'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автопробег за Патриарха  (Прочитано 15051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #160 : 23 04 2012, 23:29:14 »

Серж, на что я не ответила? Вопроса не поняла. Моё мнение на счёт костра интересно? Я против. Я никого не обожествляю и не создаю кумиров. Но вижу в назначении О. Кирилла Божий промысел. Человек очень образованный, разносторонне развитый и соответственно, должен быть на уровне, так скажем. Я так понимаю, не к ночи будет сказано, что всё как всегда от врагов нации пошло, а охальники наши, кому лень службу стоять и рады подключится.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #161 : 23 04 2012, 23:31:23 »

Читаю вас и фигею... Кто в Церковь по воскресеньям ходит из высказавшихся? Смею предположить, что никто. Умничаете и демагогию разводите. Чем вы лучше тех, кого осуждаете в этом случае?
Так может поэтому и не ходят, ведь если современным языком церковь это посредник между человеком и Богом. А посредник иногда оказывается недобросовестным.
Э, нет. Кждый видит то, что хочет видеть. Я в ХХС такую благодать ощутила, - не объяснить непосвящённым)). Церковь всегда Дом Божий. За тем и ходят туда. А не Батюшек обсуждать.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #162 : 23 04 2012, 23:40:17 »

Понимаете, та война, что сейчас против РПЦ начата, она всех сметёт, если позволить, и маленькие Церкви и большие. Проходили уже.
не нужно ставить знак равенства между фарисеем Гундяевым и истинной верой, не нужно говорить про войну с Православием и критикой Гундяева, не нужно судить других  и говорить глупости
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

КУЗHЕЦ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5060
  • Город: Москва, СВАО.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #163 : 23 04 2012, 23:42:34 »

Читаю вас и фигею... Кто в Церковь по воскресеньям ходит из высказавшихся? Смею предположить, что никто. Умничаете и демагогию разводите. Чем вы лучше тех, кого осуждаете в этом случае?
Так может поэтому и не ходят, ведь если современным языком церковь это посредник между человеком и Богом. А посредник иногда оказывается недобросовестным.
Э, нет. Кждый видит то, что хочет видеть. Я в ХХС такую благодать ощутила, - не объяснить непосвящённым)). Церковь всегда Дом Божий. За тем и ходят туда. А не Батюшек обсуждать.
Ну то что каждому своё согласен. Я в Киржаче в Церквушечку заходил, при монастыре. Маленькая такая, потолки низкие. И уходить от туда не хотелось.
Записан
Хорошо кататься по российским просторам на импортном внедорожнике, плохо только, что попадаются дороги.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #164 : 23 04 2012, 23:50:00 »

Серж, на что я не ответила? Вопроса не поняла. Моё мнение на счёт костра интересно? Я против. Я никого не обожествляю и не создаю кумиров. Но вижу в назначении О. Кирилла Божий промысел. Человек очень образованный, разносторонне развитый и соответственно, должен быть на уровне, так скажем. Я так понимаю, не к ночи будет сказано, что всё как всегда от врагов нации пошло, а охальники наши, кому лень службу стоять и рады подключится.
Вопрос такой-а вдруг не осознают а выпустить придется -тогда признает церковь что не права или все будет валить на суд ,а если осознают что сразу выпустят,а как же суд и менты.они же не подчиняются церкви.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #165 : 24 04 2012, 00:10:42 »

Понимаете, та война, что сейчас против РПЦ начата, она всех сметёт, если позволить, и маленькие Церкви и большие. Проходили уже.
не нужно ставить знак равенства между фарисеем Гундяевым и истинной верой, не нужно говорить про войну с Православием и критикой Гундяева, не нужно судить других  и говорить глупости

Судить не нужно. И тем более, называть чьи-то высказывания глупостью. Так несложно и самому в дураках оказаться.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #166 : 24 04 2012, 00:12:42 »

Серж, на что я не ответила? Вопроса не поняла. Моё мнение на счёт костра интересно? Я против. Я никого не обожествляю и не создаю кумиров. Но вижу в назначении О. Кирилла Божий промысел. Человек очень образованный, разносторонне развитый и соответственно, должен быть на уровне, так скажем. Я так понимаю, не к ночи будет сказано, что всё как всегда от врагов нации пошло, а охальники наши, кому лень службу стоять и рады подключится.
Вопрос такой-а вдруг не осознают а выпустить придется -тогда признает церковь что не права или все будет валить на суд ,а если осознают что сразу выпустят,а как же суд и менты.они же не подчиняются церкви.

Как очень правильно сказал Капитан, в своём дождливом интервью : в нашей стране только Суд определяет судьбу человека.
А я вот вообще не понимаю, как может быть Церковь не правой, если это Святое место со своими обрядами, догмами и цензом. Эти дуры всё что можно нарушили, а им вменяют хулиганку, вместо осквернения Святынь, к примеру. Потому, что у нас нет такой статьи.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #167 : 24 04 2012, 00:28:56 »

Понятно,церковь права всегда а если что то не так,так это суд решил.Хорошо устроились -ни за что не отвечать и все валить на других. rtfm  (когда по суду тебя лишат прав-вспомни свои слова,ведь ты взяток не даеш это грех) 
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #168 : 24 04 2012, 00:33:42 »

Понимаете, та война, что сейчас против РПЦ начата, она всех сметёт, если позволить, и маленькие Церкви и большие. Проходили уже.
не нужно ставить знак равенства между фарисеем Гундяевым и истинной верой, не нужно говорить про войну с Православием и критикой Гундяева, не нужно судить других  и говорить глупости

Судить не нужно. И тем более, называть чьи-то высказывания глупостью. Так несложно и самому в дураках оказаться.
[/.  так ты этим и занимаешься! на хваталась вершков и начала нас строить
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #169 : 24 04 2012, 00:53:47 »

 8D Святыня
Записан