'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автопробег за Патриарха  (Прочитано 15048 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #210 : 26 04 2012, 00:37:36 »

Идиотизм вместе с теорией заговора крепчает ;D. Натуля, если бы ты подумала немножко, то поняла бы, что чем больше вы будете желать возмездия, тем больше вы подставляете церковь и своего любимчика гундяя
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #211 : 26 04 2012, 00:51:35 »

<a href="http://www.youtube.com/v/_U_WIrmixoU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/_U_WIrmixoU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #212 : 26 04 2012, 01:00:55 »

Экспертиза, проведенная в рамках следствия, не нашла в действиях девушек, устроивших панк-молебен в храме Христа Спасителя, мотивов ненависти и вражды. Это значит, что подтверждено отсутствие состава преступления по вменяемой им статье «хулиганство», сообщила «МК» адвокат одной из арестованных, Екатерины Самуцевич, Виолетта Волкова. Эксперты подтвердили лишь возможное оскорбление чувств верующих, что не является уголовным преступлением.

 
   
 фото: Юлия Чернухина   
«Решение экспертной группы было у следователя еще 2 апреля, но нас с ним ознакомили только 24 апреля», — рассказала Виолетта Волкова. Экспертиза содержит 31 лист. В ней раскрыт психологический анализ поступка феминисток, который утверждает, что девушки не призывают к противоправным действиям. Также содержится лингвистический анализ панк-молебна, в котором делается вывод, что в нем нет мотивов ненависти и вражды к социальным группам. (А статья 213 квалифицирует хулиганство как грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или по мотивам какой-либо ненависти и вражды.) «Единственное, что удалось обнаружить следственной экспертизе, — это возможное оскорбление чувств верующих, притом что они сами посчитают себя оскорбленными», — говорит Виолетта Волкова. За такое правонарушение положена максимум административная статья и штраф в 1000 рублей.

Записан

КУЗHЕЦ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5060
  • Город: Москва, СВАО.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #213 : 26 04 2012, 01:21:52 »

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет либо лишением свободы на срок до семи лет.
Записан
Хорошо кататься по российским просторам на импортном внедорожнике, плохо только, что попадаются дороги.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #214 : 26 04 2012, 09:47:34 »

Идиотизм вместе с теорией заговора крепчает ;D. Натуля, если бы ты подумала немножко, то поняла бы, что чем больше вы будете желать возмездия, тем больше вы подставляете церковь и своего любимчика гундяя
О каком возмездии речь?! Я писала, что девкам пару месяцев тюрьмы только на пользу пойдут, - мозг прочистить, а больше и не надо. Что и получается. Только вот, как это нет мотивов идеологической вражды к определённым соц. группам?! Богородица, Путина убери... Нет враждебного настроя разве?!
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #215 : 26 04 2012, 10:05:56 »

Идиотизм вместе с теорией заговора крепчает ;D. Натуля, если бы ты подумала немножко, то поняла бы, что чем больше вы будете желать возмездия, тем больше вы подставляете церковь и своего любимчика гундяя
О каком возмездии речь?! Я писала, что девкам пару месяцев тюрьмы только на пользу пойдут, - мозг прочистить, а больше и не надо. Что и получается. Только вот, как это нет мотивов идеологической вражды к определённым соц. группам?! Богородица, Путина убери... Нет враждебного настроя разве?!
Вот бы Вас посадить бы, вот бы Вас погноить бы( с)  я бы с удовольствием послушал потом твою точку зрения, болтать языком не велик труд!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #216 : 26 04 2012, 10:10:29 »

Идиотизм вместе с теорией заговора крепчает ;D. Натуля, если бы ты подумала немножко, то поняла бы, что чем больше вы будете желать возмездия, тем больше вы подставляете церковь и своего любимчика гундяя
О каком возмездии речь?! Я писала, что девкам пару месяцев тюрьмы только на пользу пойдут, - мозг прочистить, а больше и не надо. Что и получается. Только вот, как это нет мотивов идеологической вражды к определённым соц. группам?! Богородица, Путина убери... Нет враждебного настроя разве?!
Вот бы Вас посадить бы, вот бы Вас погноить бы( с)  я бы с удовольствием послушал потом твою точку зрения, болтать языком не велик труд!
Странник, я не танцую голой на Алтаре. Да и всё, о чём говорю заранее продумываю. Некоторые рекомендации основаны на личном опыте. У вас с Обрестом общая ошибка, - не зная броду, лезть в воду.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #217 : 26 04 2012, 11:42:41 »

