'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15664
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #320 : 08 01 2012, 03:45:27 »

Ну это те, кто счетает ПРадо отстойным )))))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #321 : 08 01 2012, 08:18:43 »

Раз администрация поступила так, значит накосячили "друзья" по крупному, а действия админа не обсуждаются п.п. №18 последняя строка.
Выражать сожаление по поводу отсутствия ребят - не то же самое, что обсуждать действия администрации. Ее действия никто и не обсуждает. Желания нет, да и бесполезно. :) Но все, что описано в п. 16, трудно представить, чтобы было применено к ребятам. Странно, что ты не сочувствуешь ребятам.
Бегемотыч, родной мой, а за что им сочувствовать?!
 Во время Великой Отечественной с предателями вообще не церемонились...
 Эти трое товарищей занимались настоящей и откровенной работой по саботажу и провокациям.

 Расскажи мне пожалуйста, что полезного для форума сделала Елена68 ?! Кроме того, что  у нас на форуме не осталось практически девчонок?! все перегрызлись с парнями и ушли отсюда.
 Расскажи мне пожалуйста, что полезного для форума сделал МаксКрик?! Кроме того что писал отчёты о том как он нарушает правила дорожного движения на различных автомобилях при этом обсирая их в стиле телепередачи "topgear".. Очень интелектуальное занятие, да.
 Расскажи мне пожалуйста, ЗАЧЕМ Стратег писал девчонкам в Лички рассказы о том, что администрация вскрывает аккаунты и крадёт пароли?! Нахера Администрации такое счастье, у вас там в Личках что - личные коды доступа к кошелькам с многомиллионными сбережениями или коды доступа к ядерному потенциалу страны... что за дурь?! При этом твой великий Стратег почему-то общался часто в стиле "есть моё мнение и неправильное" и это неправильное мнение он преспокойно удалял с форума.
 Со Стратегом ты бы сейчас и половины этой темы не увидел, а так читаешь без купюр...

 Это АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ, который посвящён определенной марке автомобиля. В первую очередь здесь идут обсуждения технических ньюансов владения и эксплуатации машины Тойота Прадо. Так же Не возбраняется общаться  просто друг с другом, для этого есть куча тем в разделах для общения. Но зачем из технического форума устраивать социальную сеть сталкивая разных людей лбами? Прикольно смотреть как благодаря тебе люди ссорятся?

 Надеюсь, ответил исчерпывающе и данный оффтопик закрыт.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #322 : 08 01 2012, 09:09:39 »

Tim_, голосовалка всё сказала, да и бессмысленно было её создавать в Прадо-Клубе!

Дык и я о чем.
Цель? И мотивация?
Или просто выходных дофига, давайте развлечемся?
Ну проголосовали, ну подсчитал результаты. Дальше что? Недовольным на Болотоную площадь выходить?  8D
А если есть довольные, им что делать? Радоваться и злорадствовать над владельцами неПрадо. А зачем?
Какую то площадь приплели,не ну сидите,русского медведя хрен расшевелишь,вот так и сидим все на форумах а нас имеют все кому не лень и гос-во и ОД,нравится,не стремно ?


Вам, как революционеру, положено знать мест сборищ недовольных дорогих Россиян.  8D
Нет, я действительно не понял, скажем, мне не нравится, что нет места под телефон, или в подстаканник, или в никуда. И что теперь, устраивать голосовалку, бомбить Гос Думу и пытать ОД?

Знаете, есть такая штука, тест-драйв называется. Она дает представление будущему владельцу об авто. Если владелец покупает авто по фотографии, как это принято в последнее время в России, или игнорирует тест-драйв, то производитель тут причем?
Купил, отдал свои кровные - так и сам и неси ответственность за принятое решение.
А вопрос гарантийных проблем ТМР вообще то решает лучше всех в РФ.
Тест драйв говорите,ну ну,только на этом тесте мало что поймешь,плюс эйфория,я вообще то за косяки говорю.
По гарантии лучше всех,да вы что,это худшее представительство,вы туда позвонить попробуйте по любой проблеме,на эту сраную горячую линию,я звонил и писал и претензию оставлял,хрен там,сидит там дерево,"здраствуй жопа новый год".
На 5 иди 6 как ОД ничего не смог сделать с чеком,только обнулил,я туда звоню и говорю прекрасному дереву,мол претензия у меня и с ОД разговор не получается и ответы их меня совсем не устраивают,прошу соединить хоть с кем-то в представительстве кто мог бы выслушать и дать мне вразумительный ответ а так же повлиять на ОД (при этом я знал что надо делать,что менять и как и номер ошибки ),щаз говорит соединю,траляля музычка играет,алло Тойота центр Пермь добрый день,все,все в осадке выпали,я так и сказал в трубку,идите на йух.
Даже на лексус-клубе руководство признало что представительство тойоты на контакт не идет,тяжелая контора которой на всех с прибором.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #323 : 08 01 2012, 09:10:50 »

Стратега почему не будет,куда делся ?
Не угодил сильным форума сего. Покинул форум вместе с Макскриком и Елена68. Все трое - полезные и интересные люди были. Видимо, сиськи и попки рулят...
Жаль,хоть Стратег порой был резким но вещи говорил дельные и людям помогал,да и вообще не дело это.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #324 : 08 01 2012, 09:15:37 »

