'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2140 : 29 12 2017, 14:03:17 »

rashiddddd, у меня товарищ приобрел китайца на 120-ый с проводкой без ампфиллера, а надо было с ампфилером. Теперь мается, что делать,то ли новую голову с соответствующей проводкой заказать, то ли только проводку под ампфилер, правда где гарантия что эта проводка будет корректно работать с его "головой".
Если я правильно понимаю без ампфилера это для работы с Пионеровской системой для младших комплектаций, а с ампфилером - для систем построенных на JBL в максимальных комплектациях Прадо. Если есть интерес, дабы не колхозить с прямыми врезками, могу вас состыковать.
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

b01d

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2141 : 31 12 2017, 11:14:06 »

Нет, но ведь оно есть в инструкции. Значит как-то должно включаться!
Записан

rashiddddd

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • Prado 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2142 : 02 01 2018, 17:37:00 »

rashiddddd, у меня товарищ приобрел китайца на 120-ый с проводкой без ампфиллера, а надо было с ампфилером. Теперь мается, что делать,то ли новую голову с соответствующей проводкой заказать, то ли только проводку под ампфилер, правда где гарантия что эта проводка будет корректно работать с его "головой".
Если я правильно понимаю без ампфилера это для работы с Пионеровской системой для младших комплектаций, а с ампфилером - для систем построенных на JBL в максимальных комплектациях Прадо. Если есть интерес, дабы не колхозить с прямыми врезками, могу вас состыковать.
Привет, да конечно, норм идея? я ему свою проводку отправлю он мне свою, хотя китайцы вроде уже отправили.
Записан

rashiddddd

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • Prado 150
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2143 : 02 01 2018, 17:43:12 »

вот фото не сошедщихся колодок
на фотке подписал что их колодка называется KD
Как не сошлась то ?, на магнитоле есть такой же разъем , на твоём фото нижний левый .
На фотографии обозначена колодка "Your connectors KD", а рядом все колодки прадовской проводки, ни одна  не подходит к этой колодке.
Записан

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2144 : 03 01 2018, 07:46:00 »

rashiddddd, у меня товарищ приобрел китайца на 120-ый с проводкой без ампфиллера, а надо было с ампфилером. Теперь мается, что делать,то ли новую голову с соответствующей проводкой заказать, то ли только проводку под ампфилер, правда где гарантия что эта проводка будет корректно работать с его "головой".
Если я правильно понимаю без ампфилера это для работы с Пионеровской системой для младших комплектаций, а с ампфилером - для систем построенных на JBL в максимальных комплектациях Прадо. Если есть интерес, дабы не колхозить с прямыми врезками, могу вас состыковать.
Привет, да конечно, норм идея? я ему свою проводку отправлю он мне свою, хотя китайцы вроде уже отправили.
Привет! Хорошо, что китайцы сговорчивые попались, но второй комплект не помешает, а не подходящий все равно не нужен. Я контакты товарища в личку кину или вы мне свои в личку дайте, а там состыкуетесь.
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Roman36

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2145 : 12 01 2018, 20:01:18 »

Всем привет. Подскажите пожалуйста, никто не устанавливал себе мультимедийный навигационный блок rw6es-00010 на обновленный 2017 г. прадо 150? Что-то у меня после установки, качество звука с мп3 флешки ухудшилось в 2 раза, чем было на штатном (престиж).
Записан

deathless

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1061
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 3.0 2010
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2146 : 13 01 2018, 00:22:36 »

Я года 3 назад когда на 120 заказывал - тоже сначала получил комплект проводки с похожими разъемами (с большИм количеством мелких пинов, как на верхнем фото)
Также договорился на правильный комплект, но мне тогда пришлось китайцам найти и отправить мануал на мою магнитолу и распиновку разъемов - все прислали, все ок было )))
Записан

kneht

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2147 : 14 01 2018, 17:37:46 »

Всем привет!
Подскажите как настроить любую частоту на радио, к примеру мне надо 107,6 на которой нет станции с уверенным приемом, соответственно она не отображается в списке станций. Ручкой seek или tune просто перескакивает на следующую настроенную станцию. Я уже голову сломал.
Про нави, можно как-то это "чудо" обновить или сделать с ним что-то не колхозя с установкой сторонних устройств.
Тачка 2012 года, дорестайл.
Спасибо.
Записан

Camrado

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Жуковский
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2148 : 14 01 2018, 22:49:55 »


Не получилось, все равно сбрасывает на toyota.ru
Надо кэш в браузере вычистить (в Интернете посмотрите как), тогда при загрузке сайта спросит страну. Указать Европейскую и формат телефонного номера соответствующего (в Интернете посмотрите какие номера у каких стран).
[/quote]

В Европейской регистрации ещё VIN просят ввести в профиле. По нему мне тут же выдали "Техническую ошибку..." и отказали в дальнейших манипуляциях)))
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2149 : 15 01 2018, 02:18:07 »


Не получилось, все равно сбрасывает на toyota.ru
Надо кэш в браузере вычистить (в Интернете посмотрите как), тогда при загрузке сайта спросит страну. Указать Европейскую и формат телефонного номера соответствующего (в Интернете посмотрите какие номера у каких стран).

В Европейской регистрации ещё VIN просят ввести в профиле. По нему мне тут же выдали "Техническую ошибку..." и отказали в дальнейших манипуляциях)))
[/quote]
Попробуйте еще раз, может на сайте работы какие-нибудь. Я раза три пытался. Самое главное - Вы зарегистрировались, входите под именем и паролем?
Записан