'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойота зажралась.  (Прочитано 18320 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #460 : 09 02 2012, 22:25:37 »

CA$H, что значит бессмысленно? У моего знакомого Таурёг новый. Так мне он меньше Спортика нравиться. Я не пойму вообще за что он 2,5 млн отдал.  :o :o
Нееее, Турик хорош, особенно в управлении. Сам ездил на нём?
Тестил только. Все хорошо, но мал для моих обстоятельств.)))
Записан

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #461 : 09 02 2012, 22:25:50 »

Странник 10, я редко медленнее 150 км/ч еду. Только если детей везу, тогда 120-130. А один и до 240 разгонялся, благо минка сейчас без ям совсем. От быстрой езды получаю удовольствие сравнимое с сексом. ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #462 : 09 02 2012, 22:26:58 »

CA$H, и что такого сверхъестественность в марке VW?
Для меня лично ничего. Предпочитал МВ.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #463 : 09 02 2012, 22:27:37 »

Странник 10, я редко медленнее 150 км/ч еду. Только если детей везу, тогда 120-130. А один и до 240 разгонялся, благо минка сейчас без ям совсем. От быстрой езды получаю удовольствие сравнимое с сексом. ))
ну это твои заморочки, но для сравнения авто по любому не аргумент! и при чём здесь Тайота с "пузом"?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #464 : 09 02 2012, 22:29:52 »

Странник 10, это ты про авенсис? ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #465 : 09 02 2012, 22:41:37 »

dani, ты все правильно пишешь. Я просто не пойму почему киа за опции ксенон-кожа-рожа хочет 75 тыс, а прадик примерно за тоже самое 500. Мне кажется что тойота в этом случае нас просто имеет. ))

Смотри, в киа не кожа, Вас обманывают, в Киа ставят Кожа-заменитель, не самого хорошего качества)) В тойота все же кожа, соответственно кожзам дешевле, хорошей кожи, ксенон в тойота производят в японии, а для корейцев в китае, цена соответсвенна ниже. Киа закупает у более дешевых поставщиков, сравни даже качество метала машины и толщину, разница во всем существенна, соответственно и в цене тоже. Вот к примеру, ты первый раз сел в машину и первым делом берешься за руль потом осматриваешь панель приборов и что? правильно щупаешь пластик! В киа и тойота это знают, поэтому в киа ставят дорогой только руль, пластик панели и красивую обертку, но посмотри на дверные ручки, на обивку сидений, просто сравни с тем же прадиком, где качество лучше, теже крутилки магнитолы, киа на всем тотально экономит... делает иллюзию как и многие другие марки, шевроле например и остальные, я не говорю что киа - это плохо, каждый выбирает свое, я просто тебе привел примеры для сравнения.

Кожа в тойоте как у всех....под ж....й и спиной...остальное...дермантин(но качесвенный!)....отчасти. Япповскую кожу с европейской сравнивать бессмысленно, как собственно и автомобили.

я не сравниваю европейцев с япами, я сравнил япов с корейцами, немцы отдельная лига, прочти я писал про сегментацию)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #466 : 09 02 2012, 22:45:30 »

Странник 10, это ты про авенсис? ))
да забыл я про что! Главное не аргумент!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #467 : 09 02 2012, 22:45:34 »

dani, ты все правильно пишешь. Я просто не пойму почему киа за опции ксенон-кожа-рожа хочет 75 тыс, а прадик примерно за тоже самое 500. Мне кажется что тойота в этом случае нас просто имеет. ))

Смотри, в киа не кожа, Вас обманывают, в Киа ставят Кожа-заменитель, не самого хорошего качества)) В тойота все же кожа, соответственно кожзам дешевле, хорошей кожи, ксенон в тойота производят в японии, а для корейцев в китае, цена соответсвенна ниже. Киа закупает у более дешевых поставщиков, сравни даже качество метала машины и толщину, разница во всем существенна, соответственно и в цене тоже. Вот к примеру, ты первый раз сел в машину и первым делом берешься за руль потом осматриваешь панель приборов и что? правильно щупаешь пластик! В киа и тойота это знают, поэтому в киа ставят дорогой только руль, пластик панели и красивую обертку, но посмотри на дверные ручки, на обивку сидений, просто сравни с тем же прадиком, где качество лучше, теже крутилки магнитолы, киа на всем тотально экономит... делает иллюзию как и многие другие марки, шевроле например и остальные, я не говорю что киа - это плохо, каждый выбирает свое, я просто тебе привел примеры для сравнения.

Кожа в тойоте как у всех....под ж....й и спиной...остальное...дермантин(но качесвенный!)....отчасти. Япповскую кожу с европейской сравнивать бессмысленно, как собственно и автомобили.

я не сравниваю европейцев с япами, я сравнил япов с немцами, немцы отдельная лига, прочти я писал про сегментацию)
Немцев и англичан имел ввиду. Других не пользовал. И желания это делать нет.
Записан

Oldman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Одесса
  • Черный "Premium"
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #468 : 09 02 2012, 22:49:18 »

Один раз немецкий лоцман (я по работе с морем связян) разъяснял:
-любите комфорт - это Мерседес
-любите динамику,остроту ощущений - это БМВ
-а если нужно и то,и другое - это Ауди.
И Ауди он считал настоящей машиной,а мерс в его отзывах выглядел как у нас захудалый кореец 8D
А вообще бюргеры тащатся от своего VW - причем от Поло до Пассата (Тур сюда почемуто не попадает).
Мне самому очч понравился новый Тигуан(выпросил покататься у соседа по гаражу) - скорее всего будет второй машиной в семье - для города и для жены 8D По качеству материалов,подгонке и отделке несомненно превосходит моего 150-го :(
Записан
Dreams must be fixed !

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тойота зажралась.
« Ответ #469 : 09 02 2012, 22:57:32 »

Один раз немецкий лоцман (я по работе с морем связян) разъяснял:
-любите комфорт - это Мерседес
-любите динамику,остроту ощущений - это БМВ
-а если нужно и то,и другое - это Ауди.
И Ауди он считал настоящей машиной,а мерс в его отзывах выглядел как у нас захудалый кореец 8D
А вообще бюргеры тащатся от своего VW - причем от Поло до Пассата (Тур сюда почемуто не попадает).
Мне самому очч понравился новый Тигуан(выпросил покататься у соседа по гаражу) - скорее всего будет второй машиной в семье - для города и для жены 8D
У меня знакомый фанат Q7 - четвертая машина...была. Последней каплей было то, что на новой машине, при пробеге 3 тыс. км. что то серьезное с гидравликой случилось. Признали случай не гарантийным. Отдал знакомый за ремонт 300 т.р., продал машину. Сказал: "Хватит с меня ауди, теперь буду как все!"....ездит на Х5....пока радуется.)))
Записан