'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Накладки под дерево на 150  (Прочитано 11217 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Накладки под дерево на 150
« Ответ #30 : 08 03 2012, 00:47:11 »

Я кожу перетянул,зимой конечно комфортно очень подогрев если что рулит.Но летом жесть когда в шоротах ноги аж прилепают и на солнце постоит потом как на сковородку.Чё блин подогревы придумали а охладители нет  ;D по поводу накладок мне думается что воздухозаборники это лишнее хотя ,лишь бы тебе нравилось.Кидай фотку полюбоваемся.

Тумороу кину), мож и лишнее на воздухозаборник, ну как их увидел и приложил , решил ставить))). Наверно я в душе колхозник ( мож не только в душе)).
Подсветку тоже ведь делал)). Еще и на ручки) хочу.
Вообще немного не в тему, но с допов думаю на двери ветровики еще, а вот обвесы по моему жлобство: на паджеро да, на 120 да, а кенгурины на 150 ну как то не так...
Правда есть там офигенные накладки на порожки , где то на форуме было, ощущается литой вид порогов и машины...
Ветровики это обязательно,я всегда ставлю но тока оригинал.Я тебе в тему уже своих фоток больше накидал  8D Про колхоз,я сам в деревне живу отсюда выражения если обидел извини.Вот тут ветровики посмотри,где видно.


 
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Накладки под дерево на 150
« Ответ #31 : 08 03 2012, 00:49:29 »

Руль тогда надо купить с разборки деревянный,он баков 500 будет стоить ( с подушкой идет),
Ну и уже по тому цвету дерева который будет подыскать цвет под дерево ... Имерис там или что еще...
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость
Re: Накладки под дерево на 150
« Ответ #32 : 08 03 2012, 00:50:10 »

Tay,
Это наклейки у тебя что ли набором если.

Пластиковая накладка, но внутри мощный скотч. Очень похожи как на фото, только немного темнее.
Это не накладки,это имерис.В Саунспиде делают по заводской технологии,никакого скойча всё навсегда.
Tay, имерис дорогое удовольствие? Стоковые им надо отправлять или в Саунспиде свои готовые наборы?
Нет надо свои отправлять,там недолго недельку поездишь.Цветовая гамма тоже очень большая подбирать надо.Я руль брал с деревом отдельно ни один цвет под него не подошёл пришлось и руль отпралять делать всё в одну тему.В круг где то 18 тыс. у меня получилось.
Вполне лояльный ценник. Накладки стоковые геморойно снимать? Вставки на руле, снимаются, если руль отдельно брать? У тебя, судя по фото Престиж+?
Снимать не сложно.Если по заводу делать их получается 1.Средняя понель 2.Ручка МКП3.3.Две боковых накладки панели4.С бокса -холодилиника с заднего воздухозаборника 5.Все четыре накладки кнопок дверей (разборка обшивок дверей,но здесь лучше к электрику какому нибудь они вообще разберут всё на раз) Я на первой машине посмотрел как всё делать на второй уже сам сделал и ещё корефану так же разобрал -собрал.Руль я с эмиратов привозил не понравилась на нём кожа перетянул в Москве за 6 т.р. очень качественно,ну и цвет дерева не сошёлся пришлось переделывать,пока поездил на старом руле потом перекинул.
Благодарю за консультацию. Хочу тоже имерис, только структуру, но не цвет дерева. А как с рулем быть, пока не ясно.
Там разные есть,и под алюминий.Всё что душе угодно залезь к ним посмотри.Там есть готовые работы с фото по качеству выше чем мои естественно.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Накладки под дерево на 150
« Ответ #33 : 08 03 2012, 00:52:09 »

Руль тогда надо купить с разборки деревянный,он баков 500 будет стоить ( с подушкой идет),
Ну и уже по тому цвету дерева который будет подыскать цвет под дерево ... Имерис там или что еще...
Увас что уже 150-е В разборках стоят.Ну молодцы впереди планеты всей.В Арабии продаются эти рули с Планета Тюнинга и в Саунспиде они тоже уже есть без проблем.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Накладки под дерево на 150
« Ответ #34 : 08 03 2012, 00:52:38 »

