенной нам позиции......уфффф...
Я понятно выражовываюсь.....?  8D 8D 8D icon_crazy2
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Кино которое нас зацепило!
« Ответ #3839 : 02 02 2015, 15:40:16 »

Глянул я вчерась Судейко это.. Вот явно наблюдаю тенденцию к увеличению продолжительности хвильмов ихних.. Раньше за 90 мин успевали красочно и динамично показать развитие сюжета. Ща неееее... Производственный, свёкла blette, роман о трудной жизни америкосской юриспрудэнцыы. Фильм смотреть неприятно, неприятные сцены прямо изобилуют. Ну не было раньше такого. Больной судья проблевался и обосрался прямо в камеру,- это новаторство или трэш? Досматривал только лишь ради развязки и был разочарован самым гнусным образом.
 У каждого есть право иметь свое мнение. Мне интересно, из чего оно складывается? Люди посмотрели, говорят,- ништяк! А что именно понра? Игра актеров ну да, неплохая. Затянутость,- чрезмерная. Сюжет? Боюсь, никто из одобривших так его и не обдумал. Эх, у Джона Уика был целый один повод разделаться с  мафиозями, ибо собачку убили. А тут?
 Судья, похоронив супругу, в этот же день на ночь глядя (!!!) отправляется в магазин, чтобы купить упаковочку куриных яичек, ага, все так делают, а чо? И надо ж было, прям встречает он недавно освободившегося пид гея, которого сам осудил давненько. И чо? Подлый преступник обещает обоссать могилу его покойной жены!!!  :o  Этого старенький больной судейко перенести не смог, уронил куриное яичко на пол, да и задавил нахер чуток попозже этого хорька своим кадиллаком, вместе с его велосипедом!

Чо они сказать-то хотели своим кином? 137 минут ради чего?  Не, ребят. Если  б чуть подробней расписали, смотреть не стал бы я. Реалити-шоу типа Золотой Лихорадки гораздо лучшую мотивацию имеет.
ИМХО.

Эко Толя, тебя прорвало то... 8D

Ну, я, как один из одобривших постараюсь ответить...).

...."Чо они сказать-то хотели своим кином? 137 минут ради чего?"....
Толь, да далеко не все кхфильмы снимаются и соответственно показываются, ...."ради чего"...
Основная масса кхфильмофф, это просто "кусочек", отрезок жизни, показывающий, ну или если угодно, рассказывающий нам о том, либо ином событии.
И вот здесь, как раз и возникает та сугубо субъективная реакция, под названием нравится-не нравится...
Собирается на уровне корки головного моСга, или уровня подсознания, соответственно интерпелляции событий каждым индивидуумом, непосредственно вышеизложенным в том, либо ином восприятии, осуществляется, крайне индивидуально и независимо, опять таки, в том, либо ином качестве, выражая представление чего либо, через посредство чего-либо другого, служащего посредствующим и визуализирующим звеном такого представления, для восприятия проблемы, или отсутствия онной, путем представления нам изложенных событий в виде полутора часовой мутации мысли, воплощенной на большом экране, с целью донести для отдельно взятого индивидуума свой фСзгляТ на присутствие, либо отсутствие, той, либо иной, индивидуальной проблемы, изложенной в концепте преподнесенной нам позиции......уфффф...
Я понятно выражовываюсь.....?  8D 8D 8D icon_crazy2
Очень доступно и понятно!  ^-^ Особенно стало лучше понятно, когда гуглем перевел на аглицкий, а потом обратно.  icon_crazy2 Вот содержание:

[я] "Чо они говорят что-то вроде их родственников? 137 минут для чего?" [/ I] ....
Toll, но не все khfilmy удалены и отображаются соответственно, .... "зачем" ...
Основная масса khfilmoff, это просто "кусок", продолжительность жизни, показывая, ну или, если хотите, рассказывая о какой-либо конкретной события.
И здесь, как раз, что есть чисто субъективное реакция, называется нравится-не нравится ...
Переход на корки головы МосГУ или подсознательном уровне, соответственно интерпелляций события каждый человек непосредственно выше разное восприятие, осуществляется, оно индивидуально и независимо, опять же, любой другой емкости, выражая идею чего-то, через что-нибудь еще, и слуги через элемент изображения такого представления, для восприятия проблемы, или отсутствие ции, предоставив нам события, изложенные в форме получаса мутаций думали запечатлен на большом экране, довести до одного человека в наличие его fSzglyaT или отсутствие, один или другой, отдельные вопросы содержится в концепции представления нашу позицию ...... uffff ...
Я понимаю, vyrazhovyvayus .....?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).