Идиотизм вместе с теорией заговора крепчает ;D. Натуля, если бы ты подумала немножко, то поняла бы, что чем больше вы будете желать возмездия, тем больше вы подставляете церковь и своего любимчика гундяя
О каком возмездии речь?! Я писала, что девкам пару месяцев тюрьмы только на пользу пойдут, - мозг прочистить, а больше и не надо. Что и получается. Только вот, как это нет мотивов идеологической вражды к определённым соц. группам?! Богородица, Путина убери... Нет враждебного настроя разве?!
Вот бы Вас посадить бы, вот бы Вас погноить бы( с)  я бы с удовольствием послушал потом твою точку зрения, болтать языком не велик труд!
Странник, я не танцую голой на Алтаре. Да и всё, о чём говорю заранее продумываю. Некоторые рекомендации основаны на личном опыте. У вас с Обрестом общая ошибка, - не зная броду, лезть в воду.
у меня складывается мнение,что для вас Церковь,Вера и Гюндяев одно и тоже.весьма печально.а что вот вы конкретно сделали полезного для людей.участие в бессмысленных пробегах по защите бизнесмена в рясе чем-то полезхным считать не могу.так что конкретно,кроме болтовни и ответов на телефонные звонки по пять раз на дню о каких-то шариках-ленточках?вы конкретно оказали элементарную помощь какому-нибудь приюту для младенцев,хоть пачку памперсов купили?или может какой-либо семье с больным ребенком помогли хоть чем-то?или ограничились исключительно болтовней?вы глубоко верующий человек?"не сотвори себе кумира".это откуда?не напомните часом?
 пы.сы.не всегда обязательно быть знакомым с человеком,чтоб нарисовать более или менее правильный психологический портрет собеседника.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #218 : 26 04 2012, 11:57:01 »

Old Navy, щас если замять эту ситуацию, то все кому не лень полезут плясать голыми у алтаря и тп. легкая слава всего за 15 суток))
Так не хрена было раздувать из мухи слона!!! И не было бы славы... А то про них уже из каждого утюга слышо...  Я их не защищаю... Но что, теперь их расстрелять?
был бы я верующим, то я был бы за повешание на площади перед храмом хс и потом сожжение)) но так как мне пофик на это все, то думаю по паре тройке лет должны отсидеть... хотябы в поселении))ы)
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #219 : 26 04 2012, 12:32:43 »

Почитал я ваш спор и не заметил ни одного комментария о том, что на видео с панк-молебна видно, что там присутствовали ещё колонки приличных размеров(а соответственно+сюда же усилок), микрофоны со штативами(по-моему), музыкальные инструменты(клавишные на Х-стойке точно были). А теперь представьте картину. Группа людей идёт с этим всем добром по улице. Подходят к Храму Христа Спасителя. Заходят туда. (Всем известно, что охрана там на каждом шагу) Сразу точно не запели и не заплясали. Надо же ещё подключиться и расставить аппаратуру. Почему-то видео этих процессов нет. А ни кто не подумал, что это всё банальный цирк, устроенный для того, что бы ещё больше отвлечь наши мозги от политических проблем? А-то телевидение уже не справлялось с этой проблемой. Или показать-какая она вон оппозиция, видите? И мне кажется очень даже это хорошо у них получилось. Посмотрите какой резонанс в обществе. Сколько передач выпущено на эту тему. На сколько меньше стали обсуждать медведева с Путиным. А сейчас ещё глядишь новый президент вызовет к себе кирюху в Кремль, репортёров пригласят со всего мира. Начнут обсуждать какие-нибудь вопросы умные и так между делом прозвучит: "ну что там с девочками? А может уже простим? Наверное они поняли, что так незяяя." Глядишь и отпустят. Всё. Президент опять хороший.
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555