'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67500 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #170 : 07 01 2012, 16:57:20 »

Я видимо чего то то недопонимаю, но динамика за 5 или 6 сек до сотни у рамного джипа - это то к чему нужно стремится?  8D
Рамный авто и зажигалка - это два совсем разных авто. Тут надо определиться в приоритетах, бешеная динамика, соответствующий расход за 20 с лишним л/100км, малая автономность - запас хода, или авто для повседневной нелегкой эксплуатации в условиях действительности РФ, дизельный, с хорошим запасом хода, малым расходом, зачетной проходимостью, низкими ценами на з/п  и возможностью беспроблемной эксплуатации от ТО до ТО без дополнительного посещения сервиса, последнее вообще мало кому достижимо кроме ТМС.

Лично мне, так не хватает 150л бака как на арабах. Зря в дилерских авто нет такого.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #171 : 07 01 2012, 16:58:43 »

Ну народ так опять вопрос??? Что 150 ка хуже 120 ки------ ну нет
Особенно салоном
По поводу надежности: у меня мост передний выпуск 2008 года
То есть всее тоже
Дизайн: ну блин мне 150 больше нравится!!!
Проходимость у 150 лучше чем у 120 ки признано

Салон у 120 лучше,хотя бы тем что он цельный а не собран из кусков и фактура пластиков равномерней и сам пластик более качественный.
Про мост как узнал ? по-моему мост другой,надо глянуть по номеру запчасти.
Ну я не знаю как это паррировать
Сало 120 - ки прошлый век
Ну понятно если сравнивать Комфорт 150 с Эксклюзив 120
Но во всех остальных случяях мой друг ! Вы бредите!!
Что касается проходимости повторюсь
150 ый далеко ушел от 120- го
Сними обшивку двери и увидишь,все куски.
И причем тут комплектация,пластик везде один или в комфорте он другой ?
Ну давай за кожу,в 120м хоть и кожзам но качественный и похож на кожу,в 150 с типа кожей идет резина + клиенка и это на том самом Престиж +,да и на Люксе один в один,не знаю,может на Европу лучше салоны поставляют.
По мосту так и не ответил......
Какой бред!! У меня нат кожа холодильник меж сидений и где я без про буксовки проехал  4 - х литровые прадо шваркали до усрачки
Ну да 4 л. шкваркали ))))
И кожа,спорим что резина и клиенка,заключение дам эксперта,спорим на Прадо ? если там кожа то отдаю 2500 т.р.,если нет то твой Прадо моим становится,идет ?
Илья, не знаю, что там Вам в России поставляют, но в Европу и Азербайджан поставляется комбинированный вариант - под задом и спиной-кожа, по бокам и сзади -кожзаменитель. В подтверждение-ответ ОД в Азербайджане своему клиенту.Вопросы официальному дилеру TOYOTA в Азербайджане

Centauri, on 07 September 2010 - 17:28, said:
Уважаемый TCB! Хотел бы уточнить у вас один момент касательно обивки сидений на 2.7 Toyota Prado FULL который продается у вас.
Один алверчи который продает 2010 Toyota Prado 2.7 FULL (арабка)сказал мне что якобы обивка сидений у 2010 Toyota Prado 2.7 это не натуральная кожа, а кожа-заменитель. И добавил, что то-что продается в вашем салоне - это то же кожзам и поэтому нет смысла переплачивать 6 тысяч у оф.дилера и купить авто с тем-же кожзамом у него. Скажите пожалуйста- 1) 2010 Toyota Prado 2.7 FULL который продается у вас - это кожзам или натуральная кожа? и 2) Если нат.кожа, то как можно отличить ее от кожзама? Спасибо заранее!


Уважаемый Centauri, дело в том, что завод изготовитель использует комбинированные материалы при изготовлении обивки кресел для данной модели. То место на кресле, где непосредственно располагается человек, изготовлено из натуральной кожи, а боковые и задняя части обивки выполнены из высококачественного кожезаменителя. В этом можно наглядно убедиться сняв подголовник и отогнув прорези, так же как и отогнув с боковой или задней нижней части обивку сидения.
А то что касаетя высказываний вашего знакомого алверчи, это наверное его единственный аргумент из-за которого стоит покупать автомобиль именно у него. И думаю не совсем верно считать автомобиль FULL комплектацией, на котором все последующие опции и функции были установлены кустарным способом.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #172 : 07 01 2012, 17:28:44 »

CUSCO прав, официалы из кожи не шьют. Сейчас делаем 150го 2.7 с ОАЭ, кожанный салон, такого говна в кооперативах даже не шьют, как в Арабских Эмиратах
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #173 : 07 01 2012, 18:04:52 »

