'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор новой машины: Prado или ...?  (Прочитано 119104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #330 : 19 01 2010, 13:07:44 »

Тогда слет с гарантии обеспечен  ;)
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #331 : 19 01 2010, 13:08:42 »

Вчера товарищ вернулся из Астрахани! на Диско3 ездили!Насчет рыбы не знаю ,но наеб-сь всласть.По дороге что то сломалось и шли в аварийном режиме работы двигателя 30км/ч.Где то в каком то автопарке разобрали пол машины,кое как доехали.Впечатлений море,на пару бань рассказов!Пока по городу ездил-все ок,первая же дальняя поездка-все,приехал!Думает,на что менять это чудо техники!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

предатор

  • Гость
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #332 : 19 01 2010, 13:14:20 »

Тогда слет с гарантии обеспечен  ;)

брат)) тойота не та марка которая нуждаеццо в БЕЗУМНО ДОРОГОМ, НЕКАЧЕСТВЕННОМ, Одешном "гарантийном обслуживании"

 
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #333 : 19 01 2010, 14:00:51 »

Я нисколько не сомневаюсь, что тойота надежный апарат. Но, всякое случается. Например человек на мицу ездил и все хорошо было, а потом ..

Цитировать
Пробег: 36000
Появился стук при нажатии на газ. открыл капот - послушал...очко упало на пол. юношеская практика моториста в автобазе сказала - ! мотору...это инфаркт... Обратился на сервис - подняли на смех, сказав, что скорее всего сечет глушитель... настоял на диагностике... подумав сказали - осставляйте. Менегер позвонил - сказал...я вас расстрою...отправляем на дефектовку двигателя...думаю попал на замену. производство март 2008 (авто под дамокловым мечом выпуск февраль-апрель 2008, проворачивает вкладыши вроде, из-за ошибки робота), 3,8 бензин. на гарантии Рольфа...Как пел Высоцкий "ведь надож так, под новый год..."""" Жду приговора - все опишу...С авто однозначно буду расставаться по мере решения финансовых проблем. Муцубиси больше не куплю. О Паджере пока были самые лучшие впечатления....

Дополнение от 22.12.2009
Заменен двигатель
Пробег: 36000
Ну вот собственно и поменян двигатель. Три недели, документы для ГИБДД (для изменений в ПТС и свидетельство о регистрации. Копия ГТД, Договор о приобретении двигла б/н, акт сдачи-приемки, накладная, требование о проведении гарантийного ремонта, заказ-наряд). приятное отношение ментусиков к бездокументарному двигателю в регионе - обеспечено. Двигатель менялся в сборе - старый достали, новый вставили. обкатали. Все нынешние и будущие владельцы П4 бензина 3,8 2008гв - имейте ввиду что при пробеге от 5 до 100ткм - вы можете попасть на замену двигла (это не должно быть неожиданным). Удачи всем на дорогах. И все же проехал сегодня по снегопаду - П4 классный машин, жаль что японцы прогнали гавно, да и просто не повезло с конкретной машиной.

http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero/28531/
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

предатор

  • Гость
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #334 : 19 01 2010, 14:04:50 »

магет и такая пае....нь приключиццо))) тока маловероятная для тойоты ситуевина)) ну канешн если за рулем не туфелька сидить))

както бухгалтерша мне грит)) мол, "начальнек, чОта машинко у меня странно гудить")) я грю пашли глянем)) ну глянуль))) а масла нет не й у х а!!))) 8D
Записан

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #335 : 19 01 2010, 14:33:13 »

ТО 200ки не хохма)) а КАЙфффф))) разумееццо если делать его самому))
+стопятьсотмиллионнов
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

предатор

  • Гость
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #336 : 19 01 2010, 15:02:12 »

ога)) чО магет быть лудше, чем своими руками разбирать/собирать/обслуживать ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫЙ продуГт)))
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #337 : 19 01 2010, 15:02:20 »

Я нисколько не сомневаюсь, что тойота надежный апарат. Но, всякое случается. Например человек на мицу ездил и все хорошо было, а потом ..

Цитировать
Пробег: 36000
Появился стук при нажатии на газ. открыл капот - послушал...очко упало на пол. юношеская практика моториста в автобазе сказала - ! мотору...это инфаркт... Обратился на сервис - подняли на смех, сказав, что скорее всего сечет глушитель... настоял на диагностике... подумав сказали - осставляйте. Менегер позвонил - сказал...я вас расстрою...отправляем на дефектовку двигателя...думаю попал на замену. производство март 2008 (авто под дамокловым мечом выпуск февраль-апрель 2008, проворачивает вкладыши вроде, из-за ошибки робота), 3,8 бензин. на гарантии Рольфа...Как пел Высоцкий "ведь надож так, под новый год..."""" Жду приговора - все опишу...С авто однозначно буду расставаться по мере решения финансовых проблем. Муцубиси больше не куплю. О Паджере пока были самые лучшие впечатления....

Дополнение от 22.12.2009
Заменен двигатель
Пробег: 36000
Ну вот собственно и поменян двигатель. Три недели, документы для ГИБДД (для изменений в ПТС и свидетельство о регистрации. Копия ГТД, Договор о приобретении двигла б/н, акт сдачи-приемки, накладная, требование о проведении гарантийного ремонта, заказ-наряд). приятное отношение ментусиков к бездокументарному двигателю в регионе - обеспечено. Двигатель менялся в сборе - старый достали, новый вставили. обкатали. Все нынешние и будущие владельцы П4 бензина 3,8 2008гв - имейте ввиду что при пробеге от 5 до 100ткм - вы можете попасть на замену двигла (это не должно быть неожиданным). Удачи всем на дорогах. И все же проехал сегодня по снегопаду - П4 классный машин, жаль что японцы прогнали гавно, да и просто не повезло с конкретной машиной.

http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero/28531/
Эта проблема известна,она не системна,и как пример плохого качества Паджа не корректна,касается 3,8 бензин двигателей ,в период февраля по март 2008 года,ошибка прог.обеспеч. на конвеере.
Могу привести другие примеры,через которые лично прошел,серьезного уровня,молча меняются Тойотой и даже на руки заказ наряд не дают.На Рэксе мне меняли радиатор-гниет.Капот красят по гарантии,по тем же причинам.RAV4-замена рейки на 2006 годах выпуска и задних рычагов(причину не знаю)
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #338 : 19 01 2010, 15:41:14 »

Я не говорю о неудовлетворительном качестве мицу, ибо мне данная марка нравится. У всех есть косяки ибо это техника.

Я о том, что расставаться с гарантией всеж нужно более обдуманно, переходя на "гаражное ТО", ибо всякое может быть, в том числе и на "сверх надежной Тойоте"
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Выбор новой машины: Prado или ...?
« Ответ #339 : 19 01 2010, 16:00:25 »

Я не говорю о неудовлетворительном качестве мицу, ибо мне данная марка нравится. У всех есть косяки ибо это техника.

Я о том, что расставаться с гарантией всеж нужно более обдуманно, переходя на "гаражное ТО", ибо всякое может быть, в том числе и на "сверх надежной Тойоте"
как правило на Япах,после устранения гарантийных косяков проблем серьезных не бывает,поэтому у них очень высокая остаточная стоимость после гарантии.Не бойтесь покупать послегарантийные японские машины,конечно если они изначально не убиты!ИМХО
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.