'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Большие колёса на 200  (Прочитано 107851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь78

  • Гость

Игорь78,

А ты с шипами ни чего брать не планируешь на пробу, в ближайшее время в размере 285/65 R18
А после испытаний,  с таким дисконтом  хорошим, заберу сразу !!!

 На дворе весна, зачем шипы, но, если вам ооочень нужны шипы, то могу и купить?!
Игорь78,

Это была шутка  icon_crazy2 

На всякий случай, мой д/р 23 апреля  8D

 Никаких проблем, конечно всё сделаю!!!))) А мой день рождения 15марта!!!))))))) 8)
Записан

Владис

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Петербург

Игорь78
Будет возможность, сделай пожалуйста фото четко в профиль всей машины. Очень интересно.

 Конечно сделаю, мы же должны помогать друг другу и здесь именно для этого!!! Только сейчас поставил колёса 285/65R18 Гудрич АТ, на штатных дисках! Фото сделать чётко сбоку(вроде в профиль обзывали в ВУЗе?))) или как именно? Могу побольше фото на почту отправить, сюда как то сложно грузятся фото?!
Четко в профиль=четко сбоку)) Можно сюда или на почту, адрес скину в личку. Спасибо.
Записан

Игорь78

  • Гость

 Вот фото на Гудричах AT 285/65R18.
Записан

Игорь78

  • Гость

 Вот ещё одна фотка, к сожалению в каждом ответе по одной фотке всего можно грузить.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master

Игорь78, А ты не пробовал свои изыскания направить на увеличение размера дисков, например до R20? Машина, как мне кажется, смотрится на таких дисках посимпатичнее.

Игорь78

  • Гость

Игорь78, А ты не пробовал свои изыскания направить на увеличение размера дисков, например до R20? Машина, как мне кажется, смотрится на таких дисках посимпатичнее.

 Пробовал до R20 только на Х5, на котором ездил до 265-268км/ч, а 200ый - это БМП, военная техника, тащусь от запаса прочности, надёжности, запаса выносливости и не боязни БМП наших дорог и дураков тоже))) Диски R20 сразу минимизируют надёжность, запас прочности и уверенность в благополучии в поездки за тысячи километров по матушке Руси! А то что как смотрится со стороны - это не интересно мне уже, так лет с 30, этот 200ый у меня уже где-то 45 авто!
Записан

Хотей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва

Круто. Скинь ссылку где покупал.
Записан

Игорь78

  • Гость

Круто. Скинь ссылку где покупал.

 Не совсем понял, про что Вы, разъясните пожалуйста?!
Записан

Игорь78

  • Гость

 Уже на следующей неделе у Ярослава поставлю проставки на перед 20мм, 200ка задерёт нос к верху приблизительно на 35мм, а там может и встанут колёса 295/70R17, хочу на 17е диски поставить Купер STT, для особых выездов, а может и на зиму они будут получше Гудрича АТ 285/65R18 на которых сейчас езжу!  icon_friends
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10133
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Игорь78,

А мне нравится, тебе удалось что нибудь уже помесить ?
 Правда зима уже кончается...  Надеюсь эти "толстяки" для зимы лучше Хакки 7ой (которую буду дарить при переобувании, редкостная гадость...) Поэтому все познается в сравнении .
на прадо тоже стояла хака 7, не в восторге, тормозит отвратительно, срывается на юз АБС срабатывает. Сейчас жду LC 200, не могу решить что ставить на зиму. Есть какая нибудь проверенная рекомендация по зимней шине на 200?
Записан