И еще у Тойоты почему по гарантии не устраняют скрипы,ведь в гарантийке так и написано что не устраняют и даже на Лексусах,хотя в эпоху 120 этого не было и все устраняли.
Далее убивает такая фигня,нет бесплатного эвакуатора,ну да ладно.но вот что больше всего убило,подменки они не дают,предлагают оставить машину с чеком на неделю,они будут кататься а подменку не дадим,вернее так предложили,мы для вас возьмем в прокат какую то херню типа нексии,оплатим,только залог 65 т.р. надо будет вам оставить.это че за развод,совсем уже дуболомы,после этого в нос получил один мудень из ОД.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #325 : 08 01 2012, 09:21:24 »

Раз администрация поступила так, значит накосячили "друзья" по крупному, а действия админа не обсуждаются п.п. №18 последняя строка.
Выражать сожаление по поводу отсутствия ребят - не то же самое, что обсуждать действия администрации. Ее действия никто и не обсуждает. Желания нет, да и бесполезно. :) Но все, что описано в п. 16, трудно представить, чтобы было применено к ребятам. Странно, что ты не сочувствуешь ребятам.
При этом твой великий Стратег почему-то общался часто в стиле "есть моё мнение и неправильное" и это неправильное мнение он преспокойно удалял с форума.
 Со Стратегом ты бы сейчас и половины этой темы не увидел, а так читаешь без купюр...
Вот с этим кстате согласен,было такое и не раз,но все равно мне жаль.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #326 : 08 01 2012, 15:26:44 »

Раз администрация поступила так, значит накосячили "друзья" по крупному, а действия админа не обсуждаются п.п. №18 последняя строка.
Выражать сожаление по поводу отсутствия ребят - не то же самое, что обсуждать действия администрации. Ее действия никто и не обсуждает. Желания нет, да и бесполезно. :) Но все, что описано в п. 16, трудно представить, чтобы было применено к ребятам. Странно, что ты не сочувствуешь ребятам.
При этом твой великий Стратег почему-то общался часто в стиле "есть моё мнение и неправильное" и это неправильное мнение он преспокойно удалял с форума.
 Со Стратегом ты бы сейчас и половины этой темы не увидел, а так читаешь без купюр...
Вот с этим кстате согласен,было такое и не раз,но все равно мне жаль.
STRATEG жив и здоров, встречались с ним на этой неделе, обменялись новостями по авто. Жалко, что такого клубня забанили навсегда, он давал много полезного ! 
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #327 : 08 01 2012, 15:45:24 »


 Бегемотыч, родной мой, а за что им сочувствовать?!
 Во время Великой Отечественной с предателями вообще не церемонились...
 Эти трое товарищей занимались настоящей и откровенной работой по саботажу и провокациям.

 Расскажи мне пожалуйста, что полезного для форума сделала Елена68 ?! Кроме того, что  у нас на форуме не осталось практически девчонок?! все перегрызлись с парнями и ушли отсюда.
 Расскажи мне пожалуйста, что полезного для форума сделал МаксКрик?! Кроме того что писал отчёты о том как он нарушает правила дорожного движения на различных автомобилях при этом обсирая их в стиле телепередачи "topgear".. Очень интелектуальное занятие, да.
 Расскажи мне пожалуйста, ЗАЧЕМ Стратег писал девчонкам в Лички рассказы о том, что администрация вскрывает аккаунты и крадёт пароли?! Нахера Администрации такое счастье, у вас там в Личках что - личные коды доступа к кошелькам с многомиллионными сбережениями или коды доступа к ядерному потенциалу страны... что за дурь?! При этом твой великий Стратег почему-то общался часто в стиле "есть моё мнение и неправильное" и это неправильное мнение он преспокойно удалял с форума.
 Со Стратегом ты бы сейчас и половины этой темы не увидел, а так читаешь без купюр...

 Это АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ, который посвящён определенной марке автомобиля. В первую очередь здесь идут обсуждения технических ньюансов владения и эксплуатации машины Тойота Прадо. Так же Не возбраняется общаться  просто друг с другом, для этого есть куча тем в разделах для общения. Но зачем из технического форума устраивать социальную сеть сталкивая разных людей лбами? Прикольно смотреть как благодаря тебе люди ссорятся?

 Надеюсь, ответил исчерпывающе и данный оффтопик закрыт.
Про первых двоих мне совершенно по-барабану, а вот Славу-Стратега жалко >:( Незаурядный был оппонент. Ну зажрался, ну и ладно... Расстроили, блин прямо.  >:( Не с кем сцепиться. Правда, я всегда, по его мнению, был не прав :)
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

предатор

  • Гость
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #328 : 08 01 2012, 15:49:58 »

а вот Славу-Стратега жалко >:( Незаурядный был оппонент. Ну зажрался, ну и ладно... Расстроили, блин прямо.  >:( Не с кем сцепиться. Правда, я всегда, по его мнению, был не прав :)

сцепись са мной, чуДеГ))
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #329 : 08 01 2012, 15:56:46 »

а вот Славу-Стратега жалко >:( Незаурядный был оппонент. Ну зажрался, ну и ладно... Расстроили, блин прямо.  >:( Не с кем сцепиться. Правда, я всегда, по его мнению, был не прав :)

сцепись са мной, чуДеГ))
А ты по какой области то стратег?
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр