'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002997 раз)

SnowRabbit и 3 Гостей просматривают эту тему.

Сергей_67

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3880 : 18 10 2015, 21:49:53 »

Добрый вечер. Прошу записать на 24.10.2015 на 9.00. ТО  ТЛК 150 рест., 3 литра, дизель, престиж, пробег 6000 км, +установить подкрылки(зашумить), + вежливый поворотник, + клубная карта. Материалы Ваши. Сколько итого?
Записан

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3881 : 18 10 2015, 22:01:35 »

Tay, ну приведи мне еще три случая когда у кого то вылетел он?) и тогда я поеду куплю контргайку и при кручу туда!)
У меня на квадрике так отвалился
Записан

Tay

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3882 : 18 10 2015, 22:03:43 »

Tay, ну приведи мне еще три случая когда у кого то вылетел он?) и тогда я поеду куплю контргайку и при кручу туда!)
У меня на квадрике так отвалился
Ждём ещё один случай! И Серёга едет за контрагайкой как обещал. Хотя конечно она не нужна. Надо просто затянуть а потом ещё раз протянуть с ломиком.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3883 : 19 10 2015, 09:45:55 »

Tay, ну приведи мне еще три случая когда у кого то вылетел он?) и тогда я поеду куплю контргайку и при кручу туда!)
У меня на квадрике так отвалился
Ждём ещё один случай! И Серёга едет за контрагайкой как обещал. Хотя конечно она не нужна. Надо просто затянуть а потом ещё раз протянуть с ломиком.
  не ну чего? Поставлю я туда еще одну гайку! Без проблем!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3884 : 19 10 2015, 14:40:57 »

Сергей_67, ответил в личку
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Сергей_67

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3885 : 19 10 2015, 22:19:58 »

AlexSS,
Сергей_67, ответил в личку
Спасибо, а как с датой и временем?
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16610
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3886 : 19 10 2015, 23:03:27 »

Почитал последние три страницы и очень опечалился.... хороших тех.центров в Москве очень мало осталось, работа с автомобилями и клиентами намного усложнилась и удорожала(требуется и специнструмент и достаточно объемное обучение) но самое тяжелое это общение с клиентом!!! Многие тех.центры вообще не идут на контакт и плюют на любые возникшие проблемы, при этом откусывая прибыль у нормальных сервисов, НО эти нормальные сервисы топят порой их же постоянные клиенты. Случилась проблема - обращаемся в сервис, решил сервис проблему - молодцы, не решил - начинаем звонить в колокола. Ошибиться может любой специалист, ведь и мы в своей работе или бизнесе не боги, и точно также совершаем ошибки, в авбобизнесе в последне время появилась еще и вторая катастрофа - нижайшее качество запчастей(не важно - оригинал -неоригинал) и вот порой это выходит в минимальный процент брака, и тут повторюсь - если автосервис адекватно исправил ошибку, заменил запчасть - честь и хвала ему, если нет тогда ищем другой...... Статистика показывает что сотни довольных клиентов не пишут ничего, а вот одна ошибка превращается в незаслуженнуюкатастрофу и несправедливый скандал.
 Пишу не предвзято - лично ни AlexSS не знаком, не обслуживаюсь у него а значит и не набираю бонусов перед тех.центром,но читая тему вижу что это единственная профессиональная команда с открытой обратной связью альтернативная дилерским к сожалению несравнимо слабым сервисам.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

El_dor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +315/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1319
  • Город: Москва, МО
  • Александр. Но если Саша, то лучше :)
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3887 : 20 10 2015, 10:30:40 »

А почему нет возможности посмотреть результаты голосования ?
Ни кто не голосовал ?
Было бы интересно посмотреть общую картину мнений о техцентре.
Думаю 30-50 голосов не показатель, но если проголосуют все кто пользовался их услугами, тогда хоть какая то картинка появилась бы.
Записан
Улыбаться надо всегда. Одним искренне, другим назло.

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3888 : 20 10 2015, 12:30:18 »

Почитал последние три страницы и очень опечалился.... хороших тех.центров в Москве очень мало осталось, работа с автомобилями и клиентами намного усложнилась и удорожала(требуется и специнструмент и достаточно объемное обучение) но самое тяжелое это общение с клиентом!!! Многие тех.центры вообще не идут на контакт и плюют на любые возникшие проблемы, при этом откусывая прибыль у нормальных сервисов, НО эти нормальные сервисы топят порой их же постоянные клиенты. Случилась проблема - обращаемся в сервис, решил сервис проблему - молодцы, не решил - начинаем звонить в колокола. Ошибиться может любой специалист, ведь и мы в своей работе или бизнесе не боги, и точно также совершаем ошибки, в авбобизнесе в последне время появилась еще и вторая катастрофа - нижайшее качество запчастей(не важно - оригинал -неоригинал) и вот порой это выходит в минимальный процент брака, и тут повторюсь - если автосервис адекватно исправил ошибку, заменил запчасть - честь и хвала ему, если нет тогда ищем другой...... Статистика показывает что сотни довольных клиентов не пишут ничего, а вот одна ошибка превращается в незаслуженнуюкатастрофу и несправедливый скандал.
 Пишу не предвзято - лично ни AlexSS не знаком, не обслуживаюсь у него а значит и не набираю бонусов перед тех.центром,но читая тему вижу что это единственная профессиональная команда с открытой обратной связью альтернативная дилерским к сожалению несравнимо слабым сервисам.
Дорогой Акопыч,обслуживаюсь в СаундСпиде два года,и ни каких косяков не было,хороший сервис и ребята работающие на этом предприятиии,тут выбор конечно каждого где обслуживать авто,но лично я да и многие другие,ни чего плохого не скажут про этот сервис,только хорошее,да и если глянуть на голосовалку,то больше 50% голосов идут в + клубному сервису
Записан
747

Herbert

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва
  • Город: Москва-Талдом
    • Прадо 150 рестайл
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3889 : 20 10 2015, 12:43:44 »

Хочу поблагодарить коллектив Автотехцентра SOUNDSPEED и лично Геннадия!!
Сегодня сделал ТО- 20 000. Всё быстро, толково, без лишней суеты. Проставили штамп, поменяли масло, прошприцевали кардан, поменяли по моей просьбе топливный фильтр. Да ещё на мои вопросы ответили)).
В следующий раз - к ним! Лично мне понравилось.
Записан