'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002774 раз)

Hatikovpn и 3 Гостей просматривают эту тему.

_arch_

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 D
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3530 : 07 04 2015, 20:21:55 »

Да, кстати, только панельки у меня уже есть. Хочу сноуборд обновить под алюминий точеный. Тем более что оригинал был серебро.
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3531 : 08 04 2015, 04:09:28 »

Здравствуйте, Алексей! Есть ли у вас сейчас лампочки-проекторы эмблемы Тойота в штатные места дверей 150-го дорестайла? И сколько стоят (если есть)?

Есть
http://www.prado-tuning.ru/catalog/25/1050
Спасибо, заеду, возьму. Подскажите, передние и задние лампочки в дверях одинаковые? И еще вопрос, читал, что были у вас яркие и белые диодки в плафоны салона. У меня сейчас стоят голубые, светят никак. Если есть действительно  яркие и белые, то скажите цену,плиз. И комплект что включает? Спасибо.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3532 : 08 04 2015, 13:17:44 »

Подскажите, передние и задние лампочки в дверях одинаковые? И еще вопрос, читал, что были у вас яркие и белые диодки в плафоны салона. У меня сейчас стоят голубые, светят никак. Если есть действительно  яркие и белые, то скажите цену,плиз. И комплект что включает? Спасибо.

Одинаковые
Только комплект проекторов идёт под две двери.

По поводу подсветки плафонов: давно уже разработано и используется:
http://www.prado-tuning.ru/catalog/25/22

Мягкий тёплый яркий свет. Комплекты разработаны под конкретные марки (в отличии от всяких универсальных)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3533 : 08 04 2015, 13:22:12 »

int_70, каждый раз, когда Вы у меня в личке спрашиваете, я отвечаю: ЕСЛИ НАЧНЁМ - НАПИШУ ВО ВСЕХ ТЕМАХ КРУПНЫМИ БУКВАМИ! Но я ничего не могу поделать, даже если позарез Вам надо....
Отдали мы это направление страшному мозго#бу (по другому и не скажешь) и сами уже давно не рады....
У него то понос, то золотуха, то атомная война....

Когда (если) начнётся снова это направление - сообщу всем.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3534 : 08 04 2015, 14:09:13 »

int_70, каждый раз, когда Вы у меня в личке спрашиваете, я отвечаю: ЕСЛИ НАЧНЁМ - НАПИШУ ВО ВСЕХ ТЕМАХ КРУПНЫМИ БУКВАМИ! Но я ничего не могу поделать, даже если позарез Вам надо....
Отдали мы это направление страшному мозго#бу (по другому и не скажешь) и сами уже давно не рады....
У него то понос, то золотуха, то атомная война....

Когда (если) начнётся снова это направление - сообщу всем.
Алексей,зачем же так? Я спрашивал в личке месяц назад,думал может что изменилось и Вы уже анонсировали, а я не увидел.Извените если я Вас бешу своим вопросом. Просто и Вы поймите меня. Весь имерис в салон был сделан у Вас в Саунде. Сейчас возникла необходимость переделать накладки стеклопод'емников.Сколько я не искал в Москве мастерскую по имерису, никто не может предложить цвет мореный дуб.Нужны исходные данные.Если это возможно то не могли бы вы сказать чья это пленка, номер пленки,каталог или название базы которая использовалась при покраске. Ещё раз извините.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3535 : 08 04 2015, 14:24:04 »

int_70, каждый раз, когда Вы у меня в личке спрашиваете, я отвечаю: ЕСЛИ НАЧНЁМ - НАПИШУ ВО ВСЕХ ТЕМАХ КРУПНЫМИ БУКВАМИ! Но я ничего не могу поделать, даже если позарез Вам надо....
Отдали мы это направление страшному мозго#бу (по другому и не скажешь) и сами уже давно не рады....
У него то понос, то золотуха, то атомная война....

Когда (если) начнётся снова это направление - сообщу всем.
Алексей,зачем же так? Я спрашивал в личке месяц назад,думал может что изменилось и Вы уже анонсировали, а я не увидел.Извените если я Вас бешу своим вопросом. Просто и Вы поймите меня. Весь имерис в салон был сделан у Вас в Саунде. Сейчас возникла необходимость переделать накладки стеклопод'емников.Сколько я не искал в Москве мастерскую по имерису, никто не может предложить цвет мореный дуб.Нужны исходные данные.Если это возможно то не могли бы вы сказать чья это пленка, номер пленки,каталог или название базы которая использовалась при покраске. Ещё раз извините.


Сорри, если резко получилось. Но только Вам я уже раза 3 или 4 отвечал. А помимо Вас сколько ещё народу регулярно спрашивает. А мы сделать ничего не можем и это подбешивает ..... Понимаю, что мы обещаем, но и нам обещают.... Уже надоело обещать. Так что если будет - сообщим.

Исходные данные по морёному дубу: всё зависит когда делали, так как сперва шла одна плёнка (примерно до 2009 года), потом другая.... А вариантов красок (подложек) аж штук 15 применяли. Вот как я могу дистанционно это решить? Если бы вы подъехали, и по образцам, которые висят как и раньше, за моей спиной, подобрали бы Ваш....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

int_70

  • Москва,ВАО.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +180/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1383
  • Город: Бывший Лужковск,сейчас Собяновск.
  • ТLC-150 TD ‘12 год карта клуба 0488
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3536 : 08 04 2015, 14:33:46 »

Отлично. Завтра-послезавтра попробую подъехать. Спасибо.
Записан
Я человек творческий-хочу творю,хочу вытворяю.......

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3537 : 08 04 2015, 15:29:44 »

Отлично. Завтра-послезавтра попробую подъехать. Спасибо.

Не за что. На каждом образце написан код краски по каталогам RAL или Monopol (то есть легко можно будет найти), а также номер плёнки.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3538 : 08 04 2015, 19:20:38 »

AlexSS, спасибо огромное. Показали, рассказали. Извини, не зашёл попрощаться. Наверно разберу всё и с криками "помогите!" к вам и приеду. )))
Записан

FeLeks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +82/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 435
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3539 : 08 04 2015, 19:22:53 »

Привет!
Случилась однако незадача)
Имеем Прадо 120 араб, до вчерашнего дня как головное устройство стоял флай, но к сожалению или счастью он погиб.

Что можете предложить на замену?
Особых требований к качеству звучания нет, больше важна функциональность а именно навигация, камера заднего вида (по возможности передняя) так как жена паркуется до характерного хруста))
не принципиально конечно но хотелось бы видеть цифровое телевидение.

Можете обозначить ориентировочную стоимость оборудования с установкой?
Записан
Harley best, fuck the rest.