'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #350 : 08 01 2012, 18:38:43 »

Я где то говорю что Тур не ломается,ломается все.
Вот собрался по гарантии посмотреть переднюю правую дверь,что-то в ней там поскрипывает,пусть смотрят.
На Прадо я бы не поехал этого делать,т.к. это не гарантия,пришлось бы самому или за денежку.
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #351 : 08 01 2012, 18:39:15 »

Нах тур, я лично не катался, но посмотрите на его колесные арки-какой это внедорожник? ??? Чего паркетник обсуждать? ???
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #352 : 08 01 2012, 18:42:24 »

сузука не померла при такой эксплуатации ? а она без рамы новая то.

Цузука не померла, но там мереть то нечему было. Электроники никакой толком нет, пневмы тоже. Вес на порядок легче тура. Коробка 4-х ступка, древняя и не убиваемая. Зимой заводилась в любой мороз.

На 90 000 км засвистел редуктор переднего моста, поменяли по гарантии. Течь сальника в раздатке тоже гарантия. Свист моторчика печки. за 142 000 км это все.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #353 : 08 01 2012, 18:45:38 »

Нах тур, я лично не катался, но посмотрите на его колесные арки-какой это внедорожник? ??? Чего паркетник обсуждать? ???
Уже и арки не те,что в них не так ? если уж на то пошло то отделка арок пластиком сделано очень грамотно.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #354 : 08 01 2012, 18:48:21 »

сузука не померла при такой эксплуатации ? а она без рамы новая то.

Цузука не померла, но там мереть то нечему было. Электроники никакой толком нет, пневмы тоже. Вес на порядок легче тура. Коробка 4-х ступка, древняя и не убиваемая. Зимой заводилась в любой мороз.

На 90 000 км засвистел редуктор переднего моста, поменяли по гарантии. Течь сальника в раздатке тоже гарантия. Свист моторчика печки. за 142 000 км это все.
А на Туре все рассыпалось,в клубе есть экземпляры именно нового (с 10года) с пробегами 70 и 92 т.км,с машинами вообще ничего не делали,все с ними нормально и не надо кивать на предыдущее поколение,речь за новые. Надеюсь скрипы и лампочки вы не будете относить в поломки,это есть абсолютно у всех,в большей или меньшей степени.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #355 : 08 01 2012, 18:52:12 »

Ну откуда у Вас статистика по поломкам ? Пройдете 60 000- 80 000 тыс в том числе и по проселкам, тогда можно говорить. Тур только появится. Пробеги у людей не большие, но уже все выводы сделали, что тур надежен и пневма все переживет.

Если особо на машину нагрузку не давать, то Range Rover будет надежным. Из дома на работу или в клуб и обратно.

А тут спор один 6000 км накатал на той и на другой машине уже выводы пошли о надежности. Имхо это не совсем верно.

Я когда проеду хотя бы тыс 60 000 на своем,  тогда скажу за свою машину. Пока из косяков сверчок по зиме справа переодически и толчки в коробке при 120 км/ч. Больше ничего, пробег 30 000 км.

О какой надежности при 60 т.км вы говорите? Или про какие Роверы речь ведете?

Вы кроме данного ресурса, еще где то общаетесь, или просто читаете форумы?

К примеру, люди на БМВ Х3 F25. до дома от салона уехать не успевают, и это на новейшем авто, в пакетах, на эвакуаторе обратно возвращаются. Или скажем, случаи возгорания авто от Цезарь - Сателит? Люди, успевали выбежать, чтобы не сгореть. А так так - да, премиум.

А про Ренж Ровер?
У меня у приятеля РР Спорт. Я его спрашиваю, как авто то?
Нормально, постоянно что то обновляю. Зато машина скоро станет новой, кроме кузова.  )))

Так же у приятеля есть Диско. Два раза АКПП меняли, один раз раздатку, климат дурит - летом как вжарит, хоть веник доставай, электроника постоянно глючит. А так все нормально, зато салон красивый.  )))
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #356 : 08 01 2012, 18:55:11 »

Ну откуда у Вас статистика по поломкам ? Пройдете 60 000- 80 000 тыс в том числе и по проселкам, тогда можно говорить. Тур только появится. Пробеги у людей не большие, но уже все выводы сделали, что тур надежен и пневма все переживет.