Я видимо чего то то недопонимаю, но динамика за 5 или 6 сек до сотни у рамного джипа - это то к чему нужно стремится?  8D
Рамный авто и зажигалка - это два совсем разных авто. Тут надо определиться в приоритетах, бешеная динамика, соответствующий расход за 20 с лишним л/100км, малая автономность - запас хода, или авто для повседневной нелегкой эксплуатации в условиях действительности РФ, дизельный, с хорошим запасом хода, малым расходом, зачетной проходимостью, низкими ценами на з/п  и возможностью беспроблемной эксплуатации от ТО до ТО без дополнительного посещения сервиса, последнее вообще мало кому достижимо кроме ТМС.

Лично мне, так не хватает 150л бака как на арабах. Зря в дилерских авто нет такого.
Давайте честно,есть дизеля V6 и V8,машины едут охренительно,гораздо лучше чем 1KD,при этом расход у них не больше а даже меньше.По поводу низких цен на запчасти,может это было но явно не на 150,фара сколько стоит биксеноновая ?
По беспроблемной эксплуатации и заездам от ТО до ТО,очень видно по постам на форуме и темам это уже не 120 и уж тем более не 90 Прадики,тут уже и электроники валом и качество осталось в прошлом. К тому же что значит мало достижимо,просто для всех разные понятия надежности,можно ждать и не ездить пока машина на ходу,а я например за каждый скрип который мне не нравится вынесу ОД весь мозг и это будет поездка по гарантии. 
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #174 : 07 01 2012, 18:10:38 »

По коже,не знаю что там не в РФ,но в РФ именно такой "кожанный" салон,средняя часть типичная клиенка,грубая,жесткая,почти пластик,дубеет и трескается,боковушки из голимой резины,кто не верит,можно провести эксперимент,поджечь эту резину,она будет капать и чадить.
Передние сидения такие же.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #175 : 07 01 2012, 18:16:33 »



Лично мне, так не хватает 150л бака как на арабах. Зря в дилерских авто нет такого.
По поводу низких цен на запчасти,может это было но явно не на 150,фара сколько стоит биксеноновая ?



7L6941039C  Volkswagen, Германия     ФАРА HEADLAMP  19 764, Москва
8118560E30  Toyota, Япония     ФАРА UNIT, HEADLAMP     17 284  Москва
ну и что мегаспецвовсехнаправлениях? где дешевле?  >:D
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #176 : 07 01 2012, 18:21:52 »

По коже,не знаю что там не в РФ,но в РФ именно такой "кожанный" салон,средняя часть типичная клиенка,грубая,жесткая,почти пластик,дубеет и трескается,боковушки из голимой резины,кто не верит,можно провести эксперимент,поджечь эту резину,она будет капать и чадить.
Передние сидения такие же.


А в этом очень сильно сомневаюсь, в ТМС не дураки чтобы потом при последствиях ДТП с возгоранием авто выплачивать большие штрафы. Я думаю, что противопожарную обработку там точно произвели.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #177 : 07 01 2012, 18:25:23 »

два голоса до 100 не хватает ))) скоро подведем промежуточный итог!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15664
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #178 : 07 01 2012, 18:37:29 »

По коже,не знаю что там не в РФ,но в РФ именно такой "кожанный" салон,средняя часть типичная клиенка,грубая,жесткая,почти пластик,дубеет и трескается,боковушки из голимой резины,кто не верит,можно провести эксперимент,поджечь эту резину,она будет капать и чадить.
Передние сидения такие же.

Посмотри на фотку !!! Там в левом верхнем углу кусок голубым отливает
Вот это зам , а остальное кожа
Да на ней даже соль выступает как на ботинках
CUSCO! Вот приеду домой сразу полезу посмотрю
И тогда от 2,5 лямов не открутишься ))))))))))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #179 : 07 01 2012, 18:38:57 »

 Голосование

 Кто разочаровался в 150м ? Не разочаровался,классная машина,все нравится.    72 (72%)
Разочаровался,отстой полный.    3 (3%)
Не сказать что разочаровался но многое не нравится,не ожидал такого от легендарной Тойоты.    21 (21%)
 Есть или были проблемы,120й был лучше.     4 (4%)
Многое ломается но все равно буду ездить.    0 (0%)

Проголосовало пользователей: 100

Почти тотализатор))

Когда к сотне голосов подойдет то за будет 74 против 3 и остальные 23))))
почти угадал  ;D ;D
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)