'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плюсы правого руля  (Прочитано 6067 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #140 : 01 04 2012, 06:19:46 »

Ребят,давайте рассмотрим вариант из моей жизни.У брата был Стэп Вагон.Отличная машина,во всех отношениях!И для работы и на Ширу гоняет всей семьёй каждое лето.Показалась старенькой продал(ушла за неделю).Муки выбора начались,что купить?Требование:Передний привод или ВД.Автобус или минивен.И чтоб места было для водителя весом под 200кг!ВсЁ ребзо!Трындец!Нету ТАКИХ машин с левым рулём!В итоге ,плюнул на все предупреждения и взял опять Стэпа!
Дальше,у женули моей Тойота Портэ(правый руль) не собирается с ней расставаться!В сторону Короллы с салона даже не смотрит!Два года откатала,только заменя жидкостей и передних колодок ! Хотела Лекса,позвонил товарищу,приехал для тэст-драйва.Покаталась!Не хочет больше Лекса,места грит мало совсем.В Портике по салону пешком ходила!
Я к тому,что будут машинки такие же как япошки,будут брать!Народ то не обманешь.Сейчас (правильно кто-то тут писал),на япошки ажиотаж,ценник взлетел,и спрос тоже.Потому что хорошие!ИМХО

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #141 : 01 04 2012, 07:13:47 »

   И таких примеров - масса!!! 8)
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #142 : 01 04 2012, 13:34:23 »

Ну вот, в продолжение темы:
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=88714.0;topicseen
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #143 : 02 04 2012, 03:08:36 »

   Камри собранная в России хуже Японской! Сколько у Вас пробег? Попробуйте привезти из Японии новую Камри в полном фарше(там ещё и люк будет!) и сравните ценник и качество, а то с чем вы сравниваете - это ушатанные машины, вот и цена дешевле! А на счет 4WD, кому-то очень не хватает и на седанах, ведь не каждому хочется ездить на джипе!
что-то новое для себя узнал по поводу фарша камри. уже отмечено было что единственный фарш праворуких это люк и доп. зеркала не более. а вот ценник камрюх праворуких космос ну и на тряпке они почти все.
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #144 : 02 04 2012, 05:07:20 »

   Камри собранная в России хуже Японской! Сколько у Вас пробег? Попробуйте привезти из Японии новую Камри в полном фарше(там ещё и люк будет!) и сравните ценник и качество, а то с чем вы сравниваете - это ушатанные машины, вот и цена дешевле! А на счет 4WD, кому-то очень не хватает и на седанах, ведь не каждому хочется ездить на джипе!
что-то новое для себя узнал по поводу фарша камри. уже отмечено было что единственный фарш праворуких это люк и доп. зеркала не более. а вот ценник камрюх праворуких космос ну и на тряпке они почти все.
     Вот о том и речь, что не позволительной роскошью будет ездить на праворульных авто! А на счет тряпки, так вот на внутреннем рынке и тряпки другие, они лучше! Да и не всегда у кожи есть преимущества! Хорошая ткань со временем лучше сохраняется, чем кожа!
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #145 : 02 04 2012, 06:13:23 »

Кожа тоже не показатель комфорта,престижа,возможно.Но не комфорта!Кто не сталкивался с горячими сидушками летом,а холодными зимой?По мне ,тряпко лучше!Сугубо ИМХО!

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #146 : 02 04 2012, 06:30:42 »

Спор вечный )))
Тойота в 2011г продала где-то 7 млн автомобилей из них 6 млн на внешних рынках (цифры округленные) и представьте, что на фоне этого объема пойдут разговоры, что для внешнего рынка машины хуже.
Внешний рынок для японских компаний давно важнее внутреннего.

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #147 : 02 04 2012, 06:44:36 »

и все равно тряпка круче и хрен с ним что седла регулируются "вручную"))) за то руль справа)))
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #148 : 02 04 2012, 12:36:06 »

и все равно тряпка круче и хрен с ним что седла регулируются "вручную"))) за то руль справа)))
+100
меньше фарша - меньше проблем ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Плюсы правого руля
« Ответ #149 : 02 04 2012, 12:37:35 »

Западенцы!!!
Дайте тем, кто за Уралом от вас, спокойно наслаждаться правым рулём.... ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку