'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самец-производитель vs Отец для ребенка  (Прочитано 16928 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

_ЛИС_, В случае, когда один поносит другого, истину дети поймут сами и только, когда позврослеют, а сейчас их искренне жаль))
да дай бог чтоб все на места встало.
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Никогда не ставил мудрость детей, под сомнения...
А Мразь... для неё правильное название...даже только за то, что искалечила моим Деткам жизнь, во благо своей испорченности и эгоизма...
А можно вопрос? только не злитесь...ну вот поняла эта ваша мразь, что не тот вы мужчина с кем она жить хочет....ее действия? жить с вами дальше, молчать, тихо вас ненавидеть, что приходится жить с вами, ради того чтобы деткам вашим жизнь не калечить?
Вас так бы устроило?
И были бы счастливы детки в такой семье?
А вот про то что расставаться надо правильно и порядочно, к сожалению, ни мужчин, ни женщин никто не учит....
Или она должна была оставить детей и сказать-мама разочаровалась в папе, прощайте или по тихому свалить-вы бы ее мразью не считали?
расскажите, как она должна была бы поступить, в вашем случае, чтоб остаться при всем при этом ДЛЯ ВАС достойной женщиной?
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

а потом вдруг бац-и кризис среднего возраста)

Упс... я Мадамс, дико извиняюсь...
А что это за кризис?
В чём он выражается?
Какая симптоматика?

Расскажите, будьте любезны! pya
А то все кричат..Кризис..Кризис.. но никто не рассказывает, что енто такое... ???
расскажу....стандартный пример-познакомились студентами, любовь-морковь, поженились, зарабатывали вместе на квартиру, потом на люстру))) детки, к 40 годам-все в достатке, крепко на ногах, стремиться вроде бы и есть к чему, но острой необходимости уже и нет-можно расслабиться, дети подрастают и позволить себе отдыхать ....в парах, где люди примерно одного возраста(как правило, но бывают исключения) женщина начинает выглядеть старше мужчины после 40, + фигура уже не та, мужчин  же наоборот, возраст не так портит(если он не отрастил безумный живот к этому времени-и то найдутся любительницы)))), плюс наличие матер базы придает уверенности и вольяжности...и тут он думает-что я такой самодостаточный, красивый и умный делаю с этой тетей?...тетя, чувствуя это все начинает нервничать, он начинает думать-она еще и неодекват....а вокруг красота-полным-полно свободных женщин, которые гораздо лучше(хотя на самом деле потом все одинаковые)....
дальше писАть? :)))))

Ну эта версия не про меня...(разница в возрасте с бывшей, в 10 лет)
А вот некоторым клубням для будущего, это почитать полезно было бы..
Так что продолжай... дабы мой опыт, не все наши женщины воспринимают адекватно...)))
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

А вот про то что расставаться надо правильно и порядочно, к сожалению, ни мужчин, ни женщин никто не учит....

плюсую
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

好运 囍 TIR 健康 成功, Знаешь как об умершем говорят либо хорошо, либо никак! Так вот о бывшем супруге так же будет правильно)) понимаешь раз ты ее тогда выбрал, с ней жил, да не один год, детей родил, да не одного, сейчас говорить о ней так нельзя! Неправильно это! А дети твои сами поймут "кто есть ху".

Об умершем?!?...нужно вернуться к этой мысли...
Нати... да никого я не выбирал... временный перепих, закончился как-то нечаянно просроченными таблетками(о которых ничего не знала покупая, абитуриентка 3-го курса мед.академии)
А раз моя Доча была внутри её, сделал семью для своей крошки... вот и всё...
Я с квартиры съёмной съезжал специально поздно ночью, дабы утром приходила другая и сто пудов разбила этой бошку...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

А вот про то что расставаться надо правильно и порядочно, к сожалению, ни мужчин, ни женщин никто не учит....
плюсую
а знаете почему? вот вы пишете-я романтик, о плохом не думаю....это правильно, но когда это плохое начинается(всегда неожиданно)-никто не понимает как себя вести, потому как НЕ ДУМАЛ))...а надо думать...
вот я иногда думаю...например, (утрирую)))мой мужчина придет и скажет-я ухожу, полюбил другую-мои действия? прокручу в башке эту ситуацию)....как правило ночью)))
на следующий день просыпаюсь-он рядом, думаю, как хорошо, что все хорошо- НАЧИНАЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЭТО ЦЕНИТЬ И БЕРЕЧЬ)

Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

я вот тоже не понимаю, когда проживут люди лет десять, ребенок-не один!!!..и тут на тебе-он\она мразь конченая!!!.....а где глаза были...бей тогда себя по голове-не умеешь выбирать!!!
Эта певица Валерия книжки пишет как ее муж убивал и детей бил, а она ему троих родила-не верю!!!!

Да..да..да...виноват, что случилось выбрать для своих Деток, такое...и за это расплачиваюсь..
Ещё бы резинки, под свой размер китаёзы не затачивали, у меня бы вообще проблем меньше было..размер ХХL, тоже мал...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Нати... да никого я не выбирал... временный перепих, закончился как-то нечаянно просроченными таблетками(о которых ничего не знала покупая, абитуриентка 3-го курса мед.академии)
А раз моя Доча была внутри её, сделал семью для своей крошки... вот и всё...
Я с квартиры съёмной съезжал специально поздно ночью, дабы утром приходила другая и сто пудов разбила этой бошку...
не обижайтесь, но через жо .. началось, через жо.. и кончилось, надо было более обстоятельно к этому вопросу подходить. Залет для многих мужиков трагедией спустя годы заканчивается. Факт.
Записан

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

прокручу в башке эту ситуацию)

Ладно прокрутила и перестала! Некоторые, бывает, сидят с тобой в кафе, едят мороженку, и все так ляляля... Потом смотришь - обида в глазах. И понимаешь (ну ты ж ее знаешь уже как облупленную) - что это она ест мороженку и думает - а вот я люблю сладкое. А вот я растолстею, стану некрасивая, и он меня бросит!
И оглянуться не успел, а она уже обиделась на тебя за то, чего нет и не будет и чего тебе сделать - даже в голову не придет )))
И ее же и утешать приходится )))))))))) Романтик-романтик, а думать никто не отменял, это факт ))
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

прокручу в башке эту ситуацию)

Ладно прокрутила и перестала! Некоторые, бывает, сидят с тобой в кафе, едят мороженку, и все так ляляля... Потом смотришь - обида в глазах. И понимаешь (ну ты ж ее знаешь уже как облупленную) - что это она ест мороженку и думает - а вот я люблю сладкое. А вот я растолстею, стану некрасивая, и он меня бросит!
И оглянуться не успел, а она уже обиделась на тебя за то, чего нет и не будет и чего тебе сделать - даже в голову не придет )))
И ее же и утешать приходится )))))))))) Романтик-романтик, а думать никто не отменял, это факт ))
а не выбирайте глупых, да дюже красивых для совместной жизни, с такими мороженко поели-поспали и бегом, потому как всю жизнь потом будете на пустом месте извиняться...))))))))))))))) ИМХО
Записан