'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002837 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3630 : 03 06 2015, 16:45:33 »

Доброго дня! Ну вот, вроде как подходит к концу мое время обязательного ремонта у ОД.....теперь надо определиться где буду обслуживаться. Присматриваюсь к Вам, хотя живу в ЮВВАО и не очень удобны Вы мне территориально. Ну да ладно)))) Итак, скоро ТО 80000км. Авто-ПРАДО 2011, люкс, дизель. Обслуживался с рождения в ТОЙОТА-Ясенево.
Ну интересует- сколько стоит ТО, за сколько дней записываться до ТО и тд????
СПАСИБО
Запись за пару дней. С жижкой в АКПП будет стоить около 32000.
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3631 : 03 06 2015, 22:14:05 »

<a href="http://www.youtube.com/v/k0BhndjPEJU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/k0BhndjPEJU</a>


Мне кажется допы делать в сс выгодно, а ТО у дилера.
Уж сколько раз твердили миру... ! :) ;)
А всё об изжёванном! Интерент-ресурсы буквально "напичканы" разъяснениями и обывателей, и властьимущих : ТО у дилера, сохранение и продление гарантии - мыльный пузырь! Обслуживайтесь в сертифицированном сервисе, которому доверяете, и будет Вам счастье!

У дилеров скидки есть от 5 до 15%.
Эта скидка яйца выеденного не стОит! Отталкиваемся от базовых цен, и понимаем это. А по сегодняшнему дню, делаем ещё акцент на откорректированные цены на расходники. К примеру, на прошлой неделе мимоходом заскочил к ОД Кунцево, глаза попродавать. Глаза чуть и не выскочили.   ;D Цена на 5л канистру масла 0W-30 - 4450₽, 5W-40 - 3845₽. Далее даже не стал углубляться.

... тоже и с механиками, где гарантия, что в сс прошпирицуют?
Вот уж не соглашусь, из личного опыта потому что. При любом посещении SS, если мой авто на подъемнике, независимо от выполняемых работ, "механик" д.Юра, перед тем как отпустить машину, тут как тут со шприцем в руках, я уже другой раз сам его отгоняю!))) У него , по-моему, это заложено на генном уровне!  ;)
А вот в свою очередь, давным-давно убедился, что при проведении работ у ОД, вам гарантии точно никто не даст, ни на полный объем работ, ни на качество "частично" выполненных... лично сталкивался, неоднократно. А равно, кстати, имеет место быть навязывание совсем не нужных работ, типа замена сальника на поршне суппорта, и тому подобного ... т.д. ... Масло моторное, вон в инете поищите, наткнетесь на продавана оригиналом, на поверку выясняется, сотрудник ОД барыжит. Не стесняясь. Вывод однозначный : кому-то масло афигительно "заменили"! Присутствие в ремзоне, конечно же , меняет ситуацию, всегда рядом был, но ... в свое время прозрел, к ОД ни ногой! Рассказывать могу долго, на почве каких , имевших место быть, выявленных и моментах, принималось решение "забить" на ОД. Насмотрелся до тошноты.

И что бы совсем все понять надо понимать где какие цены в сс такие же цены почти как и у ОД на ТО (по крайней мере на тот пробег, что я узнавал).
Ну ... не знаю-не знаю, что сказать. Есть у меня скидка в SS, 20%, на работы и расходники, исключительно честно заработанная. Но не уверен, что она играет львиную долю от разницы с прайсом ОД.

Пы.Сы. : перестал общаться с ОД, стал капельку счастливее!))) SS , как минимум, экономит моё время, а это, скажу я вам, дорогого стоит. Как вспомню весь алгоритм ОД, от оформления мастером-приёмщиком, и до оплаты в кассу, аж передергивает! Бр-р-р-р! Одно только это их "нормо-час" ... это же крындец полнейший! Банальное "маленькое" ТО, по сути замена масла, и штамп в книжку, от 3-х часов!!! И попробуй только не побудь рядом - насрут в душу мигом!)))
Всем правильного выбора и принятия решения! Безаварийного пробега, безотказной матчасти и отличного настроения камрады!  Хау! Я всё сказал! ;D icon_friends ok

Пы.Пы.Сы. : SS, конечно же, не панацея. Каждый абсолютно свободен в праве выбора, здесь абсолютно с Вами согласен. Но в чём убежден совершенно - ТО у ОД , это атавизм конкретный.
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3632 : 04 06 2015, 15:20:18 »

В SS тока одно плохо КАРТОЧКОЙ не заплатишь , и банкомата рядом НЕТ.
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3633 : 04 06 2015, 15:30:56 »

В SS тока одно плохо КАРТОЧКОЙ не заплатишь.

 icon_acute7  Рассчитался картой сбербанка без проблем...
Записан

Dlinniy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1537
  • Город: Москва/Троицк
    • Land Cruiser Prado 150 3D
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3634 : 04 06 2015, 16:02:32 »

В SS тока одно плохо КАРТОЧКОЙ не заплатишь , и банкомата рядом НЕТ.
Банкомат на проходной стоит. Пластик уже принимают.
Записан

Клубная карта 807

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3635 : 04 06 2015, 18:05:38 »

Ну это тода МИНУСОВ воще НЕТ.
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3636 : 05 06 2015, 15:01:22 »

Доброго дня! Ну вот, вроде как подходит к концу мое время обязательного ремонта у ОД.....теперь надо определиться где буду обслуживаться. Присматриваюсь к Вам, хотя живу в ЮВВАО и не очень удобны Вы мне территориально. Ну да ладно)))) Итак, скоро ТО 80000км. Авто-ПРАДО 2011, люкс, дизель. Обслуживался с рождения в ТОЙОТА-Ясенево.
Ну интересует- сколько стоит ТО, за сколько дней записываться до ТО и тд????
СПАСИБО
Запись за пару дней. С жижкой в АКПП будет стоить около 32000.

Спасибо.
Еще вопрос....вроде как у вас есть особые условия для членов клуба или эта цены с учетом скидки? Кстати, членство подтверждается только наличием карточки? ...у Вас если чего можно приобрести ее?
Записан

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3637 : 05 06 2015, 16:24:35 »

Карту можно приобрести на месте, скидка сразу же будет, на все кроме карты.
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3638 : 07 06 2015, 13:04:14 »

Алекс, доброго дня.
Извините что здесь пишу, но профильную тему читал, и там однозначности нет, кто что говорит.
Итак Прадо 120 1GR.
При работающем моторе начала периодически гореть контрольная лампа заряда.
Выбрал момент, когда она горит, померял напряжение прямо на клеммах - получилось 14,2 В. Повторил несколько раз, все так и есть.
То есть зарядка идет, и напряжение нормальное, а лампа горит.
Не подскажете ли, что это могло бы означать?
(Когда не горит, напряжение такое же, проверял на разных оборотах в розетке).
Спасибо.
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3639 : 08 06 2015, 12:11:30 »

Алекс, доброго дня.
Извините что здесь пишу, но профильную тему читал, и там однозначности нет, кто что говорит.
Итак Прадо 120 1GR.
При работающем моторе начала периодически гореть контрольная лампа заряда.
Выбрал момент, когда она горит, померял напряжение прямо на клеммах - получилось 14,2 В. Повторил несколько раз, все так и есть.
То есть зарядка идет, и напряжение нормальное, а лампа горит.
Не подскажете ли, что это могло бы означать?
(Когда не горит, напряжение такое же, проверял на разных оборотах в розетке).
Спасибо.
Возможно коротит где то.
Надо когда в следующий раз загорится, снять разъём с генератора, если будет продолжать гореть, то точно кз.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.