'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автопробег за Патриарха  (Прочитано 15052 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #150 : 23 04 2012, 21:48:22 »

Читаю вас и фигею... Кто в Церковь по воскресеньям ходит из высказавшихся?
Вообще не хожу- не только по воскресеньям. И что? Я от этого хуже стал? Достаточно. что Пу ходит (верующий, б..дь)
По каким критериям ты предлагаешь определять, кто лучше, а кто хуже?
Я утверждаю, что НИ ОДИН воцерковлённый (чтущий церковные законы, молящийся утром и вечером, посещающий Церковь хотя бы по вскр.) не скажет того, что говорите вы здесь. А всё потому, что это от лукаваго. Готовы что угодно обсудить, лишь бы не прийти к Богу. Начните с малого и мысли эти бесовские изчезнут сами собой.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #151 : 23 04 2012, 21:50:22 »

Читаю вас и фигею... Кто в Церковь по воскресеньям ходит из высказавшихся? Смею предположить, что никто. Умничаете и демагогию разводите. Чем вы лучше тех, кого осуждаете в этом случае?

Тут очень тонкая грань. Есть церкви в деревнях, где священник вынужден содержать приход на свои деньги и зарплаты платить. От Москвы помощи нет, единственный доход это то, что бабки с пенсии свечки покупают, и то, что прихожане стройматериалами помогают, при помощи которых храм еще как то держится.

А есть вот такие вот служители во главе бизнесменом Гундяевым, поведение которых, мягко говоря вызывает недоумение. И мне тоже не совсем понятно причем здесь бог и Гундяев со свои бизнесом
Ношение рясы имхо еще не делает тебя Патриархом.
<a href="http://www.youtube.com/v/utSFhhHSrFA" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/utSFhhHSrFA</a>
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #152 : 23 04 2012, 21:53:44 »

Понимаете, та война, что сейчас против РПЦ начата, она всех сметёт, если позволить, и маленькие Церкви и большие. Проходили уже.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #153 : 23 04 2012, 22:01:30 »

Я лично воевать не с кем не собираюсь. Мне просто не приятен, тот бизнесмен- служитель из сюжета. Крестить своего ребенка я никогда не пойду к подобного рода "отцу". Лучше отвезу в глубокую деревню, действительно к священнику, который заслужил уважение и авторитет, не ношением рясы, часов за 100000 баксов и гелентвагенами, а поступками
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #154 : 23 04 2012, 22:04:53 »

Я лично воевать не с кем не собираюсь. Мне просто не приятен, тот бизнесмен- служитель из сюжета. Крестить своего ребенка я никогда не пойду к подобного рода "отцу". Лучше отвезу в глубокую деревню, действительно к священнику, который заслужил уважение и авторитет, не ношением рясы, часов за 100000 баксов и гелентвагенами, а поступками
Нивапрос! А тот Батюшка молебен читает о здравии Святейшейшего. И не поддержит никогда гонений на него.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

КУЗHЕЦ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5060
  • Город: Москва, СВАО.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #155 : 23 04 2012, 22:06:03 »

Читаю вас и фигею... Кто в Церковь по воскресеньям ходит из высказавшихся? Смею предположить, что никто. Умничаете и демагогию разводите. Чем вы лучше тех, кого осуждаете в этом случае?
Так может поэтому и не ходят, ведь если современным языком церковь это посредник между человеком и Богом. А посредник иногда оказывается недобросовестным.
Записан
Хорошо кататься по российским просторам на импортном внедорожнике, плохо только, что попадаются дороги.

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #156 : 23 04 2012, 22:10:43 »

Это его выбор. Я доверяю свои глазам и ушам, когда фотошопят часы на руке и врут на всю страну, что никаких часов и нет, и что табачищем не торговали. А потом оправдываются.
Само название Патриарх, имхо обесценивается. Опять таки моя точка зрения я ее никому не навязываю
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #157 : 23 04 2012, 22:30:52 »

Давайте лучше помолимся о заблудших душах этих девочек, и простим их, как Иисус простил врагов своих. Или я в другого Бога верю? ???
Мы тут помолимся, а они там. Пока не осознают.
Не,лучше сразу на костер ;D,а вдруг не осознают а выпустить придется -тогда признает церковь что не права или все будет валить на суд ;D,а если осознают что сразу выпустят,а как же суд и менты.они же не подчиняются церкви.
Натуля ты не ответила.И кто на кого устраивает гонения,не вы ли заблудшие попутали гуньдяя с Господом и как только рухнет эта воровская власть отмывать вам церковь придется очень долго.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #158 : 23 04 2012, 22:42:50 »

Во пля до чего довели человека,верующие rtfm        Хамовнический суд арестовал напавшего с топором на судью Иванову Андрея Бородина до 23 июня. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru» из здания суда.

Сам Бородин против ареста не протестовал. Ранее он говорил, что жалеет только о том, что не убил судью, так как она «бросает в тюрьму невиновных людей».

Бородин накинулся на судью Елену Иванову в понедельник утром. Пришедшие на шум приставы вывели мужчину из кабинета судьи в наручниках, обнаружив у него топор.

Возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие».
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #159 : 23 04 2012, 22:47:22 »

Попы-они тоже люди, и тоже разные.
Хоронили в деревне соседа. Родственники пригласили попа (сейчас модно).Батюшка отслужил и выходя, со стола перед иконой, гребанул деньги оставленные для вдовы пришедшими на похороны. Сгрёб молчком, как жулик, хотя свой "заработок" уже получил, и заспешил к ожидавшей его АУДИ. Вдова не заметила-не до того-а народ обалдел от наглости: на выходе притормозили и заставили отдать украденное. Надо было его видеть! Молодой, вальяжный, наглый, он даже не поверил сначала, что его в воровстве обвиняют. Но как он шёпотом ругался! Сапожник позавидует!
В селе Новоспасское (музей Глинки) батюшка- умнейший, грамотный мужик, многодетный отец, бывший военный, держит хозяйство, за свой счёт восстанавливает церковь, возится с деревенской детворой, воюет с местными пьяницами. Знает Гундяева лично. В разговоре, при упоминании о нём-ни одного цензурного слова.
Записан