'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу установить ГБО!!  (Прочитано 89639 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mad Alex

  • VZJ 95 5VZ Тач Дог 40мм(продан) ; Lexus LX470
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва ВАО Новокосино
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #300 : 07 04 2014, 15:29:09 »

Первый раз зимой в морозы не завелся утром(движок крутит а насос нет) на следующий день взял и завелся,потом покатался с месяц было всё ОК,потом с работы также не уехал движок крутит а насос не подает топливо(отбуксировали в гараж) там поменял бензонасос на новый правда Япартовский который 2года в багажнике катался,поменял и сразу завелась,ну думаю всё теперь будет отлично,а через три недели опять с работы не уехал то же самое(на следующий день за машиной приехал а она берет и заводится с первого раза),первый родной насос проверил от аккума а он крутит оказывается вот поставил его опять и езжу пока и очкую заведу не заведу,здесь в субботу заехал на заправку ливанул 30л. завожу а она опять крутит и не схватывает,покрутил стартером и педалькой поиграл вроде схватила прогазовал и дальше поехал и пока опять заводиться блин. Извиняйте если много написал но уже честно достало эта хрень.
Записан

rishon

  • Гость
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #301 : 07 04 2014, 20:05:16 »

Mad Alex,
а при чём тут тема про ГБО?

Поищи темы про бензонасос или новую открой. Наверняка что то дельное подскажут.
Записан

Mad Alex

  • VZJ 95 5VZ Тач Дог 40мм(продан) ; Lexus LX470
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва ВАО Новокосино
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #302 : 07 04 2014, 23:38:17 »

Искал и читал не нашела,а в гбо написал потому что спрашивал как работает гбо(смотрите выше).
Записан

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #303 : 08 04 2014, 15:41:16 »

Первый раз зимой в морозы не завелся утром(движок крутит а насос нет) на следующий день взял и завелся,потом покатался с месяц было всё ОК,потом с работы также не уехал движок крутит а насос не подает топливо(отбуксировали в гараж) там поменял бензонасос на новый правда Япартовский который 2года в багажнике катался,поменял и сразу завелась,ну думаю всё теперь будет отлично,а через три недели опять с работы не уехал то же самое(на следующий день за машиной приехал а она берет и заводится с первого раза),первый родной насос проверил от аккума а он крутит оказывается вот поставил его опять и езжу пока и очкую заведу не заведу,здесь в субботу заехал на заправку ливанул 30л. завожу а она опять крутит и не схватывает,покрутил стартером и педалькой поиграл вроде схватила прогазовал и дальше поехал и пока опять заводиться блин. Извиняйте если много написал но уже честно достало эта хрень.
Было точно также. Заменил на тазовский .А вто время когдо отказывал работать запускал на газу ну только когда тепло, в мороз не запустить.
Записан

Mad Alex

  • VZJ 95 5VZ Тач Дог 40мм(продан) ; Lexus LX470
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101
  • Город: Москва ВАО Новокосино
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #304 : 08 04 2014, 21:23:23 »

Первый раз зимой в морозы не завелся утром(движок крутит а насос нет) на следующий день взял и завелся,потом покатался с месяц было всё ОК,потом с работы также не уехал движок крутит а насос не подает топливо(отбуксировали в гараж) там поменял бензонасос на новый правда Япартовский который 2года в багажнике катался,поменял и сразу завелась,ну думаю всё теперь будет отлично,а через три недели опять с работы не уехал то же самое(на следующий день за машиной приехал а она берет и заводится с первого раза),первый родной насос проверил от аккума а он крутит оказывается вот поставил его опять и езжу пока и очкую заведу не заведу,здесь в субботу заехал на заправку ливанул 30л. завожу а она опять крутит и не схватывает,покрутил стартером и педалькой поиграл вроде схватила прогазовал и дальше поехал и пока опять заводиться блин. Извиняйте если много написал но уже честно достало эта хрень.
Было точно также. Заменил на тазовский .А вто время когдо отказывал работать запускал на газу ну только когда тепло, в мороз не запустить.
А оборудование у вас какого поколения стоит,а то говорят только на старом можно так заводится,а на новом не получится. И если можно и если не затруднит в личку(чтоб тему не засорять) опишите что у вас была за проблема как проявлялась и как пришли к тому что именно бензонасос.
Записан

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #305 : 10 04 2014, 14:24:26 »

Да все просто. Вышел с работы запускать, крутит но незапускается. Обратил внимание на то что бензанассос молчит. Было тепло залустил с газа. Добравшись до горожа.попробовал опять залустилась с бензина. Месецев через шесть все повторилось но была зима на газу в -20 не запустилась, затолкали в теплый бокс 15 минут иопять все внорме. Вот и решил заменить бензанас. Сын подогнал помоему на 140литров/час он силно шумно работал. Снял прям с рабочеи приоры и все затихло уже два года. Да ГБО 4 поколения.10 аварийных запусков я слышу в первые.
Записан

Василий 22RUS

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Московская обл.
    • ЛК 200 5.7
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #306 : 09 05 2014, 16:23:54 »

Привет подскажите где в Москве илиМО поставят доп бак. Чтоб загнал машину и получил уже готовую. Потом буду в место осн газ ставить.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #307 : 10 05 2014, 10:00:06 »

Сначала бак найди, контора небось найдется))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #308 : 11 05 2014, 08:24:49 »

Сначала бак найди, контора небось найдется))
...помню бак рассматривал, как на классике Жигулях, в багажник запихать, а вместо основного балон газовый....тока руки не дошли...)))
Записан

Antoha 500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1150
  • Город:Ковров
    • TLC 95-3.4 АКПП
Re: Хочу установить ГБО!!
« Ответ #309 : 13 05 2014, 18:18:07 »

Есть дурацкий вопрос,если навернется бензонасос,на газу машина будет дальше работать(ехать),а также заводиться можно только на газу или только на бензине а потом автоматом переходит на газ??
На газу бензонасос не нужен, ехать будет. На газе есть возможность заводить только на самом простом оборудовании.
Спасибо за ответ. Значит на 4-поколении не будет заводится? А то что то стал мудрить движок в последнее время то заводится то нет не знаю уже куда и копать,думал если газ поставлю то хоть на газу если что заведусь и поеду.
У меня ГБО 4-го поколения LOVATO. Съездил настроил, чтоб при температуре двигателя 50 градусов всегда на газу заводился.
Записан