Да не че обидел я с юмором))))), прадик классный, смотрю нет этой как ее: накладки на бампере с надписью прадо, но она в общем то тут не к месту), ветровики вижу, суперские габаритики , пару в одессе видел таких, ну и на порожках смотрю обвес
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Накладки под дерево на 150
« Ответ #35 : 08 03 2012, 00:53:18 »

Руль тогда надо купить с разборки деревянный,он баков 500 будет стоить ( с подушкой идет),
Ну и уже по тому цвету дерева который будет подыскать цвет под дерево ... Имерис там или что еще...
Увас что уже 150-е В разборках стоят.Ну молодцы впереди планеты всей.В Арабии продаются эти рули с Планета Тюнинга и в Саунспиде они тоже уже есть без проблем.

Только 2 было по Украине(, но продавались целиком.
Записан
El sol luce para todos igualmente

Tay

  • Гость
Re: Накладки под дерево на 150
« Ответ #36 : 08 03 2012, 00:54:19 »

Да не че обидел я с юмором))))), прадик классный, смотрю нет этой как ее: накладки на бампере с надписью прадо, но она в общем то тут не к месту), ветровики вижу, суперские габаритики , пару в одессе видел таких, ну и на порожках смотрю обвес
Ну он дилерский просто.У нас на ОД накладки не идут никогда,только если самому ставить.Так она парктроники закроет.
Записан

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Накладки под дерево на 150
« Ответ #37 : 08 03 2012, 00:56:44 »

В районе номера эти фары , пару видел и у нас, наверно тоже буду ставить... Эх Тюннинг можно начать, нельзя закончить)))


Подсветку салона делал тоже? У меня одна на открывание двери и отключение зажигания и вторая на габаритах ...и какое ГУ ставил , на фото не видно
Записан
El sol luce para todos igualmente

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Накладки под дерево на 150
« Ответ #38 : 08 03 2012, 00:58:30 »

Tay,
Это наклейки у тебя что ли набором если.

Пластиковая накладка, но внутри мощный скотч. Очень похожи как на фото, только немного темнее.
Это не накладки,это имерис.В Саунспиде делают по заводской технологии,никакого скойча всё навсегда.
Tay, имерис дорогое удовольствие? Стоковые им надо отправлять или в Саунспиде свои готовые наборы?
Нет надо свои отправлять,там недолго недельку поездишь.Цветовая гамма тоже очень большая подбирать надо.Я руль брал с деревом отдельно ни один цвет под него не подошёл пришлось и руль отпралять делать всё в одну тему.В круг где то 18 тыс. у меня получилось.
Вполне лояльный ценник. Накладки стоковые геморойно снимать? Вставки на руле, снимаются, если руль отдельно брать? У тебя, судя по фото Престиж+?
Снимать не сложно.Если по заводу делать их получается 1.Средняя понель 2.Ручка МКП3.3.Две боковых накладки панели4.С бокса -холодилиника с заднего воздухозаборника 5.Все четыре накладки кнопок дверей (разборка обшивок дверей,но здесь лучше к электрику какому нибудь они вообще разберут всё на раз) Я на первой машине посмотрел как всё делать на второй уже сам сделал и ещё корефану так же разобрал -собрал.Руль я с эмиратов привозил не понравилась на нём кожа перетянул в Москве за 6 т.р. очень качественно,ну и цвет дерева не сошёлся пришлось переделывать,пока поездил на старом руле потом перекинул.
Благодарю за консультацию. Хочу тоже имерис, только структуру, но не цвет дерева. А как с рулем быть, пока не ясно.
Там разные есть,и под алюминий.Всё что душе угодно залезь к ним посмотри.Там есть готовые работы с фото по качеству выше чем мои естественно.
Я видел варианты на сайте в Саунспиде. Но то что нравится по цвету и фактуре, вживую установленного на авто, фото нет.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Накладки под дерево на 150
« Ответ #39 : 08 03 2012, 00:59:11 »

В районе номера эти фары , пару видел и у нас, наверно тоже буду ставить... Эх Тюннинг можно начать, нельзя закончить)))
Огни ходовые.Очень удобно.У нас по закону с ближним ездить надо,так они это дело заменяют.Да и на дороге видно далеко,а то у вас на Украине неудобно кстати ездить машин встречных плохо видно мы уже привыкли к фарам тут.
Записан