'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #360 : 08 01 2012, 19:03:45 »

Ну откуда у Вас статистика по поломкам ? Пройдете 60 000- 80 000 тыс в том числе и по проселкам, тогда можно говорить. Тур только появится. Пробеги у людей не большие, но уже все выводы сделали, что тур надежен и пневма все переживет.

Если особо на машину нагрузку не давать, то Range Rover будет надежным. Из дома на работу или в клуб и обратно.

А тут спор один 6000 км накатал на той и на другой машине уже выводы пошли о надежности. Имхо это не совсем верно.

Я когда проеду хотя бы тыс 60 000 на своем,  тогда скажу за свою машину. Пока из косяков сверчок по зиме справа переодически и толчки в коробке при 120 км/ч. Больше ничего, пробег 30 000 км.

О какой надежности при 60 т.км вы говорите? Или про какие Роверы речь ведете?

Вы кроме данного ресурса, еще где то общаетесь, или просто читаете форумы?

К примеру, люди на БМВ Х3 F25. до дома от салона уехать не успевают, и это на новейшем авто, в пакетах, на эвакуаторе обратно возвращаются. Или скажем, случаи возгорания авто от Цезарь - Сателит? Люди, успевали выбежать, чтобы не сгореть. А так так - да, премиум.

А про Ренж Ровер?
У меня у приятеля РР Спорт. Я его спрашиваю, как авто то?
Нормально, постоянно что то обновляю. Зато машина скоро станет новой, кроме кузова.  )))

Так же у приятеля есть Диско. Два раза АКПП меняли, один раз раздатку, климат дурит - летом как вжарит, хоть веник доставай, электроника постоянно глючит. А так все нормально, зато салон красивый.  )))
Ну и ? причем тут все эти авто ? Прадо не горели,не или забыли ?

От спутника нет ни одного согревшего Прадо. Или у вас другая инфа? Поделитесь?
Да причем тут спутник,есть от другого,в проводке что-то замкнуло.
Какой ты цыпучий,спутник,потом что будет ? а у 150 есть проблемы которых нет у других авто и что ? капоты не гниют )))))
и у меня нет спутника,а на 150 можно поставить и он сгорит и будет какашкой ))))))))
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #361 : 08 01 2012, 19:07:52 »

То что в ТМС "такое" отношение к клиентам говорит лишь о надежности марки, что не смотря на хамство ОДшников, Тойоту брали и будут брать. В Рендж-ровере так уже готовы отсос делать клиентам, чтоб только машины покупали, немцы чуть получше но только пока они годовалые)).
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #362 : 08 01 2012, 19:10:15 »

Нах тур, я лично не катался, но посмотрите на его колесные арки-какой это внедорожник? ??? Чего паркетник обсуждать? ???
Уже и арки не те,что в них не так ? если уж на то пошло то отделка арок пластиком сделано очень грамотно.
Ты не успеешь сообразить, что нужно поднять машину, а уже все-ты попал...Арки безнадежно забиты глиной. А я еду себе, и ничего не думаю... И ничего не включаю, еду себе и все... Это ПрадО
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #363 : 08 01 2012, 19:12:57 »

То что в ТМС "такое" отношение к клиентам говорит лишь о надежности марки, что не смотря на хамство ОДшников, Тойоту брали и будут брать. В Рендж-ровере так уже готовы отсос делать клиентам, чтоб только машины покупали, немцы чуть получше но только пока они годовалые)).

Аха, пока до кассы не дошел.
Как оплатил, ситуация меняется на 180 градусов.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #364 : 08 01 2012, 19:13:17 »

Да тур сравнивать с прадиком можно только по цене, а во всем остальном с горцем, ИМХО
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #365 : 08 01 2012, 19:15:46 »

То что в ТМС "такое" отношение к клиентам говорит лишь о надежности марки, что не смотря на хамство ОДшников, Тойоту брали и будут брать. В Рендж-ровере так уже готовы отсос делать клиентам, чтоб только машины покупали, немцы чуть получше но только пока они годовалые)).
Ну ну,оправдывайте,если вам нравится такое )))
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #366 : 08 01 2012, 19:17:04 »

Нах тур, я лично не катался, но посмотрите на его колесные арки-какой это внедорожник? ??? Чего паркетник обсуждать? ???
Уже и арки не те,что в них не так ? если уж на то пошло то отделка арок пластиком сделано очень грамотно.
Ты не успеешь сообразить, что нужно поднять машину, а уже все-ты попал...Арки безнадежно забиты глиной. А я еду себе, и ничего не думаю... И ничего не включаю, еду себе и все... Это ПрадО
Т.е у Прадо они не забиваются глиной а у всех других забиваются ? бред,не подкрепленный нечем.
Лично даже не ездил,а все туда же....
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #367 : 08 01 2012, 19:26:31 »

То что в ТМС "такое" отношение к клиентам говорит лишь о надежности марки, что не смотря на хамство ОДшников, Тойоту брали и будут брать. В Рендж-ровере так уже готовы отсос делать клиентам, чтоб только машины покупали, немцы чуть получше но только пока они годовалые)).
Ну ну,оправдывайте,если вам нравится такое )))

))Илья, да я не оправдываю, ну нравится тебе ТУР, ну юзай, никтож не против). Вот только пиар его вызывает лишь раздрожение всего лишь. Любители немецких машин сами найдут профильные форумы и сделают свой выбор
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #368 : 08 01 2012, 19:34:10 »

Вы спросите,сколько за Тур3-5летний дают,все встанет на свои места.

Знает, есть такое слово альтруист. Или олигарх. Ни то, ни другой деньги не считает.
А кто считает, тот ездит на том, о чем форум. Я в том числе.

Конечно, если я бы имел безлимитные деньги, как газировка в Икеа, то купил бы и Эскалейд, ну нравится он мне внешне, и WV Сирокко как авто выходной дня, и Форд Экспедишн как авто мечты в студенческую юность, и много другой херни, абсолютно не применимой к реальной жизни.

Но я простой советский голодранец, и езжу на Прадо, не имею виллу на Рублевке, или дом на Кубе. Деньги у  меня зарабатываются, мною, лично. Так что в моей ситуации, Прадо  - мой выбор, и по функционалу/надежность и по бюджету.
Голодранец,не считай деньги в чужих карманах,лучше зарабатывай ))

Что бы не считать вас балоболом, покажите мне, даже носом ткните, где я считал чужой доход.

Мне, честно говоря, фиолетово, откуда деньги у олигархов. Считать чужие деньги — лоховство. Я с большим уважением отношусь ко всем этим людям, которых нынче принято называть олигархами. Конечно, определенная доля везения в том, что у них всё сложилось именно так, как сложилось, есть. Но ведь у миллионов других так не сложилось. Значит, тут не банальное везение, а везение, помноженное на массу других качеств. Их можно уважать, им можно завидовать... Но завидовать — лоховство, поэтому я их просто уважаю. И если бы я встретил Абрамовича на помойке у бигмачной, я бы, пожалуй, занял ему немного денег. Под хороший %.



Третья страница пошла, а ответа так и не дождался.
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #369 : 08 01 2012, 19:34:33 »

Ох пле дочитал! Вывод для себе! Тойота пока еще руллитт!! Но если плохо к людям начнет относится, то ее финансово забанят!!!! Так вот понял! ;D
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !