'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самец-производитель vs Отец для ребенка  (Прочитано 16930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша


Упс... я Мадамс, дико извиняюсь...
А что это за кризис?
В чём он выражается?
Какая симптоматика?

Расскажите, будьте любезны! pya
А то все кричат..Кризис..Кризис.. но никто не рассказывает, что енто такое... ???

Да поди навалом инфы. Кризисы среднего и дургих возрастов - эт главным образом "крушение надежд". До 30 обычно думает что все успеет и что все еще впереди, и все еще будет, и то и это, и достижения и успех и щастье, а после 30 обычно наступает момент, когда чел сознает - не будет уже НИ-ЧЕ-ГО. Пол-жизни прожито, работа обычная, жена обычная, и не будет никакого вау, и все мечты прахом. и депресняк и потеря смысла жизни, но это уже на вкус и цвет вариации.

Ну у меня нет таких глубоких познаний... да и не коснулось это меня, к счастью...
Звёздная болезнь, мне незнакома.. и деприсняк мне неизвестен...
Ну повезло мне, в осадок не вкрутиться...скину под фарт, данную блуду...)))
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

好运 囍 TIR 健康 成功, Знаешь как об умершем говорят либо хорошо, либо никак! Так вот о бывшем супруге так же будет правильно)) понимаешь раз ты ее тогда выбрал, с ней жил, да не один год, детей родил, да не одного, сейчас говорить о ней так нельзя! Неправильно это! А дети твои сами поймут "кто есть ху".
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

и тут он думает-что я такой самодостаточный, красивый и умный делаю с этой тетей?...тетя, чувствуя это все начинает нервничать, он начинает думать-она еще и неодекват....а вокруг красота-полным-полно свободных женщин, которые гораздо лучше(хотя на самом деле потом все одинаковые)....
дальше писАть? :)))))

А, в этом смысле. Ну это не среднего возраста, это у многих бывает и сразу после свадьбы, потому что холостые и незамужние показывают товар лицом, какие они классные - чтоб партию получше найти, а после ЗАГСа - расслабляются и не следят за собой )
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

Иногда некоторые "мамашки", бывают безумно вредны для своих Деток, как физически, так и психически...
(хорошо, если ты с такими, не соприкасался... мне вот повезло меньше..)
В этом варианте, Дети должны быть убраны от такой Мракобесьи...
Последнее время... стал замечать, активное увеличение количества, подобных Обезьян!
Неправда...детей(лет до 10-12) нельзя разлучать с матерью!!!даже дети алкоголичек скучают за ними и ждут маму!...у вас обычная женщина-не пьющая, не наркоманка, ну не сложилось у нее с вами, что ж теперь, детей от матери забирать и мразью обзывать? терпите, общайтесь с ними , по возможности чаще, чуть подрастут сами поймут, кто хороший, кто плохой, дети очень мудрые, мы их не дооцениваем..

Никогда не ставил мудрость детей, под сомнения...
А Мразь... для неё правильное название...даже только за то, что искалечила моим Деткам жизнь, во благо своей испорченности и эгоизма...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва

я вот тоже не понимаю, когда проживут люди лет десять, ребенок-не один!!!..и тут на тебе-он\она мразь конченая!!!.....а где глаза были...бей тогда себя по голове-не умеешь выбирать!!!
Эта певица Валерия книжки пишет как ее муж убивал и детей бил, а она ему троих родила-не верю!!!!
Записан

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

А дети твои сами поймут "кто есть ху".
согласен, но как бы детки с ума не сошли, пытаясь разобраться - папа гонит на маму, мама скорее всего на папу, и кто в итоге прав? Имхо, не надо детям такие терки показывать, конечно же...
Не зная ситуации, ничо не скажу канечн, но детей надо беречь и помогать им разбираться во всем, а не спихивать на них - а, мудрые, сами разберуцца )))))
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

а потом вдруг бац-и кризис среднего возраста)

Упс... я Мадамс, дико извиняюсь...
А что это за кризис?
В чём он выражается?
Какая симптоматика?

Расскажите, будьте любезны! pya
А то все кричат..Кризис..Кризис.. но никто не рассказывает, что енто такое... ???
расскажу....стандартный пример-познакомились студентами, любовь-морковь, поженились, зарабатывали вместе на квартиру, потом на люстру))) детки, к 40 годам-все в достатке, крепко на ногах, стремиться вроде бы и есть к чему, но острой необходимости уже и нет-можно расслабиться, дети подрастают и позволить себе отдыхать ....в парах, где люди примерно одного возраста(как правило, но бывают исключения) женщина начинает выглядеть старше мужчины после 40, + фигура уже не та, мужчин  же наоборот, возраст не так портит(если он не отрастил безумный живот к этому времени-и то найдутся любительницы)))), плюс наличие матер базы придает уверенности и вольяжности...и тут он думает-что я такой самодостаточный, красивый и умный делаю с этой тетей?...тетя, чувствуя это все начинает нервничать, он начинает думать-она еще и неодекват....а вокруг красота-полным-полно свободных женщин, которые гораздо лучше(хотя на самом деле потом все одинаковые)....
дальше писАть? :)))))
Пиши ещё! icon_hallo icon_hallo icon_hallo

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша

когда мама в обиде на бывшего мужа она говорит детям про него всякие гадости, что не есть хорошо!

Во-во. однажды наблюдал, как детишки после 12 лет свято верили что папа - тварь и чудовище, а все мужики заодно козлы и редкие суки. Спасибо маме, помогла дочке жизнь понять.

В моём варианте... спасибо бывшей и её муттер...
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

_ЛИС_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 589
  • Город: Москва
  • tlcp 120

я вот тоже не понимаю, когда проживут люди лет десять, ребенок-не один!!!..и тут на тебе-он\она мразь конченая!!!.....а где глаза были...бей тогда себя по голове-не умеешь выбирать!!!
Эта певица Валерия книжки пишет как ее муж убивал и детей бил, а она ему троих родила-не верю!!!!

это очень сильная обида просто. Ну наверняка же видела, как люди легко переходят от "вернись я все прощу" к "ах ты тварь всю жизнь мне испоганил!".

Это... стресс. Просто сильнейший стресс. Плюс например обиды за годы копятся, ты их от себя гонишь и внимания не придаешь, а внутри-то - все копится! а потом кааак выльется разом.
Записан
Хочешь достичь желаемого - тогда желай достижимого.

Картинки мои: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=85868.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

_ЛИС_, В случае, когда один поносит другого, истину дети поймут сами и только, когда позврослеют, а сейчас их искренне жаль))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0