'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто ездит на дизеле без вебасто?  (Прочитано 83119 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #120 : 20 01 2012, 21:23:22 »

Фактов хоть отбавляй, даже на нашем форуме!!! Почему одни не нагреваются зимой даже проехав 10 километров?? ?? У меня машина нагревается отлично (почитай выше). Почему сразу после сколов начинает ржаветь капот у людей?? ??

уважаемый, читайте форум внимательней, отзывов про холод и ржавые капоты у машин, купленных у ОД хоть отбавляй!

  О том что "все одинаковое" это не факты.

еще какие факты, одинаковые запчасти с одинаковыми парт-номерами это железобетонные факты.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #121 : 20 01 2012, 21:23:46 »

За какими словами? Если человек провоцирует срач, то он тролль, это не я придумал. Все прадо собираются на одном-двух заводах в Японии, система охлаждения и радиаторы печек у них одинаковые. Есть факты подтвердающие обратное? Предоставь.
Фактов хоть отбавляй, даже на нашем форуме!!! Почему одни не нагреваются зимой даже проехав 10 километров?? ?? У меня машина нагревается отлично (почитай выше). Почему сразу после сколов начинает ржаветь капот у людей?? ?? О своем капоте я писал (читай выше). Что, дальше перечислять?? ?? Я покупал машинку у официалов и не скрываю. Жалущиеся почему-то, как правило не пишут где куплена машина. А о заводах в японии - это уже демогогия: вы там были?? и я не был!! О том что "все одинаковое" это не факты. Факты то, что видели уже мы "одинаковые" навигации и прочие ГУ!!
Гена капоты кстати только на официалах гнили,ни одного араба в теме замеченно не было)))
Записан

GCC

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #122 : 20 01 2012, 21:24:28 »

капоты кстати только на официалах гнили,ни одного араба в теме замеченно не было)))

бесполезно, люди зомбированы ОД )))
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #123 : 20 01 2012, 21:28:07 »

бесполезно, люди зомбированы ОД )))
А вам бы только пооскорблять! Гляньте на свою аватарку, и будет понятно, кто Арабами зомбирован :)
Записан

GCC

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #124 : 20 01 2012, 21:30:06 »

А вам бы только пооскорблять! Гляньте на свою аватарку, и будет понятно, кто Арабами зомбирован :)

Если бы я говорил, что официалы хуже, чем неофициалы, то в ваших словах был бы смысл. Я же всего лишь говорю, что НЕТ РАЗНИЦЫ. Где здесь оскорбление?
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #125 : 20 01 2012, 21:30:29 »

Гена капоты кстати только на официалах гнили,ни одного араба в теме замеченно не было)))
Не прослеживалось как-то никакой статистики у кого какая машина. Редко вижу, что автор пишет где покупал.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #126 : 20 01 2012, 21:32:26 »

Гена капоты кстати только на официалах гнили,ни одного араба в теме замеченно не было)))
Не прослеживалось как-то никакой статистики у кого какая машина. Редко вижу, что автор пишет где покупал.
Но зато везде...ВСЁ ЕДУ В ОД ПРЕДЬЯВЛЯТЬ или ЗАМЕНА ПОКРАСКА ПО ГАРАНТИИ.На арабы гарантия в России не распостраняется и ОД им пополам.
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #127 : 20 01 2012, 21:38:01 »

Но зато везде...ВСЁ ЕДУ В ОД ПРЕДЬЯВЛЯТЬ или ЗАМЕНА ПОКРАСКА ПО ГАРАНТИИ.На арабы гарантия в России не распостраняется и ОД им пополам.
Вот по-этому форум - не статистика! У Арабов нет гарантии - вот в форуме и не пишут о них а гаражными силами устраняют. Но вот что в форуме было так это то что ГУ "летят" "Арабские" и их просто выбрасывают (тоже купленные за-дешево) и покупают то что люди уже купили :)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #128 : 20 01 2012, 21:41:48 »

Но зато везде...ВСЁ ЕДУ В ОД ПРЕДЬЯВЛЯТЬ или ЗАМЕНА ПОКРАСКА ПО ГАРАНТИИ.На арабы гарантия в России не распостраняется и ОД им пополам.
Вот по-этому форум - не статистика! У Арабов нет гарантии - вот в форуме и не пишут о них а гаражными силами устраняют. Но вот что в форуме было так это то что ГУ "летят" "Арабские" и их просто выбрасывают (тоже купленные за-дешево) и покупают то что люди уже купили :)
Так ГУ арабские причём к машине самой.Её арабы не выпускают же.А насчёт капотов,не думаю что если на арабе погнил бы никто не отписался.Процентов 20-30 здесь по любому  они.
Записан

GCC

  • Гость
Re: Кто ездит на дизеле без вебасто?
« Ответ #129 : 20 01 2012, 21:44:24 »

вот в форуме и не пишут о них а гаражными силами устраняют.
А что или кто мешает устранить гаражными силами и поделиться об этом в форуме, как это делают владельцы ОД машин? Что ж вы везде видите заговор и обман? Вот у меня два прадика неофициальных, капоты не ржавеют.

Но вот что в форуме было так это то что ГУ "летят" "Арабские" и их просто выбрасывают (тоже купленные за-дешево) и покупают то что люди уже купили :)

Как ГУ установленное непонятно кем, уже за пределами завода говорит о качестве самого автомобиля? Да никак!
Записан