'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто ездит на дизеле без вебасто?  (Прочитано 83117 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #110 : 20 01 2012, 21:05:17 »

Ты сейчас провоцируешь срач, поэтому ты он и есть. Пусть модеры дают оценку твоим провокациям.

Нифига я не провоцирую. Просто следи за своими словами впредь. В прошлом ты малехо переборщил.....
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #111 : 20 01 2012, 21:06:55 »

А по- русски: бесплатный сыр в мышеловке.

+100
Записан

GCC

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #112 : 20 01 2012, 21:09:07 »

Нифига я не провоцирую. Просто следи за своими словами впредь. В прошлом ты малехо переборщил.....

За какими словами? Если человек провоцирует срач, то он тролль, это не я придумал. Все прадо собираются на одном-двух заводах в Японии, система охлаждения и радиаторы печек у них одинаковые. Есть факты подтвердающие обратное? Предоставь.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #113 : 20 01 2012, 21:12:40 »

]Давай по пунктам что у них создано для других условий и почему они такой сарказм у тебя вызывают.

Не буду вдаваться в кучу мелочей в виде подогревов, а самое главное -

есть подогрев топливной магистрали и фильтра? фиг там! Так же второй АКБ и функция поверхет? Фиг там!
Можно конечно продолжить список, просто не хочу цепляться с местным защитником и главным в мире специалистом арабских скакунов.
Думаю, дубарь зимой в салоне из той же оперы.......

Этого не достаточно совсем.Насколько я знаю в минус 40 в них очень даже комфортно.Комплектации России и Украины насколько мне известно тоже отличаются,ваши  официальные машины как раз очень сильно стоят рядом по комплектациям арабов,может они есть даже легко.Второй АКБ действительно легко ставится,насчёт подогрева топлива не знаю может и был.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #114 : 20 01 2012, 21:12:59 »

За какими словами? Если человек провоцирует срач, то он тролль, это не я придумал. Все прадо собираются на одном-двух заводах в Японии, система охлаждения и радиаторы печек у них одинаковые. Есть факты подтвердающие обратное? Предоставь.

Тебя все ждали))
Давай, весели публику, а то скучно стало. Должен же быть на каждом форуме такого плана кто то)))
Еще раз расскажи всем, что купившие официальные авто люди просто неучи и тупо лоханулись. Ведь нужно брать было арабов подешевле))))
тупо ржачка уже)))))
Записан

GCC

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #115 : 20 01 2012, 21:15:12 »

Еще раз расскажи всем, что купившие официальные авто люди просто неучи и тупо лоханулись. Ведь нужно брать было арабов подешевле))))
тупо ржачка уже)))))

Официал 2.7 стоит 42, араб 2.7 стоит под 50, так кто покупает подешевле?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #116 : 20 01 2012, 21:16:21 »

А кто говорит. что они плохие? Отличные! Только созданы для других условий эксплуатации, а так выглядят одинаково)))
Когда "выглядят" одинаково а стоят намнооого меньше будь то либо какие вещи меня почему-то это немного напрягает. И по жизненному опыту могу с уверенностью сказать... как это по-современному - "попадалово". А по- русски: бесплатный сыр в мышеловке. И это не только про Россию, и за границей так же. То есть: любая вещь стОит своих денег. И если она дешевле --- она не могет быть лучше. Как правило - она хуже. Все слова это факты, факты из жизни, я успел попробовать всего, просто тема не про это...
Нет так уж и намного дешевле,максимум 100 тыс.Обьяснение простое.Наши нажратся всё не могут просто.Араба у меня не было никогда но я и не против его.Тема действительно о другом и в них не холодно.Это как про двери тема кому то дует кому то нет.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #117 : 20 01 2012, 21:16:40 »

Второй АКБ действительно легко ставится,насчёт подогрева топлива не знаю может и был.

да все в принципе ставится. И не только АКБ.
Просто есть разные цели. Кому то нужен конструктор и доводить его до ума, меняя что то, и доставляя опции, а кто то хочет купить и не трахать себе мозг. Вот и вся разница. Мне больше второе по душе. Каждому свое, не буду спорить.
А вот подогрева магистрали топливной у арабов нет.....
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #118 : 20 01 2012, 21:20:19 »

За какими словами? Если человек провоцирует срач, то он тролль, это не я придумал. Все прадо собираются на одном-двух заводах в Японии, система охлаждения и радиаторы печек у них одинаковые. Есть факты подтвердающие обратное? Предоставь.
Фактов хоть отбавляй, даже на нашем форуме!!! Почему одни не нагреваются зимой даже проехав 10 километров?? ?? У меня машина нагревается отлично (почитай выше). Почему сразу после сколов начинает ржаветь капот у людей?? ?? О своем капоте я писал (читай выше). Что, дальше перечислять?? ?? Я покупал машинку у официалов и не скрываю. Жалущиеся почему-то, как правило не пишут где куплена машина. А о заводах в японии - это уже демогогия: вы там были?? и я не был!! О том что "все одинаковое" это не факты. Факты то, что видели уже мы "одинаковые" навигации и прочие ГУ!!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #119 : 20 01 2012, 21:22:14 »

Второй АКБ действительно легко ставится,насчёт подогрева топлива не знаю может и был.

да все в принципе ставится. И не только АКБ.
Просто есть разные цели. Кому то нужен конструктор и доводить его до ума, меняя что то, и доставляя опции, а кто то хочет купить и не трахать себе мозг. Вот и вся разница. Мне больше второе по душе. Каждому свое, не буду спорить.
А вот подогрева магистрали топливной у арабов нет.....
Всё может быть.Но не забывай что далеко не все владельцы заводов и пароходов.И для них вот это просто купить,уже дороже на 2-5 тыс у.е. Не совсем применимо.Легче поставить всё что надо постепенно.А железо и т.д. всё одинаковое и комплектаций у араба очень много есть и круче чем у нас в самой полной.
Записан