'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Когда чувства в браке иссякли, что дальше?...  (Прочитано 18852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG


а если прадика))))?

У тебя как раз прадик из серого мира )))))))))))))) Приглядись внимательней ))))))))))))

Прадик-не. Это просто твоя машина. Я имею в виду драконов, волков и тигров. ну и ники устрашающие- явно человек таким образом хочет показать свою "всеустрашающесть"   ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО



Но если нет агрессии и ненависти,  если просто сосуществование при охлаждении чувств,  то можно попробовать реанимировать ситуацию :-))

Мне кажется тут как раз легко уйти, забыть и забить. А когда чувства, умирая, пожирают тебя изнутри, это нуевонах......
Ну я так понимаю,  что в "условиях задачки" (посте ТС) именно и имелась в виду ситуация без пылких чувств и агрессии :-)) Всех все устраивает... привыкли... детки подрастают в якобы полной семье...
Записан
Сказка ожила!

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424


а если прадика))))?

У тебя как раз прадик из серого мира )))))))))))))) Приглядись внимательней ))))))))))))
Вроде черно-белый)))) вот кожа точно серая, придется перешивать в рыжий цвет))))) для "гламура"!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG


Ну я так понимаю,  что в "условиях задачки" (посте ТС) именно и имелась в виду ситуация без пылких чувст и агрессии :-)) Всех все устраивает... привыкли... детки подрастают в якобы полной семье...
Не пробовал в такой семье жить. не знаю.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Paol

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1831
  • Город: Новокузнецк
  • [url=http://удаляем/schetchik-nekureniya/][img
    • LC-120

Любовь, романтика – все это один большой мир. Погружаясь в него, все остальное уходит на задний план. Если человек по истине любит свою вторую половинку, то для него уже не важно какая погода за окном, какие и где проблемы. Если он рядом с ней, то его заботит только их мир любви. У них другие заботы, вопросы разговоры. Самое главное...
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Если человек по истине любит свою вторую половинку, то для него уже не важно какая погода за окном, какие и где проблемы. Если он рядом с ней, то его заботит только их мир любви.

...... пока не появится кто-то другой, кого она полюбит сильнее  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Лиса

  • Гость

Самый жестокий из всех серых миров – мир масок, в нем человек полностью теряет свое лицо и уходит от своей индивидуальности.

Ещё одна маленькая проекция этого мира: аватара. Когда человек прячется за изображения тигров или волков, то тут явно есть какие-то проблемы....)))))))))))))))
Эй что за грязные намёки?)))))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Эй что за грязные намёки?)))))

Это самое что ни на есть чистейшее признание, что Ваши, сударыня, ножки, великолепны  :-[
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Лиса

  • Гость

Эй что за грязные намёки?)))))

Это самое что ни на есть чистейшее признание, что Ваши, сударыня, ножки, великолепны  :-[
Чик такой типо тему сменил))...
Раз Лиса значит с проблемами говоришь)...
Не вообще тему создала, чтоб мнения услышать.. Тут не идет речь о осуждениях, либо наоборот о похвале за героические поступки ради сохранения семьи, просто высказываем каждый свою точку зрения... сама почти участие не принимаю так как опыта нет, и не знаю как это бывает... Так что не хлебнув этой кашки, какие то свои умозаключение выговаривать глупо, не имея за плечами опыта.
Записан

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л

Lea, Ну ты короче за то, чтобы развестись. Для тебя лучший вариант.
я бы не говорил так категорично, она же чётко сказала, что развод был уже последним шагом.
есть такая порода людей (и мужиков и женщин), которые  сами на развод не подают, но делают совместную жизнь невыносимой.
и деток,как я понимаю,у Жени тоже на тот момент не было.
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....