'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отговорите или уговорите покупать Прадо 150....  (Прочитано 22581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

на самом деле есть доля истины.

Поездив параллельно на 4л и 2.7 несколько месяцев в обычном городском трафике, я вашей "доли истины" так и не обнаружил. И для меня "аксиома" чем больше объем, тем меньше расход не работает.
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

на самом деле есть доля истины.

Поездив параллельно на 4л и 2.7 несколько месяцев в обычном городском трафике, я вашей "доли истины" так и не обнаружил. И для меня "аксиома" чем больше объем, тем меньше расход не работает.

никто не утверждает что это аксиома.
разговор про целесообразность экономии топлива путем приобретения авто с меньшим объемом двигателя, при этом теряя в комфорте езды и динамике.
Записан

предатор

  • Гость

да 2.7 для 2х тонн весу ета издевательство))
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

если бы разница в расходе была литров 7-8 на сотню, то репку можно почесать, а при 2-3 литрах на 100 км - смысл? 560 рублей на 1000 км пробега?
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

спорить ненано))) реал мой 4.0 потребляет строго в городе 16.5, по разным дальнякам 13-15
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

за такую разницу в 15 енотов пол финлянди  повесилось бы))))))))))))))))))
Записан

Sergio197

  • Вечный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21526
  • Город: БезПаркововск
  • Клубная карта №0523
    • TLC 150, 3.0 дизель

да 2.7 для 2х тонн весу ета издевательство))
Это точно.
Но берут его не из-за расхода, а чтоб на цене и налоге сэкономить.
Записан
Это у Вас Prado, а у меня Land Cruiser 150.

GCC

  • Гость

разговор про целесообразность экономии топлива путем приобретения авто с меньшим объемом двигателя, при этом теряя в комфорте езды и динамике.

так никто и не скрывает, что меньший расход идет в купе с худшей динамикой, а уж целесообразность у каждого своя, я вот не вижу смысла в запасе мощности, который не используется в городе, т.к. просто негде, зато кормить этот запас мощности нужно вне зависимости от его использования.
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

за такую разницу в 15 енотов пол финлянди  повесилось бы))))))))))))))))))

так мы в россии.
не надо проецировать заграницу (цивильную) на нас.
там вообще прадо нах... не нужен, у них в любой лес на любой пузотерке заехать можно. и размером финка меньше башкирии.
а Россия? просторы бескрайние.......
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656

разговор про целесообразность экономии топлива путем приобретения авто с меньшим объемом двигателя, при этом теряя в комфорте езды и динамике.

так никто и не скрывает, что меньший расход идет в купе с худшей динамикой, а уж целесообразность у каждого своя, я вот не вижу смысла в запасе мощности, который не используется в городе, т.к. просто негде, зато кормить этот запас мощности нужно вне зависимости от его использования.

как говорится - каждому свое. спор в корне тупиковый. на то и модельный ряд - по деньгам и желаниям.
Записан