'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Музыка и навигация в 150 Прадо  (Прочитано 521461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2160 : 16 01 2018, 14:15:20 »

Ничего другого или принципиально нового я не заметил. Прадиков новых уже штук 20 приехало в общей сложности....
Может они динамик в центре торпедо как-то изменили? Вот туда я ещё не добрался с целью рассмотреть именно излучатель...

Когда мы дорабатываем СЧ с помощью боксов, мы не трогаем центральный динамик. Может быть поэтому разницу становится слышно В РЕЧЕВЫХ ДИАЛОГАХ? (середина по каналам становится ярче, из-за чего пропадает недоработанный центр)
Так как ориентир делается на музыку, на чистое стерео ....


Центр там появился, точно. У меня его как-то нету. Когда моно играет, то в новом звук идет точно из центра и от положения головы не очень зависит. У меня сейчас не понятно откуда идет, головой крутишь и центр гуляет. Но низкие там это просто пипец. Звук чистый, ясный, никакого бубнения. Причем громкость ставил на 7. У меня более-менее звучит где-то на 15-17, это очень громко. Но все равно не то. Там бы я приставал, чтобы низких поубавили :) . Шуму в машине меньше. Эта комплектация была люкс, специально ждал, когда в тестдрайве появится в Сокольниках.
А у Вас сейчас прошивка ГУ какая версия?
Надо в машине смотреть. Как доберусь, напишу. А навигация 6.10.0
Можно не смотреть. С навигацией не только карты обновляют, но и другие части ГУ. У Вас последняя прошивка. Я просто подумал, что у Вас одна из первых прошивок и аудио блок в ГУ не обновлен и поэтому Вам кажется, что в рестайл II лучше звучание. Но раз прошивка у Вас последняя, значит во II рестайле действительно еще что-то в части аудио доработали.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2161 : 16 01 2018, 15:36:03 »

Я на голову без навигации не нашёл обновления ПО. Из чего смею полагать, что обновляется только нави.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2162 : 16 01 2018, 17:11:17 »

Короче, это просто капец какой то  icon_crazy2 icon_crazy2
Выбери на мониторе вид "Быстрый выбор", а не "Список станций", ни и крути ту ручку сколько душе угодно, потом выбранную станцию можно запомнить, нажать и удерживать любую ячейку из шести  ;D ;D ;D
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2163 : 16 01 2018, 18:29:14 »

А на голову с навигацией обновление ПО есть?
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

kneht

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2164 : 17 01 2018, 22:53:59 »

Короче, это просто капец какой то  icon_crazy2 icon_crazy2
Выбери на мониторе вид "Быстрый выбор", а не "Список станций", ни и крути ту ручку сколько душе угодно, потом выбранную станцию можно запомнить, нажать и удерживать любую ячейку из шести  ;D ;D ;D

Блин, точно капец :) Видимо долгое общение со сложной техникой довело меня до того состояния, когда простых путей уже не ищешь. Я пытался найти в настройках переключатель типа "Авто/Вручную". Спасибо! :)
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2165 : 18 01 2018, 10:34:49 »

Парни, а кто что ставил из китайцев? ГУ какое подходит? У меня комплектация с маленьким экраном и камерой задней. Сам магнитофон штатный внизу. Кто что делал и ставил?
Записан

XAnder

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2266
  • Город: ХМАО, Когалым
  • Карта №0717
    • TLC 150 4.0 Престиж
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2166 : 18 01 2018, 11:36:28 »

Парни, а кто что ставил из китайцев? ГУ какое подходит? У меня комплектация с маленьким экраном и камерой задней. Сам магнитофон штатный внизу. Кто что делал и ставил?
Да много кто чего ставил. Какого года авто, какая комплектация? От этого многое зависит. У меня, к примеру, уже больше 5 лет FLYAudio стоит на WinCE, меня устраивает. Поменяю когда сдохнет на "Андрюшу", только вот помирать он похоже не собирается ;D
Записан

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2167 : 18 01 2018, 11:53:11 »

Парни, а кто что ставил из китайцев? ГУ какое подходит? У меня комплектация с маленьким экраном и камерой задней. Сам магнитофон штатный внизу. Кто что делал и ставил?
Да много кто чего ставил. Какого года авто, какая комплектация? От этого многое зависит. У меня, к примеру, уже больше 5 лет FLYAudio стоит на WinCE, меня устраивает. Поменяю когда сдохнет на "Андрюшу", только вот помирать он похоже не собирается ;D
13 год, комплектация с магнитофоном внизу, маленьки экран с камерой заднего. Хочу на андроиде.
Записан

deathless

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1061
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 3.0 2010
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2168 : 18 01 2018, 12:48:43 »

Тоже уже месяц страдаю с тем же вопросом и задача абсолютно та же по исходными данным. Винды нынче бесполезны, остается андроид. На дорестайл не нашёл нормальных расширений как на рестайл предлагают в спиде.
С гарантией есть редпавер, но ценник около 30. Есть похожие китайцы, но с отзывами плохо все (как будто никто не ставит)...
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м
Re: Музыка и навигация в 150 Прадо
« Ответ #2169 : 18 01 2018, 15:13:31 »

А на голову с навигацией обновление ПО есть?
Конечно есть, но оно платное, 12.000 стоило. Сейчас не знаю.
Записан