'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самец-производитель vs Отец для ребенка  (Прочитано 16927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

а не выбирайте глупых, да дюже красивых для совместной жизни, с такими мороженко поели-поспали и бегом, потому как всю жизнь потом будете на пустом месте извиняться...))))))))))))))) ИМХО
Ну конечно же я выбираю самую-наисамейшую ))
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Ну конечно же я выбираю самую-наисамейшую ))
не сомневаюсь ^-^!все самую-пресамую выбирают, как только они потом в мразот превращаются?! ??? оборотни! icon_crazy2
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Никогда не ставил мудрость детей, под сомнения...
А Мразь... для неё правильное название...даже только за то, что искалечила моим Деткам жизнь, во благо своей испорченности и эгоизма...
А можно вопрос? только не злитесь...ну вот поняла эта ваша мразь, что не тот вы мужчина с кем она жить хочет....ее действия? жить с вами дальше, молчать, тихо вас ненавидеть, что приходится жить с вами, ради того чтобы деткам вашим жизнь не калечить?
Вас так бы устроило?
И были бы счастливы детки в такой семье?
А вот про то что расставаться надо правильно и порядочно, к сожалению, ни мужчин, ни женщин никто не учит....
Или она должна была оставить детей и сказать-мама разочаровалась в папе, прощайте или по тихому свалить-вы бы ее мразью не считали?
расскажите, как она должна была бы поступить, в вашем случае, чтоб остаться при всем при этом ДЛЯ ВАС достойной женщиной?

Не буду вдаваться в фантазии, а лучше ещё раз, расскажу реальность...

Не долечив позвоночник, по её убедительной просьбе, повез на машине всю семью к тёще за 1300км, дабы чтобы она отпраздновала Новый Год с мамой...(попутно глотая через каждые два часа Кеторол)
А после того, как я 3-го января опять рухнул со спиной, и подсел опять на уколы...меня оставили в том логове с младшим и уехала в москву...(Хотя Шумахер и крёстный младшего, предлагали приехать и забрать всех домой)
После того как я подлечился немного, встал обратно на трассу один...отправив малого самолётом с тещей..
Приехав, узнал о романтике бывшей с мед.братом, работающим с ней в одном кабинете(он младше, на десятку её)
Потом случайно узнал, что она в тайне подала на развод(тёща спонсировала адвоката)
Сделали по бумажкам из меня, предводителя чикатилы и подобных мразей...
А когда я пошёл в суд, на предвориловку... выкрала из дома Деток и все ценности со всеми документами... и смоталась к маман...
Дальше продолжать, или этого достаточно? kos7
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Нати... да никого я не выбирал... временный перепих, закончился как-то нечаянно просроченными таблетками(о которых ничего не знала покупая, абитуриентка 3-го курса мед.академии)
А раз моя Доча была внутри её, сделал семью для своей крошки... вот и всё...
Я с квартиры съёмной съезжал специально поздно ночью, дабы утром приходила другая и сто пудов разбила этой бошку...
не обижайтесь, но через жо .. началось, через жо.. и кончилось, надо было более обстоятельно к этому вопросу подходить. Залет для многих мужиков трагедией спустя годы заканчивается. Факт.

Ну я наверно исключение... для меня это радость, а вот для моих Деток трагедия...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

Ну конечно же я выбираю самую-наисамейшую ))
не сомневаюсь ^-^!все самую-пресамую выбирают, как только они потом в мразот превращаются?! ??? оборотни! icon_crazy2

Сам дивлюсь, ни разу такого не было у меня... Мне эт видимо еще тока предстоит ) не дай бог никому конечно.
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

ну неужели для вас это было полным сюрпризом? совсем не заметно было, что в семье что-то не то? интуиция там...может ее отношение, фразы, скандалы?
а вы планировали с ней всю жизнь прожить или хотели бросить ее(как многие мужчины думают)когда дети подрастут?
 ведь она, как я понимаю, хоть с уходом, хоть без-по-любому не любимая и не желанная для вас была женщина, а "так получилось"?
Записан

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

Ну конечно же я выбираю самую-наисамейшую ))
не сомневаюсь ^-^!все самую-пресамую выбирают, как только они потом в мразот превращаются?! ??? оборотни! icon_crazy2

Сам дивлюсь, ни разу такого не было у меня... Мне эт видимо еще тока предстоит ) не дай бог никому конечно.
может балуете? или не тем кормите? ;) :)
Записан

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120


может балуете? или не тем кормите? ;) :)

Да не ) Прошлая жизнь у меня уважительно и по-человечески закончилась 7 лет назад, с тех пор не торопился никуда. А в новой жизни счас пока что взаимности нет, но она по-любому самая-пресамая ))))

А кормил всегда так, что добавки просили. Тут даж если захочешь мразотой стать - то тока натощак, ибо после обеда нереально )))))))))
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

А кормил всегда так, что добавки просили. Тут даж если захочешь мразотой стать - то тока натощак, ибо после обеда нереально )))))))))
добавки? не давать! они(говорят :-X) еще и толстеют!!! ;D
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

ну неужели для вас это было полным сюрпризом? совсем не заметно было, что в семье что-то не то? интуиция там...может ее отношение, фразы, скандалы?
а вы планировали с ней всю жизнь прожить или хотели бросить ее(как многие мужчины думают)когда дети подрастут?
 ведь она, как я понимаю, хоть с уходом, хоть без-по-любому не любимая и не желанная для вас была женщина, а "так получилось"?

Подлость близких для меня, отнюдь давно не сюрприз.. а закономерность...
И блин..так хочется верить, что в этот раз всё будет по-другому... и насильно закрываешь глаза на многое...
Эх... почти всегда знаю, как делать правильно, но не всегда поступаю как нужно..
И это не глупость, а бессмысленная надежда на чудо...болезнь романтиков(с большой дороги)...)))

Не желаем жить, эх по другому,
Не желаем жить, эх по другому,
Ходим мы по краю, ходим мы по краю,
Ходим мы по краю родному.
_http://www.zaycev.net/pages/3532/353290.shtml?miniplayer=true
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!)