'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: консультации по строительству коттеджей.  (Прочитано 50532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Есть ли у нас проектировщики и дизайнеры. Необходима проектная документация и дизайн домика под бассейн 7 на 14 метров с подвалом 2,3 метра.
Из чего домик будет?
Блоки, штукатурка или облицовочная плитка (поэтому и дизайнер нужен)
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

ДЕРЕВЯННЕНЬКИй тут не поможет. Но я спрошу. Кстати, Завтра иду на выставку.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

schumacher

  • Гость

Че за выставка?
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Че за выставка?
В Крокусе. Деревянное домостроение, печи и камины, аква, и...
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

schumacher

  • Гость

Бывал на ней не раз.Наверное то же заеду завтра.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Бывал на ней не раз.Наверное то же заеду завтра.
Весенняя выставка самая интересная.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

ДЕРЕВЯННЕНЬКИй тут не поможет. Но я спрошу. Кстати, Завтра иду на выставку.
был в прошлом году! Очень интересно! можно на очень и очень хорошую скидку попасть! мне бесплатный билет на почту пришел!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

ДЕРЕВЯННЕНЬКИй тут не поможет. Но я спрошу. Кстати, Завтра иду на выставку.
был в прошлом году! Очень интересно! можно на очень и очень хорошую скидку попасть! мне бесплатный билет на почту пришел!
если вы хотя бы раз регистрировавшись где-то или у кого-то на выставке, то его присылают на е. почту. А так любой может его распечатать с сайта Крокуса.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

НАрод требуется консультация.
Есть бревенчатый сруб, в нему пристроена терраска (будем считать каркасная не утепленная). Все это снаружи зашито сайдингом.
Изнутри терраска оклеина обоями а на потолке фанера. В связи с возможной зазификацией СНТ хотели утеплить террасу.
Ситуация такая над терраской находится чердак - неиспользованное холодное помещение ,я хотел положить между террасой и чердаком утеплитель R0cwool.
ВО всех брошурах пишут, что сначала надо положить паровлагозащитную пленку, потом утеплитель к нему вплотную ветрозащитную пленку сделать зазар и положить пол.

К сожалению у меня на террасе, на потолке между балками расстояние по 1,5 метра и в расстояния между ними как для подвисного потолка набиты с перекрестиями рейки а к ним уже крепиться фанера с внутренней стороны терраски. и я не представляю как расстелить пароизоляционную пленку по этому лабирунту. Вопрос я могу класть утеплитель без пароизоляционной пленки, или из за того что терраска будет теплая, а чердак холодная в утеплители будет образовыватсья влага и он будет терять свои свойства?
или не пытаться обойтись малой кровью, отрывать фанеру от потолка, класть дополнительные балки, класт ьпо потолку пароизоляцию, зашивать обратно фанерой, а потом уже класть с чердака утеплитель, ветрозащиту  и пол чердака?
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

НАрод требуется консультация.
Есть бревенчатый сруб, в нему пристроена терраска (будем считать каркасная не утепленная). Все это снаружи зашито сайдингом.
Изнутри терраска оклеина обоями а на потолке фанера. В связи с возможной зазификацией СНТ хотели утеплить террасу.
Ситуация такая над терраской находится чердак - неиспользованное холодное помещение ,я хотел положить между террасой и чердаком утеплитель R0cwool.
ВО всех брошурах пишут, что сначала надо положить паровлагозащитную пленку, потом утеплитель к нему вплотную ветрозащитную пленку сделать зазар и положить пол.

К сожалению у меня на террасе, на потолке между балками расстояние по 1,5 метра и в расстояния между ними как для подвисного потолка набиты с перекрестиями рейки а к ним уже крепиться фанера с внутренней стороны терраски. и я не представляю как расстелить пароизоляционную пленку по этому лабирунту. Вопрос я могу класть утеплитель без пароизоляционной пленки, или из за того что терраска будет теплая, а чердак холодная в утеплители будет образовыватсья влага и он будет терять свои свойства?
или не пытаться обойтись малой кровью, отрывать фанеру от потолка, класть дополнительные балки, класт ьпо потолку пароизоляцию, зашивать обратно фанерой, а потом уже класть с чердака утеплитель, ветрозащиту  и пол чердака?
Давайте фотографии и будем разбираться.укладывать утеплитель с нарушением технологии нельзя. Пароизоляция нужна обязательно!
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.