'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #340 : 08 01 2012, 18:11:48 »

Вы спросите,сколько за Тур3-5летний дают,все встанет на свои места.
Сколько ? возьмем дизель 2.5 08 года,средняя цена 1.2-1.3 ,новый брали за 1.6-1.7,много за 4 года ?
3л. дизеля живые от 1.3 07 г.,до 2 10 года,новые стоили от 1.7 до 2.3 в среднем.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #341 : 08 01 2012, 18:12:32 »

Вы спросите,сколько за Тур3-5летний дают,все встанет на свои места.

Знаете, есть такое слово альтруист. Или олигарх. Ни то, ни другой деньги не считает.
А кто считает, тот ездит на том, о чем форум. Я в том числе.

Конечно, если я бы имел безлимитные деньги, как газировка в Икеа, то купил бы и Эскалейд, ну нравится он мне внешне, и WV Сирокко как авто выходного дня, и Форд Экспедишн как авто мечты в студенческую юность, и много другой херни, абсолютно не применимой к реальной жизни.

Но я простой советский голодранец, и езжу на Прадо, не имею виллу на Рублевке, или дом на Кубе. Деньги у  меня зарабатываются, мною, лично. Так что в моей ситуации, Прадо  - мой выбор, и по функционалу/надежность и по бюджету.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5348/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152919
    • GX 470
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #342 : 08 01 2012, 18:14:04 »


Очень жаль что единственный за всю историю клуба Глобальный Модератор оказался не тем за кого ты его принимал!

+1))ага возомнил в себе пупка-королька))
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #343 : 08 01 2012, 18:15:44 »



Но в то же время, в дискуссиях и дебатах, он перегибал палку. Есть мое мнение - все остальное выдумки и неправда. Я когда решил заказать 150ый в начале 11го года, он меня просто добивал тем, что я опоздал, т.к. с 11года идет только со 190 л.с., и все тут. Я ж запереживал слегка, но он так это убедительно и безапелляционно заявлял, что не верить поводов нет.


Так у тебя самого то же самое,ты точно так же не видишь чужого мнения а только свое,так что не суди и не судим будешь.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #344 : 08 01 2012, 18:17:32 »

Мое имхо тур все же будет менее надежным, чем прадо. В плане глюков электроники и отказа пневмы. И я если им буду владеть убью гораздо быстрее чем рамный прадо при своем режиме эксплуатации. Проселки, пески, ямы на асфальте.

Кто будет эксплуатировать тур в городе не заметит разницы с прадо наверняка. И тот и тот будет в равных по отказам. Ибо чему ломаться когда по асфальту  докатился до работы и обратно.

Да я проиграю в комфорте, у меня не будет дизеля более шустрого и рулежки, зато я буду ехать по ямам, как хочу в разумных приделах, и не ездить при этом на сервис. ( или гораздо реже ездить)

Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #345 : 08 01 2012, 18:17:45 »

Вы спросите,сколько за Тур3-5летний дают,все встанет на свои места.

Знает, есть такое слово альтруист. Или олигарх. Ни то, ни другой деньги не считает.
А кто считает, тот ездит на том, о чем форум. Я в том числе.

Конечно, если я бы имел безлимитные деньги, как газировка в Икеа, то купил бы и Эскалейд, ну нравится он мне внешне, и WV Сирокко как авто выходной дня, и Форд Экспедишн как авто мечты в студенческую юность, и много другой херни, абсолютно не применимой к реальной жизни.

Но я простой советский голодранец, и езжу на Прадо, не имею виллу на Рублевке, или дом на Кубе. Деньги у  меня зарабатываются, мною, лично. Так что в моей ситуации, Прадо  - мой выбор, и по функционалу/надежность и по бюджету.
Голодранец,не считай деньги в чужих карманах,лучше зарабатывай ))

Что бы не считать вас балоболом, покажите мне, даже носом ткните, где я считал чужой доход.

Мне, честно говоря, фиолетово, откуда деньги у олигархов. Считать чужие деньги — лоховство. Я с большим уважением отношусь ко всем этим людям, которых нынче принято называть олигархами. Конечно, определенная доля везения в том, что у них всё сложилось именно так, как сложилось, есть. Но ведь у миллионов других так не сложилось. Значит, тут не банальное везение, а везение, помноженное на массу других качеств. Их можно уважать, им можно завидовать... Но завидовать — лоховство, поэтому я их просто уважаю. И если бы я встретил Абрамовича на помойке у бигмачной, я бы, пожалуй, занял ему немного денег. Под хороший %.

Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5348/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152919
    • GX 470
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #346 : 08 01 2012, 18:19:53 »

Тур-мур, 120-ый рулет, кароче 8) гггг
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #347 : 08 01 2012, 18:22:51 »



Но в то же время, в дискуссиях и дебатах, он перегибал палку. Есть мое мнение - все остальное выдумки и неправда. Я когда решил заказать 150ый в начале 11го года, он меня просто добивал тем, что я опоздал, т.к. с 11года идет только со 190 л.с., и все тут. Я ж запереживал слегка, но он так это убедительно и безапелляционно заявлял, что не верить поводов нет.


Так у тебя самого то же самое,ты точно так же не видишь чужого мнения а только свое,так что не суди и не судим будешь.

Кроме вас, мсье, недовольных нет.  8D  Это как в анекдоте: если 5ый муж бьет по морде, так может таки виноват не муж, а морда?


Поверьте, мне глубоко фиолетово, кто мою точку зрения разделяет, а кто нет. Если я в чем-то с человеком не согласен, я задаю ему простые вопросы, чтобы понять его точку зрения и, возможно, изменить свою. То есть, задавая собеседнику простые вопросы, я не гноблю его, а пытаюсь получить от него дополнительные сведения, чтобы лучше понять его точку зрения и получить дополнительные знания, на основании которых, возможно, я изменю свои взгляды.

Знаете, вести диалог это своего рода искусство, спор - еще большее. Не умеешь поддерживать дискуссию, не умеешь вести диалог или спор - в чем проблема - уходи в ридонли.
Уверен в себе и хочешь отстаивать свое мнение - отстаивай.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #348 : 08 01 2012, 18:34:46 »



Но в то же время, в дискуссиях и дебатах, он перегибал палку. Есть мое мнение - все остальное выдумки и неправда. Я когда решил заказать 150ый в начале 11го года, он меня просто добивал тем, что я опоздал, т.к. с 11года идет только со 190 л.с., и все тут. Я ж запереживал слегка, но он так это убедительно и безапелляционно заявлял, что не верить поводов нет.


Так у тебя самого то же самое,ты точно так же не видишь чужого мнения а только свое,так что не суди и не судим будешь.

Кроме вас, мсье, недовольных нет.  8D  Это как в анекдоте: если 5ый муж бьет по морде, так может таки виноват не муж, а морда?


Поверьте, мне глубоко фиолетово, кто мою точку зрения разделяет, а кто нет. Если я в чем-то с человеком не согласен, я задаю ему простые вопросы, чтобы понять его точку зрения и, возможно, изменить свою. То есть, задавая собеседнику простые вопросы, я не гноблю его, а пытаюсь получить от него дополнительные сведения, чтобы лучше понять его точку зрения и получить дополнительные знания, на основании которых, возможно, я изменю свои взгляды.

Знаете, вести диалог это своего рода искусство, спор - еще большее. Не умеешь поддерживать дискуссию, не умеешь вести диалог или спор - в чем проблема - уходи в ридонли.
Уверен в себе и хочешь отстаивать свое мнение - отстаивай.
Есть и они писали и голосовали,в голосовалку глянь.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #349 : 08 01 2012, 18:35:50 »

Мое имхо тур все же будет менее надежным, чем прадо. В плане глюков электроники и отказа пневмы. И я если им буду владеть убью гораздо быстрее чем рамный прадо при своем режиме эксплуатации. Проселки, пески, ямы на асфальте.

Кто будет эксплуатировать тур в городе не заметит разницы с прадо наверняка. И тот и тот будет в равных по отказам. Ибо чему ломаться когда по асфальту  докатился до работы и обратно.

Да я проиграю в комфорте, у меня не будет дизеля более шустрого и рулежки, зато я буду ехать по ямам, как хочу в разумных приделах, и не ездить при этом на сервис. ( или гораздо реже ездить)


сузука не померла при такой эксплуатации ? а она без рамы новая то.
Записан