'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Как вы оцениваете качество обслуживания в автоцентре "SoundSpeed"?

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: Автотехцентр SOUNDSPEED  (Прочитано 962932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5640 : 02 02 2021, 17:33:47 »

Спасибо за отзывы, дорогие товарищи соклубники! Старались, стараемся, и будем стараться для вас!  icon_friends
Всем плюсы в репутацию  ;)

пс: если не сложно - вверху темы можно проголосовать. У нас, у единственных партнёров, есть абсолютно честная голосовалка, без накруток, и т.д.. И мы рады, что "Отлично + Хорошо" - лидируют. Значит всё делаем не зря  :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Igor_Kan

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: СПб
  • Город:
    • LC150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5641 : 06 02 2021, 23:38:34 »

Здравствуйте.
Автомобиль Прадо 150 2.8, 2020, комплектация Комфорт. Возможно ли установить форсунки стеклоомывателя с подогревом от более высоких комплектаций? Доступно ли штатное подключение и работа (как я понимаю, начиная с Элеганс подогрев включается автоматически при определенной температуре за бортом)? Или придется "колхозить", например, на кнопку подогрева зоны покоя дворников? Если все реально, сколько это будет стоить: форсунки с подводкой и работа по установке? Спасибо.
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5642 : 07 02 2021, 13:08:19 »

Здравствуйте.
Автомобиль Прадо 150 2.8, 2020, комплектация Комфорт. Возможно ли установить форсунки стеклоомывателя с подогревом от более высоких комплектаций? Доступно ли штатное подключение и работа (как я понимаю, начиная с Элеганс подогрев включается автоматически при определенной температуре за бортом)? Или придется "колхозить", например, на кнопку подогрева зоны покоя дворников? Если все реально, сколько это будет стоить: форсунки с подводкой и работа по установке? Спасибо.
Добрый день.
Да, возможно. Для автоматического включения (так у вас "пустая" комплектация), придется изготавливать контроллер. Рентабельнее реализовать включение от зоны дворников, или от отдельной кнопки ( с таймером как вариант). В этом случае (без учета стоимости форсунок), такая работа выйдет в районе 5-7 т.р...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Igor_Kan

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: СПб
  • Город:
    • LC150
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5643 : 07 02 2021, 18:12:02 »

Благодарю. Надо подумать. Для трассы автоматический алгоритм работы выглядит разумнее. Однако, и сложное что-то городить не хочется.
Записан

IgorP

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город: Москва
  • LC150(II), 2.8D, Престиж
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5644 : 08 02 2021, 09:01:22 »

Добрый день!
Собираюсь к вам на ТО. Подскажите, какая стоимость масла Toyota 5W30 PFE C2? 0w30?
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5645 : 08 02 2021, 11:13:54 »

Ответил в ЛС...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5646 : 14 02 2021, 16:07:59 »

AlexSS,Запланировал замену своего авто на Прадо Элеганс. Планирую сразу поехать к вам на установку доп. оборудования: фаркоп, защита картера (композит), контроль слепых зон, противоугонный комплекс №1, ну и кое-что по мелочи. Можете ли заодно обтянуть  карты двух  передних дверей в эко-кожу (они матерчатые) ? И сориентируйте меня по примерным ценам за все работы. Спасибо.
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1810
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5647 : 15 02 2021, 13:33:48 »

Игоряшка, в районе 80 тыр... С обтяжкой карт не поможем. Не занимаемся данным направлением...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5648 : 15 02 2021, 15:16:19 »

Игоряшка, в районе 80 тыр... С обтяжкой карт не поможем. Не занимаемся данным направлением...
Понял. Подходит. Ждите в апреле. Что касается обтяжки, то если поможете снять и поставить назад карты, то я привезу материал и даже сам могу их обернуть.
Записан

sss70

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +19810/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47472
  • Город: Москва
    • TLC PRADO 2.8 D
Re: Автотехцентр SOUNDSPEED
« Ответ #5649 : 16 02 2021, 11:00:20 »

Приветствую, делал летом ТО 60, оч понравилось, наверное в марте приеду на ТО 70000, с ориентируйте по цене, все ваше, хороший аналог, где есть возможность по расходникам, а также скока стоит тонировка хорошей пленкой без передних дверей (а то жена пристала с подарком на 23, а мне вроде ничего не нужно)))
И я бы наверное масло поменял бы в АКПП на этом пробеге, не дожидаясь 80, а там и так работ полно + я сейчас очень мало езжу, на работу реально быстрее на метро, да и бесплатно мне))) по АКПП мы говорили, понимание у меня есть что и по чем)))
Записан
Это честные дела можно делать спустя рукава. Мошенничать нужно на совесть.... (с)