'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: О безопасности на дорогах  (Прочитано 20596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #230 : 31 01 2012, 21:09:42 »

Конечно,это же ствол не игрушка.И для перевозки если в машине катать то и охотничий билет заодно,типа на охоту тороплюсь.Ну вообще охотничий для перевозки обязателен.Сегодня первый раз увидел на неё пули резиновые взял пачку отстрелял,травмат отдыхает.Вот если чё можно в живот с резинки лупануть для успокоения а вторым уже боевым для умиротворения если не понятно будет.
через границу не проедешь
только так по месту
Ну у меня по месту, это до Урала каждый месяц.Через границу надо с ЛРО разрешение брать каждый раз на выезд.У меня нет,с собой ничего туда не беру.Выезжаю только на Украину там мне оружие ни к чему, есть люди которые решают практически всё по линии разбоев и т.д. в этой маленькой стране.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #231 : 31 01 2012, 21:13:48 »

Конечно,это же ствол не игрушка.И для перевозки если в машине катать то и охотничий билет заодно,типа на охоту тороплюсь.Ну вообще охотничий для перевозки обязателен.Сегодня первый раз увидел на неё пули резиновые взял пачку отстрелял,травмат отдыхает.Вот если чё можно в живот с резинки лупануть для успокоения а вторым уже боевым для умиротворения если не понятно будет.
через границу не проедешь
только так по месту
Ну у меня по месту это до Урала каждый месяц.Через границу надо с ЛРО разрешение брать каждый раз на выезд.У меня нет,с собой ничего туда не беру.Выезжаю только на Украину там мне оружие ни к чему, есть люди которые решают практически всё по линии разбоев и т.д. в этой маленькой стране.
до маленькой страны сколько ехать от Урала??

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #232 : 31 01 2012, 21:16:17 »

Конечно,это же ствол не игрушка.И для перевозки если в машине катать то и охотничий билет заодно,типа на охоту тороплюсь.Ну вообще охотничий для перевозки обязателен.Сегодня первый раз увидел на неё пули резиновые взял пачку отстрелял,травмат отдыхает.Вот если чё можно в живот с резинки лупануть для успокоения а вторым уже боевым для умиротворения если не понятно будет.
через границу не проедешь
только так по месту
Ну у меня по месту это до Урала каждый месяц.Через границу надо с ЛРО разрешение брать каждый раз на выезд.У меня нет,с собой ничего туда не беру.Выезжаю только на Украину там мне оружие ни к чему, есть люди которые решают практически всё по линии разбоев и т.д. в этой маленькой стране.
до маленькой страны сколько ехать от Урала??
От меня до маленькой страны 30 км.А до Урала туда назад ,обычно 6-7 тыс накатываю.
Записан

akva

  • Однажды разжалованный
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1602
  • Город: Украина
  • Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #233 : 06 02 2012, 12:36:06 »

Люди !!!!!!
Можете спокойно ехать в "маленькую" страну без оружия !!!
Самый страшныйразбойник на дороге - это ГАИшник. Сейчас их поставили на место и передвигаться можно без проблем, правда соблюдая правила уличного движения.

 ;D ;D ;D

Записан

Tay

  • Гость
Re: О безопасности на дорогах
« Ответ #234 : 06 02 2012, 15:07:34 »

Ну да... ты не знаешь наверно чего ???В маленькой стране оборот оружия побольше чем в России.Унас с ПМ или ТТ пострелять великая редкость зато у вас было бы желание или привезут через час или с подпола достанут.Так что х.з.
Записан