'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 1002984 раз)

TannerutiNs, PrestonPurdy и 3 Гостей просматривают эту тему.

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3860 : 12 10 2015, 20:49:22 »

Я думаю, что все-таки надо долить сегодня и еду в магаз "Автоангар" на 51 км МКАД.

Загорелась надпись о низком уровне масла и вместо того, чтобы достать щуп и перепроверить автоматику заводим машину и тащимся в магаз  icon_crazy2

Считаю, что мне ОЧЕНЬ повезло, что смогли меня принять и поднять на подъемнике.

Причина везенья в другом...
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3861 : 13 10 2015, 00:51:38 »

Я думаю, что все-таки надо долить сегодня и еду в магаз "Автоангар" на 51 км МКАД.

Загорелась надпись о низком уровне масла и вместо того, чтобы достать щуп и перепроверить автоматику заводим машину и тащимся в магаз  icon_crazy2


Тут, конечно, не поспоришь, горит лампочка - проверь, что не так, потом уж ехать или не ехать решай!

Но, если фильтр не был привезен самостоятельно, а приобретался в Саундспиде, то на вопрос как такое случилось, Саундспиду надо отвечать. Причину все-равно нужно найти и устранить - поставщик привез г...но вместо фильтра, мастер "перекрутил", другая причина, все это не должно волновать клиента, с этим нужно сервису разбираться. Репутация - вещь дорогая, ее беречь надо.
Записан

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3862 : 13 10 2015, 10:32:20 »

Доброго дня, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ТО 50 000 на TLC 150 Дизель 3 литра, и когда можно будет подъехать? Заранее благодарен.

11500 примерно. Подъехать, звоните, запишу! В принципе в любой день можно ТО не особо большое.
Записан

федот да не то

  • Гость
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3863 : 13 10 2015, 10:36:27 »

Внимание!!! Прошу обратить внимание Одноклубников!
Побывал недавно на ТО-70 000.
Сделали вроде все нормально - отдал 22 270 р.
Авто после ТО стояло - ездил на служебной.
С пятницы стал ездить и сегодня загорается и потом гаснет надпись "Недостаточный уровень масла в двигателе".
Как и рекомендуется "Саундспид" - звоню им и объясняю свои беспокойства - "может не полный уровень и все-такое, долить надо наверно".
Мне отвечают - "не работают сегодня ТОшники - завтра обращайтесь".
Я думаю, что все-таки надо долить сегодня и еду в магаз "Автоангар" на 51 км МКАД. беру 1 литр масла и думаю - надо глянуть под машиной случайно масло не видно, что утекает - и УЖАС - вижу лужицу - и тут же в "Автоангаре" заезжаю в сервис. Считаю, что мне ОЧЕНЬ повезло, что смогли меня принять и поднять на подъемнике.
Приговор - "Течь масла из-под прокладки маслянного фильтра" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После замены фильтра долили еще 2 литра масла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, короче, чуть движка не лишился!
Вот такая история
Постараюсь загрузить фото - четко видно оборванная резиновая прокладка фильтра.
Если нужны подтверждения - есть заказ-наряды с обоих сервисов, фотки и показания свидетелей.
К мастерам из "Саундспида" есть очень серьезный вопрос - КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?? и ЧТО ДЕЛАТЬ ОДНОКЛУБНИКУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ(если например двигатель стукнет)?


Приезжайте, будем разбираться! Фильтр обязательно возьмите!
Странно. Вы же всегда у нас ТО проходите...
Никогда такого не встречал. Впечатление что срезало.
Все возместим и исправим!
Велком!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3864 : 13 10 2015, 14:20:20 »

1. Мастер один и тот же - ответственный человек в возрасте. Закручивает всегда рукой - перетяг невозможен. Делает в одни руки в среднем по 10 ТО в неделю.
2. Возможен брак конкретного экземпляра (хотя подделки почти все знаем и не берём - коллекция распиленных фильтров- подделок стоит на полочке). Более того, мастер всегда перед установкой смазывает резинку - если бы была рваная - не поставил бы

Очень странно. В любом случае разбираться будем, хотелось бы изучить этот экземпляр фильтра вживую, надеюсь, не выбросили?

Ну и конечно же, извиняюсь за всю компанию, так как такие редкие косяки, у нас - стихийное бедствие и предмет глубокого анализа.
Приезжайте, привозите фильтр. Пообщаемся, попытаемся понять причину....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3865 : 13 10 2015, 14:43:57 »

При тщательном изучении фотографии появились идеи. Подозрение на брак (замята внутренняя кромка, которая при притяжке фильтра и могла разрезать резинку) - мастер взял из коробки, и не глянув, установил.....
Теперь будем ещё более тщательно смотреть все оригинальные фильтры перед установкой.....
Как бы нам всё же на этот фильтр вживую взглянуть?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3866 : 13 10 2015, 20:47:31 »

По поводу фильтра могу рассказать свою версию произошедшего из личной практики. Купил машину и поехал на первое ТО выехал уехал без проблем , через два дня смотрю масло из под фильтра давануло открутил фильтр все нормально резинка без повреждении,  фильтр вроде тоже не замятый! Подтягиваю фильтр доливаю масло, звоню в сервис говорю так и так , мне говорят приезжайте посмотрим. Приехал открутил опять фильтр ;D заехал в сервис они закручивают фильтр заводим машину и вот беда то гонит масло из под фильтра! Откручивать а резиночка срезалась! ??? Видать когда затягивали перетянули! icon_crazy2 машина Ваз2109 была! Ну это как вариант для версий ваших! Ну и на последок, заехал тут в Саунд Спид что бы поставить фаркоп, ну и поставили мне все , как всегда быстро, красиво , и не дорого! icon_friends СЕХ кстати хочу сказать тебе что как мне кажется все у тебя решится положительно ибо в SS дорожат своей репутацией , проверено годами партнерства! И еще, даже если где нибудь мастер накосячил, и вообще не залил масло, машина твоя, завел, увидел что лампочка загорелась заглушилил и принимай правильное решение! И только от тебя зависит стуканет твой двигатель в этом случае или нет!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Сех

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1175
  • Город: Одинцовский район
  • Город:
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3867 : 13 10 2015, 22:21:16 »

Внимание!!! Прошу обратить внимание Одноклубников!
Побывал недавно на ТО-70 000.
Сделали вроде все нормально - отдал 22 270 р.
Авто после ТО стояло - ездил на служебной.
С пятницы стал ездить и сегодня загорается и потом гаснет надпись "Недостаточный уровень масла в двигателе".
Как и рекомендуется "Саундспид" - звоню им и объясняю свои беспокойства - "может не полный уровень и все-такое, долить надо наверно".
Мне отвечают - "не работают сегодня ТОшники - завтра обращайтесь".
Я думаю, что все-таки надо долить сегодня и еду в магаз "Автоангар" на 51 км МКАД. беру 1 литр масла и думаю - надо глянуть под машиной случайно масло не видно, что утекает - и УЖАС - вижу лужицу - и тут же в "Автоангаре" заезжаю в сервис. Считаю, что мне ОЧЕНЬ повезло, что смогли меня принять и поднять на подъемнике.
Приговор - "Течь масла из-под прокладки маслянного фильтра" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После замены фильтра долили еще 2 литра масла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, короче, чуть движка не лишился!
Вот такая история
Постараюсь загрузить фото - четко видно оборванная резиновая прокладка фильтра.
Если нужны подтверждения - есть заказ-наряды с обоих сервисов, фотки и показания свидетелей.
К мастерам из "Саундспида" есть очень серьезный вопрос - КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?? и ЧТО ДЕЛАТЬ ОДНОКЛУБНИКУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ(если например двигатель стукнет)?


Приезжайте, будем разбираться! Фильтр обязательно возьмите!
Странно. Вы же всегда у нас ТО проходите...
Никогда такого не встречал. Впечатление что срезало.
Все возместим и исправим!
Велком!

Может и заеду конечно, но уж точно без фильтра - где бы я его возил с собой, после того как он уже с маслом работал?
Мне реакция не понятна - я сообщил, что данный сервис не среагировал на мое обращение по телефону(!) и задал вопросы на которые так ответов не прозвучало см. текст выше?
Да мастера я видел и раньше и нареканий не было, только вот теперь может подозрительным стал - мне и антифриз при ТО оказывается до уровня не долили(((
Записан

Сех

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1175
  • Город: Одинцовский район
  • Город:
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3868 : 13 10 2015, 22:28:41 »

По поводу фильтра могу рассказать свою версию произошедшего из личной практики. Купил машину и поехал на первое ТО выехал уехал без проблем , через два дня смотрю масло из под фильтра давануло открутил фильтр все нормально резинка без повреждении,  фильтр вроде тоже не замятый! Подтягиваю фильтр доливаю масло, звоню в сервис говорю так и так , мне говорят приезжайте посмотрим. Приехал открутил опять фильтр ;D заехал в сервис они закручивают фильтр заводим машину и вот беда то гонит масло из под фильтра! Откручивать а резиночка срезалась! ??? Видать когда затягивали перетянули! icon_crazy2 машина Ваз2109 была! Ну это как вариант для версий ваших! Ну и на последок, заехал тут в Саунд Спид что бы поставить фаркоп, ну и поставили мне все , как всегда быстро, красиво , и не дорого! icon_friends СЕХ кстати хочу сказать тебе что как мне кажется все у тебя решится положительно ибо в SS дорожат своей репутацией , проверено годами партнерства! И еще, даже если где нибудь мастер накосячил, и вообще не залил масло, машина твоя, завел, увидел что лампочка загорелась заглушилил и принимай правильное решение! И только от тебя зависит стуканет твой двигатель в этом случае или нет!)

Согласен.
Только ты перепроверь свою радость от установки фаркопа - я тоже ставил фаркоп здесь и через несколько дней у меня вылетел палец вместе с прицепом в Белоруси на охоте.
После того как показал эту фото и рассказал о случившемся - мне ответили - "да надо проверить вам было)"
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #3869 : 13 10 2015, 22:38:15 »

Ну вот это уже как то не правильно! Ты высказал в слух претензию!'выставил фото фильтра! Давай уж закончи все до конца,приехал бы в SS и пусть найдут причину,и найдут виновного! А мы клубни узнаем чья это халатность, или кто виноват? А так получается ты ждешь реакции на свои слова и фото? если не хочешь что бы тебе все заменили и извинились если они виноваты? То зачем писал? Кстати надеюсь ты в курсе что уровень охолождающей жидкости поднимешь когда ты заведешь и прогреешь  машину? Давай езжай и выясняй, а мы с интересом подождем!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!