'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #330 : 08 01 2012, 17:01:50 »

Модераторы! Пора этот "балаган" прекращать! Что то "чел" не то говорит?!
Не то,балаган,че не то то ? давай конкретно. а закрыть и потереть проще всего,только ничего от этого не изменится.
Илья, а каков конечный результат ты ожидаешь от темы? Что-то прочитав туарег клуб я не нашёл твоих тем типа "Почему я должен раз в полгода прошивать драйвера адаптивной коробки передач?" или "Почему я должен вытачивать втулки к пневме у постороннего токаря?". Просто Тур тебе пришёлся по душе, а Прадо нет. Дело сугубо личное. А такие темы напоминают провокацию.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #331 : 08 01 2012, 17:35:46 »

Раз администрация поступила так, значит накосячили "друзья" по крупному, а действия админа не обсуждаются п.п. №18 последняя строка.
Выражать сожаление по поводу отсутствия ребят - не то же самое, что обсуждать действия администрации. Ее действия никто и не обсуждает. Желания нет, да и бесполезно. :) Но все, что описано в п. 16, трудно представить, чтобы было применено к ребятам. Странно, что ты не сочувствуешь ребятам.
При этом твой великий Стратег почему-то общался часто в стиле "есть моё мнение и неправильное" и это неправильное мнение он преспокойно удалял с форума.
 Со Стратегом ты бы сейчас и половины этой темы не увидел, а так читаешь без купюр...
Вот с этим кстате согласен,было такое и не раз,но все равно мне жаль.

Ну раз не обсуждение зря или не зря забанили, а только сожаление, то и я выскажусь! pif

Мне очень жаль что Стратег забанен!
Как Администратор автомобильного форума я в первую очередь заинтересован в его технической состовляющей и очень жаль терять по настоящему грамотных форумчан в той или иной области.
Очень жаль что он посчитал форум "изжившим себя" и ему стало тут не интересно.
Очень жаль что большенство форумчан он считает неудачниками и глупцами.
Очень жалко что человек которому я доверял больше чем всем модераторам вместе взятым пытался развалить форум изнутри, расказывая всем в Л/С, скайп и по почте обо мне всякие небылицы.
Очень больно когда считаешь кого то своим другом (хоть и виртуальным) получить от него "нож в спину"!
Очень жаль что единственный за всю историю клуба Глобальный Модератор оказался не тем за кого ты его принимал!
Очень трудно осозновать что он напрямую предал не только меня, но и несколько десятков других форумчан - они все знают об этом и тоже в шоке.
Мне до сих пор непонятны его мотивы, ведь я с ним не то что не ругался, а даже не ссорился и мнения наши никогда не расходились, ну или этого он мне не говорил, а я уж точно не замечал. Именно от этого ещё больнее осознание его предательства.
Так что очень много ЖАЛЬ, и если бы у заБАНеных были могилки, то на его я бы первый принёс гвоздички!
Аминь!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #332 : 08 01 2012, 17:38:23 »

и тут тему зафлудили
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #333 : 08 01 2012, 17:40:55 »


Илья, а каков конечный результат ты ожидаешь от темы?

Клубни купят еще по туарегу и сравнят =)

з.ы чем черт не шутит =))))))
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #334 : 08 01 2012, 17:47:33 »

и тут тему зафлудили
Дак, и тема эта изначально для флуда создана. Коих на форуме немало..
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #335 : 08 01 2012, 17:52:34 »

Модераторы! Пора этот "балаган" прекращать! Что то "чел" не то говорит?!
Не то,балаган,че не то то ? давай конкретно. а закрыть и потереть проще всего,только ничего от этого не изменится.
Илья, а каков конечный результат ты ожидаешь от темы? Что-то прочитав туарег клуб я не нашёл твоих тем типа "Почему я должен раз в полгода прошивать драйвера адаптивной коробки передач?" или "Почему я должен вытачивать втулки к пневме у постороннего токаря?". Просто Тур тебе пришёлся по душе, а Прадо нет. Дело сугубо личное. А такие темы напоминают провокацию.
Если бы он мне не нравился я бы не ввалил в него столько сколько ввалил,даже 2 вида губы на передний бампер заказывал и все оригинал.
Дело не в этом,были косяки,об этом честно было написано,причем похожие проблемы были у многих,при этом меня заставляют поверить что 150 супер надежный и не ломается,ну ну...
Записан

Котофей

  • Вся жизнь-борьба,в основном со своими слабостями
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: Россия
  • Город:Иркутск
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #336 : 08 01 2012, 17:57:09 »

Вы спросите,сколько за Тур3-5летний дают,все встанет на свои места.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #337 : 08 01 2012, 18:00:29 »

Ну откуда у Вас статистика по поломкам ? Пройдете 60 000- 80 000 тыс в том числе и по проселкам, тогда можно говорить. Тур только появится. Пробеги у людей не большие, но уже все выводы сделали, что тур надежен и пневма все переживет.

Если особо на машину нагрузку не давать, то Range Rover будет надежным. Из дома на работу или в клуб и обратно.

А тут спор один 6000 км накатал на той и на другой машине уже выводы пошли о надежности. Имхо это не совсем верно.

Я когда проеду хотя бы тыс 60 000 на своем,  тогда скажу за свою машину. Пока из косяков сверчок по зиме справа переодически и толчки в коробке при 120 км/ч. Больше ничего, пробег 30 000 км.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #338 : 08 01 2012, 18:02:40 »

Стратег по технической области был вполне себе, много полезного и умного мог сказать. Один брызговик его стоит. Когда ездил на ТО, то мастер-приемщик сразу его опознал, а у вас брызговик Стратега. Ну скажите, какой ОД, скажем в Европе знает имя форумчанина, кто придумал такую улучшалку.

Но в то же время, в дискуссиях и дебатах, он перегибал палку. Есть мое мнение - все остальное выдумки и неправда. Я когда решил заказать 150ый в начале 11го года, он меня просто добивал тем, что я опоздал, т.к. с 11года идет только со 190 л.с., и все тут. Я ж запереживал слегка, но он так это убедительно и безапелляционно заявлял, что не верить поводов нет.

Но как бы то ни было, есть правила, под которые ты подписываешься - и будь добр их исполнять, или свободен на просторах интернета. Форум дело добровольное, есть нормы - готов их выполнять, пожалуйста, общайся, не готов- опять де дело добровольное, ищи там где тебя ждут со своим уставом в чужой монастырь.

Тем более, как я понимаю, Минин - владелец этого ресурса,  и в принципе, его его вотчина. Не устраивает - создай свою песочницу, смоги набрать тысячи пользователей. Так что, как минимум, действия администрации обсуждать смыла нет нет, тем более они подведены под конкретные пункты правил.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #339 : 08 01 2012, 18:09:11 »

Ну откуда у Вас статистика по поломкам ? Пройдете 60 000- 80 000 тыс в том числе и по проселкам, тогда можно говорить. Тур только появится. Пробеги у людей не большие, но уже все выводы сделали, что тур надежен и пневма все переживет.

Если особо на машину нагрузку не давать, то Range Rover будет надежным. Из дома на работу или в клуб и обратно.

А тут спор один 6000 км накатал на той и на другой машине уже выводы пошли о надежности. Имхо это не совсем верно.

Я когда проеду хотя бы тыс 60 000 на своем,  тогда скажу за свою машину. Пока из косяков сверчок по зиме справа переодически и толчки в коробке при 120 км/ч. Больше ничего, пробег 30 000 км.
Я где то сказал что Тур супер надежный ? или может вы сами с собой разговариваете и вообще для чего опять за ТУР ?
Записан