Если особо на машину нагрузку не давать, то Range Rover будет надежным. Из дома на работу или в клуб и обратно.

А тут спор один 6000 км накатал на той и на другой машине уже выводы пошли о надежности. Имхо это не совсем верно.

Я когда проеду хотя бы тыс 60 000 на своем,  тогда скажу за свою машину. Пока из косяков сверчок по зиме справа переодически и толчки в коробке при 120 км/ч. Больше ничего, пробег 30 000 км.

О какой надежности при 60 т.км вы говорите? Или про какие Роверы речь ведете?

Вы кроме данного ресурса, еще где то общаетесь, или просто читаете форумы?

К примеру, люди на БМВ Х3 F25. до дома от салона уехать не успевают, и это на новейшем авто, в пакетах, на эвакуаторе обратно возвращаются. Или скажем, случаи возгорания авто от Цезарь - Сателит? Люди, успевали выбежать, чтобы не сгореть. А так так - да, премиум.

А про Ренж Ровер?
У меня у приятеля РР Спорт. Я его спрашиваю, как авто то?
Нормально, постоянно что то обновляю. Зато машина скоро станет новой, кроме кузова.  )))

Так же у приятеля есть Диско. Два раза АКПП меняли, один раз раздатку, климат дурит - летом как вжарит, хоть веник доставай, электроника постоянно глючит. А так все нормально, зато салон красивый.  )))
Ну и ? причем тут все эти авто ? Прадо не горели,не или забыли ?
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #357 : 08 01 2012, 18:56:15 »

В подвеске у тура рычаги из легкосплавов ?
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #358 : 08 01 2012, 18:57:54 »

Ну откуда у Вас статистика по поломкам ? Пройдете 60 000- 80 000 тыс в том числе и по проселкам, тогда можно говорить. Тур только появится. Пробеги у людей не большие, но уже все выводы сделали, что тур надежен и пневма все переживет.

Если особо на машину нагрузку не давать, то Range Rover будет надежным. Из дома на работу или в клуб и обратно.

А тут спор один 6000 км накатал на той и на другой машине уже выводы пошли о надежности. Имхо это не совсем верно.

Я когда проеду хотя бы тыс 60 000 на своем,  тогда скажу за свою машину. Пока из косяков сверчок по зиме справа переодически и толчки в коробке при 120 км/ч. Больше ничего, пробег 30 000 км.

О какой надежности при 60 т.км вы говорите? Или про какие Роверы речь ведете?

Вы кроме данного ресурса, еще где то общаетесь, или просто читаете форумы?

К примеру, люди на БМВ Х3 F25. до дома от салона уехать не успевают, и это на новейшем авто, в пакетах, на эвакуаторе обратно возвращаются. Или скажем, случаи возгорания авто от Цезарь - Сателит? Люди, успевали выбежать, чтобы не сгореть. А так так - да, премиум.

А про Ренж Ровер?
У меня у приятеля РР Спорт. Я его спрашиваю, как авто то?
Нормально, постоянно что то обновляю. Зато машина скоро станет новой, кроме кузова.  )))

Так же у приятеля есть Диско. Два раза АКПП меняли, один раз раздатку, климат дурит - летом как вжарит, хоть веник доставай, электроника постоянно глючит. А так все нормально, зато салон красивый.  )))
Ну и ? причем тут все эти авто ? Прадо не горели,не или забыли ?

От спутника нет ни одного согревшего Прадо. Или у вас другая инфа? Поделитесь?
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #359 : 08 01 2012, 19:01:26 »

В подвеске у тура рычаги из легкосплавов ?

Верхние сталь,нижние люминий,а это тут причем ?
С рычагами у него нет проблем,ходят долго и рейка не стучит.
Записан