'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто разочаровался в 150м ?  (Прочитано 67541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #370 : 08 01 2012, 19:36:04 »

Чтобы не разочаровываться, нужно сразу подбирать ту комплектацию и с тем движком, чтобы потом не заниматься конструктором ,а с удовольствием ездить, не заглядывая к ОД от ТО до ТО. 1)Все нравится!
А согласен с мнением в целом. Проголосовал за 1 пункт. Однако, хотелось бы добавить, что идеальных авто нет, поэтому в чем то приходится идти на компромис. В случае с Прадо для меня это плавность хода - жестковат даже в комфортном режиме подвески. Зато рулится он в сравнении с двухсотым получше. Ну а ответ на вопрос заданный в названии темы прост. Если до покупки были завышенные ожидания, то почва для разочарования имеется, а если реальность соответствует ожиданиям, то чего тут разочаровываться? Было бы мягко говоря нелогично :)
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15664
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #371 : 08 01 2012, 19:51:19 »

А я пока просто читаю написаное " продолжайте"
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #372 : 08 01 2012, 20:03:51 »

То что в ТМС "такое" отношение к клиентам говорит лишь о надежности марки, что не смотря на хамство ОДшников, Тойоту брали и будут брать. В Рендж-ровере так уже готовы отсос делать клиентам, чтоб только машины покупали, немцы чуть получше но только пока они годовалые)).
Ну ну,оправдывайте,если вам нравится такое )))

))Илья, да я не оправдываю, ну нравится тебе ТУР, ну юзай, никтож не против). Вот только пиар его вызывает лишь раздрожение всего лишь. Любители немецких машин сами найдут профильные форумы и сделают свой выбор
Но ведь в этой теме и про него не говорю,тут другие личности все это подтянули,хотя я просил этого не делать.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #373 : 08 01 2012, 20:04:27 »

Вы спросите,сколько за Тур3-5летний дают,все встанет на свои места.

Знает, есть такое слово альтруист. Или олигарх. Ни то, ни другой деньги не считает.
А кто считает, тот ездит на том, о чем форум. Я в том числе.

Конечно, если я бы имел безлимитные деньги, как газировка в Икеа, то купил бы и Эскалейд, ну нравится он мне внешне, и WV Сирокко как авто выходной дня, и Форд Экспедишн как авто мечты в студенческую юность, и много другой херни, абсолютно не применимой к реальной жизни.

Но я простой советский голодранец, и езжу на Прадо, не имею виллу на Рублевке, или дом на Кубе. Деньги у  меня зарабатываются, мною, лично. Так что в моей ситуации, Прадо  - мой выбор, и по функционалу/надежность и по бюджету.
Голодранец,не считай деньги в чужих карманах,лучше зарабатывай ))

Что бы не считать вас балоболом, покажите мне, даже носом ткните, где я считал чужой доход.

Мне, честно говоря, фиолетово, откуда деньги у олигархов. Считать чужие деньги — лоховство. Я с большим уважением отношусь ко всем этим людям, которых нынче принято называть олигархами. Конечно, определенная доля везения в том, что у них всё сложилось именно так, как сложилось, есть. Но ведь у миллионов других так не сложилось. Значит, тут не банальное везение, а везение, помноженное на массу других качеств. Их можно уважать, им можно завидовать... Но завидовать — лоховство, поэтому я их просто уважаю. И если бы я встретил Абрамовича на помойке у бигмачной, я бы, пожалуй, занял ему немного денег. Под хороший %.



Третья страница пошла, а ответа так и не дождался.

Знает, есть такое слово альтруист. Или олигарх. Ни то, ни другой деньги не считает.
А кто считает, тот ездит на том, о чем форум. Я в том числе.
Записан

OlegT

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1421
  • Город: Кустанай, KZ
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #374 : 08 01 2012, 20:06:45 »

Нах тур, я лично не катался, но посмотрите на его колесные арки-какой это внедорожник? ??? Чего паркетник обсуждать? ???
Уже и арки не те,что в них не так ? если уж на то пошло то отделка арок пластиком сделано очень грамотно.
Ты не успеешь сообразить, что нужно поднять машину, а уже все-ты попал...Арки безнадежно забиты глиной. А я еду себе, и ничего не думаю... И ничего не включаю, еду себе и все... Это ПрадО
Т.е у Прадо они не забиваются глиной а у всех других забиваются ? бред,не подкрепленный нечем.
Лично даже не ездил,а все туда же....


Ты замерь расстояние между баллоном и верхом арки у обоих авто-может до тебя дойдет... Но это вряд ли...
Записан
HILUX 2013, 3.0 АТ, BFG МТ 265/70R17, RaceChip
VENZA 2013, 2.7 АТ престиж, белый перламутр

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #375 : 08 01 2012, 20:07:25 »

Чтобы не разочаровываться, нужно сразу подбирать ту комплектацию и с тем движком, чтобы потом не заниматься конструктором ,а с удовольствием ездить, не заглядывая к ОД от ТО до ТО. 1)Все нравится!
А согласен с мнением в целом. Проголосовал за 1 пункт. Однако, хотелось бы добавить, что идеальных авто нет, поэтому в чем то приходится идти на компромис. В случае с Прадо для меня это плавность хода - жестковат даже в комфортном режиме подвески. Зато рулится он в сравнении с двухсотым получше. Ну а ответ на вопрос заданный в названии темы прост. Если до покупки были завышенные ожидания, то почва для разочарования имеется, а если реальность соответствует ожиданиям, то чего тут разочаровываться? Было бы мягко говоря нелогично :)
Ребята,а какие завышенные ожидания,ожидание только одни были, что будет ездить без проблем,не ломаться,будет грамотная поддержка ОД и не будет скрипеть сильно,к сожалению все это не оправдалось,а тема за гнилые капоты убила окончательно.
Это завышенные ?
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #376 : 08 01 2012, 20:13:25 »

Нах тур, я лично не катался, но посмотрите на его колесные арки-какой это внедорожник? ??? Чего паркетник обсуждать? ???
Уже и арки не те,что в них не так ? если уж на то пошло то отделка арок пластиком сделано очень грамотно.
Ты не успеешь сообразить, что нужно поднять машину, а уже все-ты попал...Арки безнадежно забиты глиной. А я еду себе, и ничего не думаю... И ничего не включаю, еду себе и все... Это ПрадО
Т.е у Прадо они не забиваются глиной а у всех других забиваются ? бред,не подкрепленный нечем.
Лично даже не ездил,а все туда же....


Ты замерь расстояние между баллоном и верхом арки у обоих авто-может до тебя дойдет... Но это вряд ли...
Это пусть до тебя доходит ! вот фото арки 150 на штатных 18 колесах.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #377 : 08 01 2012, 20:15:11 »

А вот Тур на 20 275\45 в стандартном режиме,не понял кого что в арках не устраивает,арки как арки,какой то сомнительный аргумент высосан из пальца.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15664
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #378 : 08 01 2012, 20:18:48 »

Оооо шикарно!!!! Ну дальше дальше!!! OlegT паррируй ))))))
И по левому флангу дави!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15664
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Кто разочаровался в 150м ?
« Ответ #379 : 08 01 2012, 20:21:20 »

Ну если чесно то в арки Прадо можно Говна раза в два больше набить)))))
А пластмасска Тура может ине выдержать и Говно под капот полезет ;)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)