'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002836 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_arch_

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 D
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3620 : 01 06 2015, 12:57:15 »

Подскажите а есть ли смысл делать у вас ТО-1 или лучше у официала? Цена у дилера ТО-1 - 16.000 рублей.

ИМХО: можно, конечно и официалов, я у них делал первое (Тойота сер. бор) цена по факту почему-то вышла 18000. карданы так и не прошприцевали, глюк противоугонки на тормоза ими же установленной не отследили, просто сказали что езжу быстро и колодки износились (ловил его очень долго потом, решал вопрос самостоятельно с производителем).
Машину держали часа полтора, помыли плохо. шкуродеры вобщем, смысл у них делать если только гарантию хотите продлить и ездите мало.

Все остальные то делал в SS, по времени базовые работы занимают минут 30- макс 40, ценник примерно в 2 раза ниже официалов.

Из проблем за 2 года и 60000 только помпа, по гарантии ее все равно сложно поменять - кучу времени потратите.

В общем если дорого время и не хотите кормить зажравшихся дилеров, могу смело рекомендовать SS

В конечном итоге выбор за Вами.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3621 : 01 06 2015, 23:52:26 »

Подскажите а есть ли смысл делать у вас ТО-1 или лучше у официала? Цена у дилера ТО-1 - 16.000 рублей.

ИМХО: можно, конечно и официалов, я у них делал первое (Тойота сер. бор) цена по факту почему-то вышла 18000. карданы так и не прошприцевали, глюк противоугонки на тормоза ими же установленной не отследили, просто сказали что езжу быстро и колодки износились (ловил его очень долго потом, решал вопрос самостоятельно с производителем).
Машину держали часа полтора, помыли плохо. шкуродеры вобщем, смысл у них делать если только гарантию хотите продлить и ездите мало.

Все остальные то делал в SS, по времени базовые работы занимают минут 30- макс 40, ценник примерно в 2 раза ниже официалов.

Из проблем за 2 года и 60000 только помпа, по гарантии ее все равно сложно поменять - кучу времени потратите.

В общем если дорого время и не хотите кормить зажравшихся дилеров, могу смело рекомендовать SS

В конечном итоге выбор за Вами.
Если жадничать, то можно самому делать ТО.
У дилеров скидки есть от 5 до 15%.
А чтобы все делали надо у авто стоять и претензии вовремя заявлять.
И что бы совсем все понять надо понимать где какие цены в сс такие же цены почти как и у ОД на ТО (по крайней мере на тот пробег, что я узнавал).
Да и машина машине рознь, тоже и с механиками, где гарантия, что в сс прошпирицуют?
А так конечно выбор за хозяином.
Мне кажется допы делать в сс выгодно, а ТО у дилера.

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3622 : 02 06 2015, 12:13:06 »

Подскажите а есть ли смысл делать у вас ТО-1 или лучше у официала? Цена у дилера ТО-1 - 16.000 рублей.

ИМХО: можно, конечно и официалов, я у них делал первое (Тойота сер. бор) цена по факту почему-то вышла 18000. карданы так и не прошприцевали, глюк противоугонки на тормоза ими же установленной не отследили, просто сказали что езжу быстро и колодки износились (ловил его очень долго потом, решал вопрос самостоятельно с производителем).
Машину держали часа полтора, помыли плохо. шкуродеры вобщем, смысл у них делать если только гарантию хотите продлить и ездите мало.

Все остальные то делал в SS, по времени базовые работы занимают минут 30- макс 40, ценник примерно в 2 раза ниже официалов.

Из проблем за 2 года и 60000 только помпа, по гарантии ее все равно сложно поменять - кучу времени потратите.

В общем если дорого время и не хотите кормить зажравшихся дилеров, могу смело рекомендовать SS

В конечном итоге выбор за Вами.
Если жадничать, то можно самому делать ТО.
У дилеров скидки есть от 5 до 15%.
А чтобы все делали надо у авто стоять и претензии вовремя заявлять.
И что бы совсем все понять надо понимать где какие цены в сс такие же цены почти как и у ОД на ТО (по крайней мере на тот пробег, что я узнавал).
Да и машина машине рознь, тоже и с механиками, где гарантия, что в сс прошпирицуют?
А так конечно выбор за хозяином.
Мне кажется допы делать в сс выгодно, а ТО у дилера.

