'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самец-производитель vs Отец для ребенка  (Прочитано 16929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

блин, я до сих пор за мамой скучаю
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Иногда некоторые "мамашки", бывают безумно вредны для своих Деток, как физически, так и психически...
(хорошо, если ты с такими, не соприкасался... мне вот повезло меньше..)
В этом варианте, Дети должны быть убраны от такой Мракобесьи...
Последнее время... стал замечать, активное увеличение количества, подобных Обезьян!
Неправда...детей(лет до 10-12) нельзя разлучать с матерью!!!даже дети алкоголичек скучают за ними и ждут маму!...у вас обычная женщина-не пьющая, не наркоманка, ну не сложилось у нее с вами, что ж теперь, детей от матери забирать и мразью обзывать? терпите, общайтесь с ними , по возможности чаще, чуть подрастут сами поймут, кто хороший, кто плохой, дети очень мудрые, мы их не дооцениваем..
Джози хорошо сказала! ^-^
Но думаю тут Серёга о том, что когда мама в обиде на бывшего мужа она говорит детям про него всякие гадости, что не есть хорошо!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

Неправда...детей(лет до 10-12) нельзя разлучать с матерью!!!даже дети алкоголичек скучают за ними и ждут маму!...у вас обычная женщина-не пьющая, не наркоманка, ну не сложилось у нее с вами, что ж теперь, детей от матери забирать и мразью обзывать? терпите, общайтесь с ними , по возможности чаще, чуть подрастут сами поймут, кто хороший, кто плохой, дети очень мудрые, мы их не дооцениваем..

Думаю что все же это зависит от того, что за мама. Я вообще против стереотипов и однозначных решений.
С одной стороны ты права, а с другой - в дошкольном возрасте закладываются все основные реакции и ценности ребенка, так сказать фундаментальные и тут очень важно, в какой среде он живет. Мы ж не говорим - лишить маму родительских прав и запретить видеться. Плюс мама и папа с точки зерния воспитания - заменямы на других маму и папу. Это стресс, но поправимый, если умеючи с детями работать.

Но я согласен с тем, кароче, что бывают и такие родители, от которых надо срочно детишек забирать.
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Женщины, какие качества важны для вас? )))

Умный в квадрате, добрый в Кубе и порядочный pif

Так..у тебя уже такой есть... так шо, без претензий... 8D

Верно есть)) :-X претензий нет))  ^-^
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

когда мама в обиде на бывшего мужа она говорит детям про него всякие гадости, что не есть хорошо!

Во-во. однажды наблюдал, как детишки после 12 лет свято верили что папа - тварь и чудовище, а все мужики заодно козлы и редкие суки. Спасибо маме, помогла дочке жизнь понять.
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

во меня в последнее время точно мысли про этот кризис одолели, дом не построил, сына не родил, что там еще, дерево, ну дерево посадил и не одно, но и выкорчевал - спилил тоже не одно, так что теперь сажать еще или уже не сожать ...................
Славка зато у тебя две машины на списание!))) будет че вспомнить и внукам рассказать!Я) а сына ты еще успеешь родить!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Не знаком я с ней. И заметь, я не сказал что должны с мамашкой быть. Я аккуратно сказал - с кем дети, с тем и активы, потому что семья во многом сохдается ради детей и их будущего. Вопрос же, с кем быть детям при разводе - это уже другой вопрос. И во многих случаях более сложный, чем - кому там отойдет квартира или машина.

Ну считай... что тебе крупно повезло... хотя, может быть такое мракобесье, тебе бы наоборот, было по-нраву...всё индивидуально...)))
А разговора о имуществе вообще не идёт..
Всё что я делаю... это только сохраняю то, что для Деток сам сделал..
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

во меня в последнее время точно мысли про этот кризис одолели, дом не построил, сына не родил, что там еще, дерево, ну дерево посадил и не одно, но и выкорчевал - спилил тоже не одно, так что теперь сажать еще или уже не сожать ...................
Славка зато у тебя две машины на списание!))) будет че вспомнить и внукам рассказать!Я) а сына ты еще успеешь родить!)

Серый так я не в обиде с тремя доченьками то )))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

Серый так я не в обиде с тремя доченьками то )))

впору завидовать, чо ))
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

а потом вдруг бац-и кризис среднего возраста)

Упс... я Мадамс, дико извиняюсь...
А что это за кризис?
В чём он выражается?
Какая симптоматика?

Расскажите, будьте любезны! pya
А то все кричат..Кризис..Кризис.. но никто не рассказывает, что енто такое... ???
расскажу....стандартный пример-познакомились студентами, любовь-морковь, поженились, зарабатывали вместе на квартиру, потом на люстру))) детки, к 40 годам-все в достатке, крепко на ногах, стремиться вроде бы и есть к чему, но острой необходимости уже и нет-можно расслабиться, дети подрастают и позволить себе отдыхать ....в парах, где люди примерно одного возраста(как правило, но бывают исключения) женщина начинает выглядеть старше мужчины после 40, + фигура уже не та, мужчин  же наоборот, возраст не так портит(если он не отрастил безумный живот к этому времени-и то найдутся любительницы)))), плюс наличие матер базы придает уверенности и вольяжности...и тут он думает-что я такой самодостаточный, красивый и умный делаю с этой тетей?...тетя, чувствуя это все начинает нервничать, он начинает думать-она еще и неодекват....а вокруг красота-полным-полно свободных женщин, которые гораздо лучше(хотя на самом деле потом все одинаковые)....
дальше писАть? :)))))
Записан