Ну вообще то всегда шприцуем. Да и клиент присутствует при проведении работ.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3623 : 02 06 2015, 15:31:09 »

Serpentpif pif pif  Да не хвалитесь , ОПЯТЬ за месяц записываться придется .   ;D народу набежит перед летом ТО делать.
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3624 : 02 06 2015, 15:33:57 »

В очередной раз хочу поблагодарить ребят за оперативность и качество. Приняли на 40 минут раньше, чем записался. Замена охлаждающей жидкости и шприцевание кардана. Наверное больше времени потратили, отвечая на мои вопросы.
А за одно реализовали одну из моих хотелок по салону. Как там и стояло.

Я очень доволен. И стоимостью работ и отношением ко мне.
Большое спасибо!
Записан

Клубная карта 807

_arch_

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 D
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3625 : 03 06 2015, 09:46:34 »

Если жадничать, то можно самому делать ТО.
У дилеров скидки есть от 5 до 15%.
А чтобы все делали надо у авто стоять и претензии вовремя заявлять.
И что бы совсем все понять надо понимать где какие цены в сс такие же цены почти как и у ОД на ТО (по крайней мере на тот пробег, что я узнавал).
Да и машина машине рознь, тоже и с механиками, где гарантия, что в сс прошпирицуют?
А так конечно выбор за хозяином.
Мне кажется допы делать в сс выгодно, а ТО у дилера.
[/quote]

А никто не жадничает, просто за ту сумму которую официалы просят - Вас должны вылизвать, а не Вы над душой у них стоять. Ценник просто за то что они крутые официалы и много лет на рынке, сервиса никакого. Платите за мишуру непонятную, и время на запись и ожидание тратится немерянно.
скидка 5%- вообще ниочем, 15% можно получить только через 2-3 года, предварительно оставив у них оч приличную сумму.
В среднем за каждое ТО вы дарите дилеру от 6000 р., не совсем понятно за что (и это в лучшем случае)

Прошприцуют и даже тормозную при необходимости поменяют и прокачают :)

а основной + SS в том, помимо профессионализма и заслуженной годами репутации, если даже что-то не так (все бывает) исправят без проблем и выноса мозгов.
И постоянный поток клиентов - верное тому подтверждение, вчера был у них заняты все рабочие места.

Удачи Вам во владении и много захватывающих Км!

Можете делать у дилера, можете - сами, или где-то еще, Вы просто спросили, я просто ответил из своего опыта - можете сами его приобрести ;) и так и так попробовать.
Записан

_arch_

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 D
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3626 : 03 06 2015, 09:48:23 »

Serpentpif pif pif  Да не хвалитесь , ОПЯТЬ за месяц записываться придется .   ;D народу набежит перед летом ТО делать.

за день записался :)
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3627 : 03 06 2015, 12:36:15 »

И постоянный поток клиентов - верное тому подтверждение, вчера был у них заняты все рабочие места.

И в праздники работают! Значит есть клиенты.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3628 : 03 06 2015, 16:07:36 »

А еще прикол у них толпа , то есть все занято . Подъезжаешь и говоришь что у тебя мелкая проблема , помогают всегда.
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3629 : 03 06 2015, 16:32:17 »

Доброго дня! Ну вот, вроде как подходит к концу мое время обязательного ремонта у ОД.....теперь надо определиться где буду обслуживаться. Присматриваюсь к Вам, хотя живу в ЮВВАО и не очень удобны Вы мне территориально. Ну да ладно)))) Итак, скоро ТО 80000км. Авто-ПРАДО 2011, люкс, дизель. Обслуживался с рождения в ТОЙОТА-Ясенево.
Ну интересует- сколько стоит ТО, за сколько дней записываться до ТО и тд????
СПАСИБО
Записан